тотализатор

Слава

Пользователь
Тема такая парни бросил лудить но вот хочу оставит тотализатор и поставить лимит 500 в месяц как думаете стоит ли или пошли они на *** конкретно не обессудьте за мат просто тоже страданул в свое время
 
Эхх... ничему жизнь не учит... мое мнение - не оставляй ни рубля, ибо даже по копейке играть нельзя!!!
 
Слава - самое лучшее что ты можешь сделать - это самовольно удалить свои счета в БК, тотализоре и т.д. А еще заблокируй у себя в телефоне, компьютере, ноутбуке, роутуре все ссылки ведущие на источник отнимания твоего бюджета.
 
  • Like
Реакции: hmer
Парни я в принципе согласен с вами просто хочу оставить вот этот тотализатор может стрельнет хотя мучаюсь и думаю что и его надо вычеркнуть 15 событий угадать не реально но 10 11 можно же
 
Однозначно не стоит!
Тотализатор приведёт тебя короткой тропой к букмекеру. Либо сам высосет нехило бабла.
Полный отказ от азартных игр.
Перестраивай свой мозг.
Лёгких денег нет!
Их просто НЕТ!
 
Спасибо за совет так и сделаю долго думал и решил что стоп игра всё я настроен я без игры
 
Слава, по твоим сообщениям сразу становится понятно, что ты еще не сильно затянут в это болото и тобой владеет банальное желание "срубить по легкому бабла", а не как у многих — болезнь.
Я знаю, по себе знаю, что все сказанное выше пройдет мимо ушей и мозга, пока сам не поймешь и не разочаруешься. Оно того не стоит. Это очень страшно, особенно в игре когда тебе весело, кажется что так можно жить всю жизнь на "подъемах" или разом выиграть много и забыть о всех проблемах. Но, увы..
 
Слава - самое лучшее что ты можешь сделать - это самовольно удалить свои счета в БК, тотализоре и т.д. А еще заблокируй у себя в телефоне, компьютере, ноутбуке, роутуре все ссылки ведущие на источник отнимания твоего бюджета.
Подскажите как поставить блокировку на Андроид!?
 
LUDOMAH.COM
Сверху