сложный выбор

Поставить ли лимит?

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.
Коллеги по несчастью нужна помощь!
Вообщем дело такое, я начинал со ставок на киберспорт, и вообщем то я не падал там в - держал % от банка, много не ставил в - не уходил, так чисто ради интереса и азарта и все было нормально, пока я не открыл вкладку со слотами! Как только открыл, сразу понеслось. ( Играю я только в 1 слот! остальные не вызывают интереса!) Естественно по всем традициям я сорвал джек пот! Примерно 400к (в обще сложности раза 4 его ловил) И естественно я все спустил, и тут то меня и затянуло, я проиграл сбережения, взял 2 кредитки на по 100к и тоже проиграл. взял сотку в долг и тоже проиграл. Я человек женатый, свою жену люблю! Вообщем рассказал ей правду, сам предложил разойтись, думал уйдет, а я поеду на вахту и года за пол все отобью, но не тут то было! она все поняла,, простила! Мы взяли кредит я вернул долги, но сука не погасил кредитки, а все *******! с того момента 2 месяца держался платил по кредиткам, платил за кредит, в субботу сорвался и потратил деньги на платежи! Естественно по то что я не погасил кредитки жена не знает! не навижу себя за это! Вообще за то что играю не навижу себя, но вообщем выбор такой, да бы заплатить за кредиты, я заказал кредитку тинькоф, которую сейчас привезут, за кредиты с нее я конечно заплачу! но вот вопрос с остатком лимита, попробовать ли отыграться! я точно знаю что если отыграю хотя бы кредитки играть больше не стану! По факту я тяну скрытые платежи ха кредитки. кредит который брали что б все закрыть, тоже тяну, но с ним легче! Помогите советом! Я просто по факту устал, эти кредитки, тайны угнетают меня! Хочется отыграться и забыть об этом! К слову о том что если выиграю, не буду играть, я решил падает выигрыш пишу в саппорт и блокирую счет! Другие слоты меня не прут, пробовал играть во все!
 
Ну можешь и тинкоф остаток залить и будет ещё одна тайна . В игре такое дело , как говориться ещё вчера все было хорошо . Так что пусть лучше все у тебя зафиксируеться
 
С каждой игрой все хуже и хуже . Если как ты говоришь ты если выйграешь и закроешь кредитки то успакоешься
 
Даже не думай отыгрываться. Это сейчас ты думаешь что заблокируешь счёт и т.д., а после выигрыша мысли на 180 градусов повернутся. Ты не понимаешь что проблема не в деньгах, а в игре. Я тоже, в принципе. Не рой себе яму дальше. Подумай о том, что проигрыш лимитного остатка сделает только хуже. Представь что это усложнит тебе жизнь. Остановись.
 
Просто остановись . А то через несколько дней уже будешь писать что мне делать с тремя кредитками
 
Коллеги по несчастью нужна помощь!
Вообщем дело такое, я начинал со ставок на киберспорт, и вообщем то я не падал там в - держал % от банка, много не ставил в - не уходил, так чисто ради интереса и азарта и все было нормально, пока я не открыл вкладку со слотами! Как только открыл, сразу понеслось. ( Играю я только в 1 слот! остальные не вызывают интереса!) Естественно по всем традициям я сорвал джек пот! Примерно 400к (в обще сложности раза 4 его ловил) И естественно я все спустил, и тут то меня и затянуло, я проиграл сбережения, взял 2 кредитки на по 100к и тоже проиграл. взял сотку в долг и тоже проиграл. Я человек женатый, свою жену люблю! Вообщем рассказал ей правду, сам предложил разойтись, думал уйдет, а я поеду на вахту и года за пол все отобью, но не тут то было! она все поняла,, простила! Мы взяли кредит я вернул долги, но сука не погасил кредитки, а все *******! с того момента 2 месяца держался платил по кредиткам, платил за кредит, в субботу сорвался и потратил деньги на платежи! Естественно по то что я не погасил кредитки жена не знает! не навижу себя за это! Вообще за то что играю не навижу себя, но вообщем выбор такой, да бы заплатить за кредиты, я заказал кредитку тинькоф, которую сейчас привезут, за кредиты с нее я конечно заплачу! но вот вопрос с остатком лимита, попробовать ли отыграться! я точно знаю что если отыграю хотя бы кредитки играть больше не стану! По факту я тяну скрытые платежи ха кредитки. кредит который брали что б все закрыть, тоже тяну, но с ним легче! Помогите советом! Я просто по факту устал, эти кредитки, тайны угнетают меня! Хочется отыграться и забыть об этом! К слову о том что если выиграю, не буду играть, я решил падает выигрыш пишу в саппорт и блокирую счет! Другие слоты меня не прут, пробовал играть во все!
Пока в голове сидят мысли о "4 джеках"-бросить нереально!
 
Хочется отыграться и забыть об этом! К слову о том что если выиграю, не буду играть, я решил падает выигрыш пишу в саппорт и блокирую счет! !
Будешь играть даже после выйгрыша, блокировка это фикция, через 5 минут снимают
 
Если начнёшь зароешь себя по новой в еще большие долги у меня 4 месяца назад было один в один только сейчас 2100000 а тогда было 350к и я также оплотил с Тинькофф кредитам и понеслась а сейчас наступил час расплаты сижу и не знаю что делать
 
Пользователь заблокирован
Загляните в личку, там я оставила рекомендации, как справиться с ситуацией...
 
Через 30 мин перейдут за одним долгом в 14 за ещё одним в 300к серьезные люди а они хотят крови вот это я себя запихал в чан с дерьмом
 
Коллеги по несчастью нужна помощь!
Вообщем дело такое, я начинал со ставок на киберспорт, и вообщем то я не падал там в - держал % от банка, много не ставил в - не уходил, так чисто ради интереса и азарта и все было нормально, пока я не открыл вкладку со слотами! Как только открыл, сразу понеслось. ( Играю я только в 1 слот! остальные не вызывают интереса!) Естественно по всем традициям я сорвал джек пот! Примерно 400к (в обще сложности раза 4 его ловил) И естественно я все спустил, и тут то меня и затянуло, я проиграл сбережения, взял 2 кредитки на по 100к и тоже проиграл. взял сотку в долг и тоже проиграл. Я человек женатый, свою жену люблю! Вообщем рассказал ей правду, сам предложил разойтись, думал уйдет, а я поеду на вахту и года за пол все отобью, но не тут то было! она все поняла,, простила! Мы взяли кредит я вернул долги, но сука не погасил кредитки, а все *******! с того момента 2 месяца держался платил по кредиткам, платил за кредит, в субботу сорвался и потратил деньги на платежи! Естественно по то что я не погасил кредитки жена не знает! не навижу себя за это! Вообще за то что играю не навижу себя, но вообщем выбор такой, да бы заплатить за кредиты, я заказал кредитку тинькоф, которую сейчас привезут, за кредиты с нее я конечно заплачу! но вот вопрос с остатком лимита, попробовать ли отыграться! я точно знаю что если отыграю хотя бы кредитки играть больше не стану! По факту я тяну скрытые платежи ха кредитки. кредит который брали что б все закрыть, тоже тяну, но с ним легче! Помогите советом! Я просто по факту устал, эти кредитки, тайны угнетают меня! Хочется отыграться и забыть об этом! К слову о том что если выиграю, не буду играть, я решил падает выигрыш пишу в саппорт и блокирую счет! Другие слоты меня не прут, пробовал играть во все!
А ещё лучше не брать кредитку Тинькофф , поверь так будет лучше , главное успокоиться в данной ситуации и принять взвешенное решение , потомучто сейчас у тебя мысли , как найти деньги
 
Будет кровь не будет денег ! Так что все будет норм . Главное не искать в игре решение проблем
 
В отдаче любых долгов,и вылезании из ****** необходимо остановить падение.Зафиксироваться на одной точке.А именно перестать играть и набирать новые кредитки и долги.Поищи варианты,подумай,что бы ты делал,если бы в мире не осталось кредитов и кредиток для тебя.Может найдешь решение.И да,поверь,кредитку Тинькоффа ты сольешь в свой любимый слот,все до рубля!!!Потому как даже сейчас ты думаешь о том,как бы отыграться.Твой мозг не хочет отдать долги,он строит новую платформу для игры,не обманывай сам себя.Ты уже ничего не выиграешь,поверь.Если ты просрешь и эту кредитку,ты потеряешь всё.Любимую жену,нервы,имущество.Вообщем у тебя последний шанс вернуться в люди.Подумай над этим,братец.
 
Самому тоже сейчас придет кредитка Тинькофф.Но я оплачу ей мфо и долги,100% знаю что не солью,потому что я не в игре.
 
LUDOMAH.COM
Сверху