путь к выздоровлению.

сделаю ли я еще хоть одну ставку до конца года?

  • да

    Голосов: 10 34.5%
  • нет

    Голосов: 9 31.0%
  • срыв неизбежен

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
Господа Лудоманы хочу поведать вам свою историю.
не буду в даваться в подробности, но КАК ТОЛЬКО вы начнет быть в плюсе за короткое время, бк порежут вам ставки мах и закроют те линиии, где вы были наиболее успешны. да еще и не выплатят часть денег. Теперь я в ЧС)))
За этим хочу сказать, что БК это сплошной обман, никто и никогда не даст вам БЫТЬ В ПЛЮСЕ ВСЕГДА.
Со своей стороны могу сказать, что я получила все, что хотела, я довольна, я их сделала)))). можете поздравить меня))
Я ухожу.
За этим мои история с играми заканчивается.
Желаю всем скорейшего понимания всей абсурдности этой игры. и завершения со ставками.
 
Господа Лудоманы хочу поведать вам свою историю.
не буду в даваться в подробности, но КАК ТОЛЬКО вы начнет быть в плюсе за короткое время, бк порежут вам ставки мах и закроют те линиии, где вы были наиболее успешны. да еще и не выплатят часть денег. Теперь я в ЧС)))
За этим хочу сказать, что БК это сплошной обман, никто и никогда не даст вам БЫТЬ В ПЛЮСЕ ВСЕГДА.
Со своей стороны могу сказать, что я получила все, что хотела, я довольна, я их сделала)))). можете поздравить меня))
Я ухожу.
За этим мои история с играми заканчивается.
Желаю всем скорейшего понимания всей абсурдности этой игры. и завершения со ставками.
Нуну.
Пару тройку дней поживешь и станет чесаца.
Причём чесаца своеобразно.
Ты же в плюсе ушла, щас зайду и ещё немного у них (других) заберу. Пройдено.
Не обманывай сама себя.
Я тоже думал уйти на плюсе. По итогу я в плюсе и дерьме одновременно. Не распушай хвост раньше времени.
Всё самое интересное у тебя впереди.
Я тоже недавно совсем ходил с задратым кверху носом.
 
Нуну.
Пару тройку дней поживешь и станет чесаца.
Причём чесаца своеобразно.
Ты же в плюсе ушла, щас зайду и ещё немного у них (других) заберу. Пройдено.
Не обманывай сама себя.
Я тоже думал уйти на плюсе. По итогу я в плюсе и дерьме одновременно. Не распушай хвост раньше времени.
Всё самое интересное у тебя впереди.
Я тоже недавно совсем ходил с задратым кверху носом.
Я ВЫВЕЛА ВСЕ. РАЗ ВЧЕРА ПОПРОБЫВАЛА. ЭТО НЕВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ НЕ РУБЛЯ. (видимо программу перезагрузили)
ЗАЧЕМ МНЕ РИСКОВАТЬ?
так что я пас....
 
Я ВЫВЕЛА ВСЕ. РАЗ ВЧЕРА ПОПРОБЫВАЛА. ЭТО НЕВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ НЕ РУБЛЯ. (видимо программу перезагрузили)
ЗАЧЕМ МНЕ РИСКОВАТЬ?
так что я пас....
Ксюша, ты видимо плохо прочитала моё сообщение.
Мне близка твоя ситуация скажем так.
Но за выводом для лудомана логично идёт очередной ввод, т.к. человеческая жадность не знает предела, почувствовав всесильность, ты обязательно попробуешь ещё урвать у буков.
Или ты в глухом лесу живёшь?
Букмекеров как собак нерезанных, ты же не везде пробовала поиметь бука.
Короче ладно, я всё сказал, самое веселое ждёт тебя впереди.
 
Я ВЫВЕЛА ВСЕ. РАЗ ВЧЕРА ПОПРОБЫВАЛА. ЭТО НЕВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ НЕ РУБЛЯ. (видимо программу перезагрузили)
ЗАЧЕМ МНЕ РИСКОВАТЬ?
так что я пас....
а где гарантия, что тебе не захочется наказать другие бк?
 
а где гарантия, что тебе не захочется наказать другие бк?
просто потому что игра влияет на психику, я ж не хочу быть пациентом психиатра...
а деньги они приходят и уходят,,, а жизнь проходит, что потеряешь не вернем, и это ценней денег.
 
Ксюша, ты видимо плохо прочитала моё сообщение.
Мне близка твоя ситуация скажем так.
Но за выводом для лудомана логично идёт очередной ввод, т.к. человеческая жадность не знает предела, почувствовав всесильность, ты обязательно попробуешь ещё урвать у буков.
Или ты в глухом лесу живёшь?
Букмекеров как собак нерезанных, ты же не везде пробовала поиметь бука.
Короче ладно, я всё сказал, самое веселое ждёт тебя впереди.
странник я отписалась, Алекс..здоровье для меня дороже всего...
потому что с каждой тысячей что то уходит,,,
и если бы это было нормально не было бы такой официальной болезни лудомания..
разрушать себя я не хочу..
я видела больных людей, увы это печально, и доводить себя до их состояния по меньшей мере глупо.
 
Ладно, сейчас ты на эйфории, с тобой бесполезно вести разумные обсуждения. Приходи через пару дней, только обязательно приходи. И расскажи. Буду искренне рад, что ты не играешь.
 
Ладно, сейчас ты на эйфории, с тобой бесполезно вести разумные обсуждения. Приходи через пару дней, только обязательно приходи. И расскажи. Буду искренне рад, что ты не играешь.
да потому что за это время, вообще в целом в игре можно было бы многое сделать бы...
а не гонятся за призрачным успехом, (да повезло только и всего), раньше бы закрыли и все бы..
сейчас играть на зарплату? глупо, потому что я тут тоже пашу... играть на выиграш, тоже глупо, не пройдут матчболы, как было и все...
еще раз повторяю не играйте это иллюзия обмана...
 
Пользователь заблокирован
@ksenia, ты уже "раз попробовала вчера" и ты что-то там поняла для себя.... Ксюша,"раз попробывать" после игры-это продолжение игры. Береги себя !!!
 
@Странник, Андрюх, а ты опять уже в плюсе? А как же кредит, за которым недавно рванул?
Screenshot_2018-08-22-19-46-31-612_com.android.chrome.png
Вот скрин Георгий. Кредит на 100, осталось 65 примерно выплатить.
На начало сессии был плюс 165 (суммарный за 6.5 лет) и я выиграл ещё 55 сверху. После пошел дичайший слив, сливище, проиграл эти 55 и сверху своих около 40, т.е. все сбережения. Плюс МФО на 20.
Пришлось взять кредит на 100, 35 досрочно вернуть, 65 раскидать -22 в МФО, остальное в кошелек, т.к. за квартплату надо было отдавать.
Ну как-то так. По итогу вышло +165+55-55-40-22 Сирано пока плюс, как-то так Георгий.
Даже такой скрин, тут мои ФИО и фейс.
Screenshot_2018-08-22-19-55-55-186_com.android.chrome.png
 
Посмотреть вложение 524
Вот скрин Георгий. Кредит на 100, осталось 65 примерно выплатить.
На начало сессии был плюс 165 (суммарный за 6.5 лет) и я выиграл ещё 55 сверху. После пошел дичайший слив, сливище, проиграл эти 55 и сверху своих около 40, т.е. все сбережения. Плюс МФО на 20.
Пришлось взять кредит на 100, 35 досрочно вернуть, 65 раскидать -22 в МФО, остальное в кошелек, т.к. за квартплату надо было отдавать.
Ну как-то так. По итогу вышло +165+55-55-40-22 Сирано пока плюс, как-то так Георгий.
Даже такой скрин, тут мои ФИО и фейс.
Посмотреть вложение 525
А зачем брать 100, если реально надо меньше (досрочное гашение ни к чему).
 
А зачем брать 100, если реально надо меньше (досрочное гашение ни к чему).
Понимаешь, они знают мою ЗП, я как-то брал у них 60, вернее пробовал, парадокс, но отказ. Потому я у них беру больше, а вообще думал ещё 35 залудить, да передумал(
 
Сегодня передумал. Завтра не зачешется? И если зачешется, не полезешь туда снова?
Нет, не передумаю.
Меня ведек вдохновил с его блогом и друг с кем ездили снимать.
Пока полное равнодушие, чуть будет чесаться-сразу здесь буду писать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху