путь к выздоровлению.

сделаю ли я еще хоть одну ставку до конца года?

  • да

    Голосов: 10 34.5%
  • нет

    Голосов: 9 31.0%
  • срыв неизбежен

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
ни откуда, просто несет чущь всякую) ты посмотри его сообщения в профиле, он в каждой ветке ответил свои заумные советы, кого то цепляет) Пожалей чувака, этот форум его единственное место, где он хоть как то пытается самоутвердиться) я вот сдался, и признал что Юрий-Лудик, самый лучший из всех людей)
 
Не соглашусь про дофамин. Это отговорки слабых...кто захотел, тот бросил...
 
Думаю, Ксюша не остановится. Работа не доставляет, выигрыш удовольствия не принес. Нужен проигрыш... :)
 
От того согласна ты или нет "наркотик" не перестаёт им быть...
Ты хочешь сказать; что депресия, пониженное настроение, это от игры? Типа организму не хватает уже того, что он получает от игры, и чем дальше тем больше????
 
Пользователь заблокирован
Ты хочешь сказать; что депресия, пониженное настроение, это от игры? Типа организму не хватает уже того, что он получает от игры, и чем дальше тем больше????
Депресняк возможен и по другим причинам. Я сам не раз ловил его. Просто игра даёт ложное удовольствие,азарт управляет чел.и ты уже не контролируешь процесс
 
Депресняк возможен и по другим причинам. Я сам не раз ловил его. Просто игра даёт ложное удовольствие,азарт управляет чел.и ты уже не контролируешь процесс
Да бред, мне никакого удовольствия...безденежье надоело только и всего....
 
Пользователь заблокирован
Да бред, мне никакого удовольствия...безденежье надоело только и всего....
Не в деньгах счастье и даже не в их количестве. Счастье не зависитот того, что ты имеешь,где ты находишься или кем ты стал. Счастье зависит исключительно от того,как ты думаешь и как воспринимаешь жизнь.твоё отношение к окружающему миру...
 
Не в деньгах счастье и даже не в их количестве. Счастье не зависитот того, что ты имеешь,где ты находишься или кем ты стал. Счастье зависит исключительно от того,как ты думаешь и как воспринимаешь жизнь.твоё отношение к окружающему миру...
Золотые слова, GAX. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТ ТОГО, КАК ТЫ ДУМАЕШЬ И КАК ВОСПРИНИМАЕШЬ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху