путь к выздоровлению.

сделаю ли я еще хоть одну ставку до конца года?

  • да

    Голосов: 10 34.5%
  • нет

    Голосов: 9 31.0%
  • срыв неизбежен

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29

ksenia

Активный участник
Привет! Сегодня неделя, как не играю.. и не тянет. Жаль, что тут один из вас сорвался по крупному..теперь жить ему негде...
 

ksenia

Активный участник
Привет всем! Сегодня 8 -ой день без игры. И постепенно приходит осознание ЗАЧЕМ? ..проигровать деньги, которые тебе платят за труд...ЗАЧЕМ лишать себя и родных маленьких удовольствий...ЗАЧЕМ заниматься пустым никчемным занятием в этой жизни....ЗАЧЕМ создавать себе долги...и потом их выплачивать, ЗАЧЕМ разрушать свою психику.... вот у меня получились одни минусы....ни одного плюса......... очень рада, что это осознала....значит я на правильном пути:)
 

ksenia

Активный участник
Сегодня 12 -й день без игры. Настроение улучшается.))) И ты просто радуешься жизни.)).:) не играйте. Так как в этом случае клинический невроз вам обеспечен!!!
 

Георгий

Общительный
Сначала хотела написать, что ничего, потом поняла что о есть положительные моменты))) наконец то солнышком, я без солнца не могу, мне плохо, с детьми гуляем, сегодня всей семьёй с друзьями на природу ездили, но мой так и лудит и прячет телефон... решила я работаю взять на дом ... Только незнаю как буду работать умудряться ... С мелким сложно сейчас... Но деньги нужны ... А просить у своего не могу, мне надо ... Вот буду работать
Он будет теперь просто счастлив, и еще больше будет влуживать. По сути, ты будешь работать, чтобы он мог играть свободно. Тебе это надо?
 

Vesna

Активный участник
Он будет теперь просто счастлив, и еще больше будет влуживать. По сути, ты будешь работать, чтобы он мог играть свободно. Тебе это надо?
Уже сказала ему что мне надо заняться здоровьем своим, и дочкиным
 

Vesna

Активный участник
Он будет теперь просто счастлив, и еще больше будет влуживать. По сути, ты будешь работать, чтобы он мог играть свободно. Тебе это надо?
Но с тобой согласна, уже жибыло так, я работала с момента как сыну исполнилось 3 мес и через пару месяцев обнаружила что он играет...
 

ksenia

Активный участник
Привет! У меня сегодня срыв. Неприятно. Очень. Но я не все деньги проиграла. И знаю, что их брать нельзя, окажутся там же, что и эти. Как избежать срывов?? Не знала, что будет сложно.
 

Георгий

Общительный
@ksenia, привет! Избежать срывов можно контролем головы в ситуациях, которые провоцируют эти срывы (депрессия, давление со стороны, нехватка денег, внутренняя агрессия, внешняя агрессия и прочее).
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Привет! У меня сегодня срыв. Неприятно. Очень. Но я не все деньги проиграла. И знаю, что их брать нельзя, окажутся там же, что и эти. Как избежать срывов?? Не знала, что будет сложно.
Я писал тебе недавно что ты по уши в игре, ты обиделась тогда, и не ответила даже. Прав я оказался. Но сейчас тебе бесполезно что то советовать. Отдохни несколько дней, потом поговорим, если захочешь конечно. Не захочешь, не обижусь, и не растаю, твоя жизнь в конце концов
 
LUDOMAH.COM
Сверху