принять себя.

Пользователь заблокирован
Кстати. Важно очищаться от всякого ******. Будь то нечистота в физическом плане. Или бывает что люди. Или же образы взаимодействия.
Вот например . Это же нечистота. Прийти в чужой дом и нагадить не в туалете. А скажем на кухне. Потому что например был туалет занят.
Тебя послали. Можно обижаться и обматерить обидчиков. Как поступил превидущий оратор.
Бывает конечно выморозка в сознании. Когда человек про!то не знает или не понимает как надо. Надо для жизни. Он например привык что дома все гадат. Например ругань каждый день. И это для него нормально.
Бывает по другому. Например жизнь не удалась. Никто не любит. Никому не нужен. Все посылают. И человек начинает мстить всем подряд. Кто попадётся под руку.
Выливать свою ненависть .
От такого ****** стоит освободиться.
Но можно поменять образ взаимодействия с миром.
Например я когда меня послали или ударили. Смотрю . Это я же ударился. То есть поступил неразумно.
И поменять образ на разумный.
 
Пользователь заблокирован
Мы например поменял образ.
Заходя на чужую ветку. Стараюсь не давать свою оценку действиям человека. Это никому не нужно.
Как говорят. Судить и дурака может.
Плюс . Теперь луча. Чтобы мои шутки не были злыми.
Чтобы человек не натворил.
 
Пользователь заблокирован
Я думаю. Это важно.
Вроде мелочь. Например привык я ходить в обуви дома. Потому что ноги мёрзнут. Например в частном. А придя к людям. Для них это будет дико. Даже если обувь чистая.
Но привычка. И не каждый захочет меняться под типа другого. Может восприниматься как унижение
 
Пользователь заблокирован
Вчера смотрел " Звёзды по гипнозом". Очень похоже на лудоманов.
Тело вроде одно. А человек может поменяться кардинально. Например вместо яблока хрумкать лук и наслаждаться этим.
Или женщина теряет страх перед змеями. И спокойно их гладить.
На форуме многое стонут. Что есть навчзчивые мысли. О игре. И они не могут с этим справиться. Можно стереть эту зависимость. Только всё вернётся.
Я так думаю. Что если на самом деле происходит реенкарнация душ. То душа воплощаясь в тело. Не помнит прошлые жизни. Но повторяет раз за разом прошлые ошибки. Пока не научиться их исправлять.
 
Пользователь заблокирован
Зацепило.
История человека. Который принял себя. " Спустя 4 года"
Ощущение что я тоже бегают вокруг себя как собака за хвостом.
Сейчас назначили на должность кладовщика. Работа непыльная. Оклад такой же. Почти ничего не делаю. А меня это не устраивает.
Ощущение что зря проживаю жизнь. Вроде должен быть доволен. В тепле. С окладом.
А что делать не знаю.
Уходить снова в пустоту?
 
Пользователь заблокирован
Если уйти в пустоту. Снова повторю свою ошибку. Поеду по наезженной колее.
Что меня не устраивает в сегодняшней жизни?
 
Пользователь заблокирован
Как хочется сбежать. Просто по привычке. Ничего не решать.
Сбежал. И порядок.
 
Пользователь заблокирован
Если не думать. Что будет после победы. Победы над зависимостью или победы над долгами. То окажешься снова у разбитого корыта.
Как например в фильме побег из шоушенка. Брукс получил свободу. А что с ней делать?
Многим лудоманам кажется. Вот сейчас выиграл. Или вот отдам долги. А дальше видно будет. И в итоге. Получая большой выигрыш. Человек сливает. Его. Потому что не знает что делать на свободе.
 
Любым делом необходимо гореть. Иначе получается скукотища и серость. От которой хочется убежать. Видимо. Это основная причина игры. Правда прорвавшись в новую жизнь. Не значит автоматически что мне будет хорошо. Это как получить свободу. В фильме побег из шоушенка.
Только в играх человек мечтает о большом выигрыше. Но так как выигрыш всё не приходит. Человек забывает зачем ему это.
И вдруг получив деньги- непонятно. Что с ними делать.
Основная причина игры далеко не скука. Это просто одна из множества причин. Нельзя лудоманию утрировать.
 
Если не думать. Что будет после победы. Победы над зависимостью или победы над долгами. То окажешься снова у разбитого корыта.
Как например в фильме побег из шоушенка. Брукс получил свободу. А что с ней делать?
Многим лудоманам кажется. Вот сейчас выиграл. Или вот отдам долги. А дальше видно будет. И в итоге. Получая большой выигрыш. Человек сливает. Его. Потому что не знает что делать на свободе.
Ты немного неудачно привел пример из фильма. Брукс повесился от того, что его привычный мир рухнул, и он оказался никому не нужным стариком.
 
Пользователь заблокирован
Ты немного неудачно привел пример из фильма. Брукс повесился от того, что его привычный мир рухнул, и он оказался никому не нужным стариком.
Мир не рухнул. Он просто получил свободу. А Ред. Скорее всего вернулся бы обратно. Только друг помог
 
Мир не рухнул. Он просто получил свободу. А Ред. Скорее всего вернулся бы обратно. Только друг помог
Брукс не хотел этой свободы. Вспомни как он не хотел уходить. Он был ошеломлен ею, поражен, насколько изменился мир. Это я называю словом "мир рухнул" для него. И там, в новом мире, он стал просто одиноким стариком, низкой обслугой.
Лудомания к этому не имеет никакого отношения.
 
Пользователь заблокирован
Брукс не хотел этой свободы. Вспомни как он не хотел уходить. Он был ошеломлен ею, поражен, насколько изменился мир. Это я называю словом "мир рухнул" для него. И там, в новом мире, он стал просто одиноким стариком, низкой обслугой.
Лудомания к этому не имеет никакого отношения.
Разве?
Я например освоил работу руками. Раз за разом исправляя ошибки. И стараясь не повторять их. А переходить в мир управления оказалось очень нелегко. Хотя вроде бы у меня был бизнес. Но это было давно. А па?Что сохранилась. Что я вроде как умею.
Ты например сейчас возьми. И поменяй специальность. Или город. Или страну.
А тебе сколько лет?
 
Пользователь заблокирован
Лудомания это мир игр. А в любом мире можно умереть.
 
Лудомания это мир игр. А в любом мире можно умереть.
Мне 33 года.
Извини, но твои рассуждения не совсем логичны. При чем здесь твой личный опыт в работе, или сравнение миров - "в каком мире можно умереть". Трудно с таким о чем-либо говорить.
 
Пользователь заблокирован
Мне 33 года.
Извини, но твои рассуждения не совсем логичны. Трудно с таким о чем-либо говорить.
Логика заканчиваетсятам,где начинается старость- это предвериие перехода в другой мир.
Ты же о смерти не задумываешься? Ты же уверен что проживёшь вечно. Что об этом думать? Правильно?
Захламлять голову всякими идиотскими вопросами.
 
Пользователь заблокирован
Мне 33 года.
Извини, но твои рассуждения не совсем логичны. При чем здесь твой личный опыт в работе, или сравнение миров - "в каком мире можно умереть". Трудно с таким о чем-либо говорить.
Я мыслью образно. То что ты называешь логикой. От греч. Логос. Есть рассуждения-е
 
Я мыслью образно. То что ты называешь логикой. От греч. Логос. Есть рассуждения-е
Мыслить можно образно. Но даже в образном мышлении должна быть логика и причинно-следственные связи. А иначе получается просто набор слов.
Я часто спорю с женщинами. Им свойственно мыслить нелогически, перескакивать с темы спора на совсем другое, личное, оценивать сугубо по интонации и внешности, по степени успешности в жизни, уходить от темы разговора. Это называется нелогическим мышлением.
 
Пользователь заблокирован
Мы рассуждаем с тобой примерно как мудрецы в тёмной комнате ощупывая слона. Один говорит одно. Другой другое. На сколько хватает на пощупать его.
 
LUDOMAH.COM
Сверху