помогите

тимоха

Активный участник
проиграл месяц назад 250 тысяч,деньги не мои родительские,месяц не могу спать,постоянно думаю какой я ******* что во время не снял,и что мог купить,и что никогда не смогу отработать эти деньги,не знаю как быть помогите
 
То что далбаеб - это верно. Проиграл родительские деньги.
НО!
Теперь надо расхлебывать свой косяк. И понять, что значит нести ответственность за свои поступки.
Прежде всего успокоиться и не в коем случае не пытаться их отыграть, отбить.
Их уже нет у тебя, ты их не вернешь, попробует вернуть - попадешь в еще более глубокую ****. Потом будет тема про 500 тысяч и т.д.
Думаю, т.к. ты материально еще не совсем на ногах стоишь, думаю стоит поговорить с родителями. Посидеть подумать что делать дальше.
Но меня интересует другое - кипишь из-за того, что проипал бабки "родительские" или из-за реального желания прекратить делать ставки???
Пока вижу лишь страх спалиться.
 
то что проипал деньги,и не знаю как дальше жить играть вообще желания нет и не будет никогда
То что далбаеб - это верно. Проиграл родительские деньги.
НО!
Теперь надо расхлебывать свой косяк. И понять, что значит нести ответственность за свои поступки.
Прежде всего успокоиться и не в коем случае не пытаться их отыграть, отбить.
Их уже нет у тебя, ты их не вернешь, попробует вернуть - попадешь в еще более глубокую ****. Потом будет тема про 500 тысяч и т.д.
Думаю, т.к. ты материально еще не совсем на ногах стоишь, думаю стоит поговорить с родителями. Посидеть подумать что делать дальше.
Но меня интересует другое - кипишь из-за того, что проипал бабки "родительские" или из-за реального желания прекратить делать ставки???
Пока вижу лишь страх спалиться.
 
Большинство тут которые приходят и создают темы, люди которые проиграли и теперь думают, что делать...Ребята Вас волнуют проигранные деньги, а не избавление от зависимости!!! Как только с финансами проблемы будут решены, Вы снова проиграетесь и будете плакаться...Если Вы хотите бросить, то надо надо понять проблему игры, и тогда тут люди смогут что-то посоветовать из своего опыта..

P.S. То что ты проиграл родительские деньги это еще пол беды...Тебя они не убьют, поэтому жить будешь, а вот за свои поступки надо отвечать..
 
Мы тут не издеваемся Тимоха, а говорим по существу. Люди тут тратят свое драгоценное время на то, чтобы настрочить пару строчек и помочь тебе морально. Да, иногда говорим жестко, но так надо. Иначе вот эту дурь из вашей головы не выбить. Жестко, да справедливо. Так что привыкай братан. А желаем мы тебе только самого лучшего.
 
LUDOMAH.COM
Сверху