не знаю в какую тему отнести...

Тень8888

Участник
Пользователь заблокирован
Проблема с долгами так или иначе решиться, вопрос времени...
Что вы думаете о социальной рекламе? на дорогах, те же самые билдборды или как их там, итп..

<<<<отступление, очень часто натыкаюсь в вк, группы типо " нагнем бк", и там прогнозы, скрины, естественно реф. ссылка, и полное отсутствие комментариев, ну все понятно, ( нагнуть бк, и реф ссылка), Нужен противовес!
Если спонсором выступает БК в качестве таких реклам, то нам нужен спонсор миллионер (который взамен нефига не получит) отдача 0%! Шли же к мать его к такому строю..>>>>

Опять конечно деньги нужны, но представляете весь город завешен рекламой " а как просрать бабла? азино три топора!" (пример) - одна такая хрень от 40 до 80к в моем городе ( я просрал 666к делим на 80 итого 8 минимум !!!)

1 .Закон Ньютона должен действовать (первый)
2. Не знаю как к такой рекламе отнесутся сами поставщики рекламы
3. Нужны $ у которых ни у кого нет (а может спонсора найти?) может достучаться до чиновников? ( скажите проще в лото выиграть), предложите варианты ...
<< кстати я лично писал письмо ВВП (когда была прямая линия) с просьбой закрыть всю эту гадость, даже не пришла смс о том, что кому то что то доставлено ( на оф. сайте с указанием личных данных)>> Короче мальчики оттяните трусы - и вот ответ
4. Бездействовать - худшее лекарство
5. Предложения
6. У кого еще какие идеи
 
Определённые люди имеют с этого процент , поэтому это будет процветать , как проституция и накромания . Единственный вариант победить , это изменить себя , найти в себе гармонию и понять , что вся это лудка и прочее , вообще не нужно , мне без них намного стало лучше житься
 
Единственный вариант, когда букмекеров будут сажать, как наркоторговцев.
Или вместо...
 
LUDOMAH.COM
Сверху