мои заметки

Ярослав как то задал 4 вопроса в чате. Которые мне так же как и ему показались достойными вопросами и взывающими к здравому смыслу. Правда определенное время у меня ушло понять в чем вообще разница в этих самых вопросах. Вот они
июл 29, 2016 в 9:54 AM - @Idiot_1: что будет если это произойдет?
июл 29, 2016 в 9:55 AM - @Idiot_1: что будет если это НЕ произойдет?
июл 29, 2016 в 9:55 AM - @Idiot_1: чего НЕ будет если это произойдет?
июл 29, 2016 в 9:56 AM - @Idiot_1: чего не будет если это НЕ произойдет?
На самом деле не ответ на вопрос а сами вопросы меня сначала заморочили. Ведь на разные по тексту вопросы получались одинаковые ответы. Короче я пришел к выводу что все таки тут есть какая то тавтология. Выздоравливающий, как литератор подскажи. Или кто нибудь объясните мне. Чем отличается по смыслу друг от друга вот эти вопросы
июл 29, 2016 в 9:55 AM - @Idiot_1: что будет если это НЕ произойдет?
июл 29, 2016 в 9:56 AM - @Idiot_1: чего не будет если это НЕ произойдет?
Ведь я могу сказать что я не проиграю деньги. И этим в одно время я могу ответить на оба вопроса.
Это так отступление.

А теперь к самим вопросам.
1. Что будет если это произойдет?
(Что будет если я продолжу играть и сыграю?)
- деградация личности будет продолжаться
- я естественно проепу последние копейки которые мне нужны на существование и буду ходить бичом клянча деньги то тут то там
- я продолжу терять связь с реальностью находясь в мире грез
- конечно же будут потеряны остатки уважения родных и близких мне людей. Они будут считать меня падшим человеком кем я по сути и буду.
- буду гробить здоровье как психическое так и физическое приближая приход Смертушки
- игра подтолкнет меня к совершению ужасных поступков к обману и воровству
- я увеличу проблемы во всех сферах жизни.
- снова замкну этот круг и как крыса продолжу само уничтожающий бег

2. Что будет если этого не произойдет?
(Что будет если я перестану играть?)
Этого я не знаю но по крайней мере не произойдет всего того о чем я писал выше.
 
Пользователь заблокирован
Ярослав как то задал 4 вопроса в чате. Которые мне так же как и ему показались достойными вопросами и взывающими к здравому смыслу. Правда определенное время у меня ушло понять в чем вообще разница в этих самых вопросах. Вот они
июл 29, 2016 в 9:54 AM - @Idiot_1: что будет если это произойдет?
июл 29, 2016 в 9:55 AM - @Idiot_1: что будет если это НЕ произойдет?
июл 29, 2016 в 9:55 AM - @Idiot_1: чего НЕ будет если это произойдет?
июл 29, 2016 в 9:56 AM - @Idiot_1: чего не будет если это НЕ произойдет?
На самом деле не ответ на вопрос а сами вопросы меня сначала заморочили. Ведь на разные по тексту вопросы получались одинаковые ответы. Короче я пришел к выводу что все таки тут есть какая то тавтология. Выздоравливающий, как литератор подскажи. Или кто нибудь объясните мне. Чем отличается по смыслу друг от друга вот эти вопросы
июл 29, 2016 в 9:55 AM - @Idiot_1: что будет если это НЕ произойдет?
июл 29, 2016 в 9:56 AM - @Idiot_1: чего не будет если это НЕ произойдет?
Ведь я могу сказать что я не проиграю деньги. И этим в одно время я могу ответить на оба вопроса.
Это так отступление.

А теперь к самим вопросам.
1. Что будет если это произойдет?
(Что будет если я продолжу играть и сыграю?)
- деградация личности будет продолжаться
- я естественно проепу последние копейки которые мне нужны на существование и буду ходить бичом клянча деньги то тут то там
- я продолжу терять связь с реальностью находясь в мире грез
- конечно же будут потеряны остатки уважения родных и близких мне людей. Они будут считать меня падшим человеком кем я по сути и буду.
- буду гробить здоровье как психическое так и физическое приближая приход Смертушки
- игра подтолкнет меня к совершению ужасных поступков к обману и воровству
- я увеличу проблемы во всех сферах жизни.
- снова замкну этот круг и как крыса продолжу само уничтожающий бег

2. Что будет если этого не произойдет?
(Что будет если я перестану играть?)
Этого я не знаю но по крайней мере не произойдет всего того о чем я писал выше.
Вопрос намбэ фри. Чего НЕ будет если это произойдет? Не будет спокойствия в жизни, не будет денег, нормального сна и хорошего настроения, не будет исполнения мечт и желаний, жизнь будет казаться серой и однообразной, не будет друзей, здоровья, путешествий, хорошего настроения, не будет НИЧЕГО
 
Пользователь заблокирован
Вопрос намбэ фо, чего не будет если это НЕ произойдет? Не будет плохого настроения, вжимания головы в плечи при выходе на улицу, не будет нехватки денег на все, мандражного и трясущегося состояния когда играл, не будет вранья родным и друзьям, и т п
 
Ярослав как то задал 4 вопроса в чате. Которые мне так же как и ему показались достойными вопросами и взывающими к здравому смыслу. Правда определенное время у меня ушло понять в чем вообще разница в этих самых вопросах. Вот они
июл 29, 2016 в 9:54 AM - @Idiot_1: что будет если это произойдет?
июл 29, 2016 в 9:55 AM - @Idiot_1: что будет если это НЕ произойдет?
июл 29, 2016 в 9:55 AM - @Idiot_1: чего НЕ будет если это произойдет?
июл 29, 2016 в 9:56 AM - @Idiot_1: чего не будет если это НЕ произойдет?
На самом деле не ответ на вопрос а сами вопросы меня сначала заморочили. Ведь на разные по тексту вопросы получались одинаковые ответы. Короче я пришел к выводу что все таки тут есть какая то тавтология. Выздоравливающий, как литератор подскажи. Или кто нибудь объясните мне. Чем отличается по смыслу друг от друга вот эти вопросы

Ну как, это просто две стороны одной медали. Сначала ты думаешь о том, что будет в твоей жизни хорошего без игры, потом - что будет плохого с игрой. Конечно, плохое тут является отражением хорошего, однако с психологической точки зрения важно иногда увидеть и объект, и отражение.
 
Из 13 дней августа лудил около недели. Открыли новый подпольный ИЗ в моем районе. 10 мин от дома идти пешком. Вот они ****** конечно. Как можно из такой огромный Москвы открыть около моего дома. Я ихнее все еб*л. Из этой недели трое суток я играл вообще без перерыва. А когда "спал" то мне даже во сне снились шарики и ракушки. Естественно помимо своих денег влез в новые долги. Вобщем сегодня я ухожу в завязку. Знаю все скажут что это все враки эти в миллионный раз завязки. Ну а что еще остается.
В понедельник поеду к Матроне и думаю надо по Святым местам проехаться. Дальше так не может продолжаться. Порой задумываюсь как я про*бывыю всю свою жизнь и становиться страшно. Неужели это мой крест такой? Да ну ****й.
 
А как тебя святые места то спасут. Вот приедешь туда а там шарик и ракушка лежит. Вот решишь что это знак и отбиваться поедешь. Никогда не понимал таких походов к святым местам.
 
Это больше для настроя. Просто когда всё делаешь по накатанной, одно и тоже, всегда. Порой нужно сделать что то такое чего раньше не делал. Может быть совесть проснётся...
 
не проснется, совесть и лудомания не знакомы
Лудоман, ты напоминаешь мне Понтия Пилата из "Мастера и Маргариты", когда он спорил с Иешуа о природе людей.
Почему не проснётся? Да любое собственно даже самое незначительное событие может запустить реакцию перерождения человека. Также любая мелочь может сбить с пути, и отправить жизнь колесом по наклонной вниз.
Дело, как мне кажется, в вере или её отсутствии. Если ты ни во что не веришь, то ничего и будет твоим уделом.

"Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это!"
 
Пользователь заблокирован
Да не Малодух, просто Лудоман не верит в церкви и монастыри. Я считаю зря. Но переубеждать его бесполезно в этом. Вот в чем с тобой согласен, у человека должна быть вера, и не только в себя.
 
Давно ни чего не писал. На это были разные причины. То я очень много играл, то просто не с чего было писать потому что вся техника в ломбарде. Хочу сказать одну вещь, что скорей всего игра нас поглощает потому, что у нас с вами нет никаких целей в жизни. И мы как ***** в проруби болтаемся туда куда ветер подует. Всякие вещи случаются и будут случаться, но те люди у кого нет никаких целей и нормальных желаний больше подвержены влиянию хауса и инерции. В общем я посидел, подумал и расписал себе план на ближайшие пять лет. Что через пять лет я хочу чтобы в моей жизни было. Как то семья, какая работа, какие материальные ценности, какие черты характера итд. Расписав это я разложил все что мне нужно делать на годы потом на месяцы и на каждый день. После этого мне стало как то спокойнее что ли. Теперь я знаю как я должен реализоваться. И каждый день я понимаю что приближаю своими действиями то что наметил.
Играть, я не играю. Не долго, но это и не важно. Сменил работу, тоже не предел мечтаний но она вписывается в этот план и для данного этапа вполне подходит.
 
Последнее редактирование:
Всем привет кто читает мою пургу. С аппаратами на данный момент в завязе. Даже успел некоторую технику выкупить. Остался по мелоче телефон и фотик. И несколько дорогостоящих изделий. Но если играть не буду думаю такими темпами за пару месяцев все заберу. Это если говорить о хорошем.
А еще у меня есть вот какая мысль. Если вдруг у меня появится сильное желание лудить то я вместо игры в аппараты поставлю 100руб какой нибудь экспресс. Мне особо ставочный кайф не вперал. Поэтому думаю может прокатит. типо как с героина перейти на гашиш?. Но это не то что прямо я заработать чего то хочу, я давно уже не верю в эти сказки. Это может с минимальными фин потерями удовлетворить лудоманский голод. Пока я играть не хочу. Но ведь до этого 15 лет играл вдруг опять засвербит )
Всем добра и любви
 
Вчера с лиги ставок пришел фрибет 500 рублей. Ну думаю как раз распробую вкус ставок. Может они будут заменителем аппаратов. Поставил экспресс. На втором матче проиграл. И вот что я заметил что ставки эти хуже аппаратов если брать не лайф, а долгие экспрессы. Потому что как ***** сидишь и думаешь а вдруг сыграет. И я столько то денег подниму, потом поставлю другой экспресс и подниму еще больше. В общем сидишь и крутишь мысли о игре.
Вся тупость в том что в это время я должен крутить мысли о том как поднять свой бизнес, или улучшить показатели на работе. А я, как бы растрачиваю свой мыслительный потенциал на какую то куйню. Ставки это бред полный. Тем более для таких маньяков как мы. Все равно наступит момент когда поставим махбет и все проепем. Поэтому лучше просто не играть и реализовывать свои желания в реальном мире, а не в мире грёз.
 
Если вдруг у меня появится сильное желание лудить то я вместо игры в аппараты поставлю 100руб какой нибудь экспресс. Мне особо ставочный кайф не вперал. Поэтому думаю может прокатит. типо как с героина перейти на гашиш?.

Очень плохая мысль. Нельзя играть даже на фантики, не то что на 100 рублей.

Поэтому лучше просто не играть и реализовывать свои желания в реальном мире, а не в мире грёз.

А вот это верно. Полностью поддерживаю.
 
Сегодня первый раз за две недели проскочила мысль о игре. С утра мне позвонил старый знакомый и предложил один интересный способ заработать денег. Способ ну скажем так немного жульнический но и обманывать надо будет жуликов. Так что в принципе по моей совести это особо не нанесет никакого урона. Но естественно нужно вложиться денег. Тысяч 30 ну или хотя бы 20. А их сейчас нет. И после этого разговора на работе у меня произошел затуп программного обеспечения из-за которого у клиента моей конторы чуть не сорвался заказ. По итогу этот заказ провели, но мой процент с продажи каким то странным образом уменьшился в три раза!?! И я естественно начал звонить руководителю которому принципе вообще пох на меня и на мои заказы. И меня начала захватывать злоба и какое то негодование. И тут пришла очень "умная" идея. А может поднять ка мне денег с тех что у меня сейчас имеются на жратву и проезд ту самую 20 и начни крутить ее по предложенной товарищем схеме. Идея кончено гениальная но утопическая. Потому что хер там когда чего поднимешь да и как то не хочется вновь вступать в эти адские круги.
Прошло пару часов. Я смирился с кидаловом, хотя может конечно мне и выплатят как положено. Но даже если не выплатят то - насрать. И в общем я решил что уж лучше подкоплю, потерплю, получу ЗП и проверну эту схему. Думаю вот из-за таких тупых мыслей что игрой можно улучшить свое фин положение я и оказался в такой **** и его только ухудшил. Поэтому лучше как говорится медленно но верно. Кстати я еще выкупил телефон. Так что в целом всё хорошо, жизнь потихоньку налаживается. Но бывают в ней и вот такие испытания через которые и проверяется наше стремление и желание быть свободными и счастливыми. Враг не дремлет. )
 
Произошла вселенская справедливость. Я сейчас принял нормальный заказ. И еще один возможно будет в четверг. Просто надо делать правильный выбор и Природа поможет.
 
Пользователь заблокирован
Потому что фантики, рано или поздно разовьют у тебя азарт, который приведет тебя к ставкам
 
LUDOMAH.COM
Сверху