мне ж...

Всё оказалось относительней, чем я думал. Поначитался историй из этого форума. Люди переживают за долги в 30-50-100 тыс. Если тебе станет легче, могу рассказать как всадил полтора лимона за один вечер. Ощущения незабываемые)
Будет интересно узнать
 
Ну это тоже форма проявления азарта)Я слышал о лотерейных лудоманах
Лотерейные лудоманы? )))Об этом я впервые слышу. Читал историю про одного мужика с женой в Америке. Короче он был математиком и просчитал шансы победы в лотерее. В этой лотерее он нашел просчет организаторов и организовал всё так, что при определенном количестве купленных билетов и комбинацией цифр в этих билетах ему всегда сулил не большой, но выйгрыш. Это конечно отнимало много времени, но в итоге он даже открыл свою фирму, нанял штат, и все были довольны. Пока злые языки его местным ментам не сдали. Там пытались даже уголовку на него повесить, но ничего не вышло. Красавчик мужик. Голова если на месте, она должна работать на тебя.
 
Он также говорил, что сорвать Джек пот практически не возможно. И довольствовался малым, хотя может и мечтал о крупном выйгрыше. Но русское лото наверное никто не переиграли. Купил 2 билета, 1 выйгрыш по минималке, 2й проигрышный .
 
Один билет точно нет,но глупость полная,лучше больным детям переведи эти 100р
Переводил когда поднимал в лохотронах. Но мне кажется, что государство должно переводить. Существует ли фонд для поддержки штанов лудоманов, просравших свою зарплату?
 
Переводил когда поднимал в лохотронах. Но мне кажется, что государство должно переводить. Существует ли фонд для поддержки штанов лудоманов, просравших свою зарплату?
Да. "Быстроденьги" называется
 
Хорошие новости меня сегодня постигли за полгода моего существования. Близкие люди помогли. Взяли кредит на своё имя для погашения х..евой тучи моих долгов. Сейчас куплю сим карту, привяжу на неё все карты, всуну в старый мобильник и попрошу друга закопать его в лесопосадке ***.й. Ё. я всё, вот и всё. Вряд ли когда надербанюсь пойду искать его. Ночью с лопатой в лесопосадку буду перекапывать. Увидит кто нибудь, ментов вызовут . Ещё повесят трупак какой нить на меня
 
А всё же сейчас мысль в голову закрадывается, типа а не покатать ли слоты на 3 т.р.? Типа херня, не большие деньги. Сто раз на этом обжигался. Сто первого не будет. Я использую свой шанс встать назад на ноги. Чтобы больше никогда не падать! Форум этот мне очень помог. Помог и мой друг, который в курсе всех моих проблем, морально поддержал меня. Даже пятихатку дал, когда узнал что у меня в кармане осталось на проезд.
 
LUDOMAH.COM
Сверху