мне ж...

Пользователь заблокирован
Выход есть всегда. Когда влезал во всё это рассматривал разные варианты. Для большинства людей, которые пишут здесь есть адекватный вариант обанкротить себя. Поставишь крест сразу на долгах и на новых кредитах.
Ну да. Всё просто.
Обанкротился. Все кредиторы сразу отстали.
И наступит мир и благоденствие.
 
На долгах банкам и мфо может быть, это у кого миллионные долги выход. А как быть с друзьями, родственниками и т. д.?
тебе ничто не мешает также дальше работать и отдавать долги. я так понимаю вариант отыграться никто не рассматривает, а с кредитным рейтингом видимо уже беда(с целью перекредитоваться для родных и близких).
 
Кредиты и займы на ближайшие десять лет не светят. (ну и хорошо). А долги не миллионные. Мфо платить я не планирую, если только с большим дисконтом. Банкам не должен, остальным за год полтора думаю раскидаюсь при условии НЕ ИГРАТЬ.
 
На долгах банкам и мфо может быть, это у кого миллионные долги выход. А как быть с друзьями, родственниками и т. д.?
в идеале набрать кредитов по максимуму и упасть всэто дело. но тут надо быть аккуратным. есть вероятность уголовная(маловероятная) либо же все равно остаться с долгами(тут уже все зависит от сопровождающих специалистов).
 
Пользователь заблокирован
Кредиты и займы на ближайшие десять лет не светят. (ну и хорошо). А долги не миллионные. Мфо платить я не планирую, если только с большим дисконтом. Банкам не должен, остальным за год полтора думаю раскидаюсь при условии НЕ ИГРАТЬ.
На словах год-полтора.
 
Мысль была такая, но увы, поздно. Не дадут. А головку пришить сложно по этой статье, надо доказать умысел.
 
Гречка тоже, надо чередовать. Аванса и на мясо хватит, только он ещё 30 го будет...
 
Кредиты и займы на ближайшие десять лет не светят. (ну и хорошо). А долги не миллионные. Мфо платить я не планирую, если только с большим дисконтом. Банкам не должен, остальным за год полтора думаю раскидаюсь при условии НЕ ИГРАТЬ.
когда основные долги перед своими это конечно тяжко. с мфо можно договориться. достаточно направить им уведомление о намерении обанкротиться. шанс что то получить с вас в процедуре крайне низок и они это знают(наверное). а по поводу статьи да, маловероятно. тут уже за небольшие суммы никто не полезет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху