мне ж...

Пользователь заблокирован
Об игре не думаю. Я 2 ночи почти не сплю, думаю как выкарабкиваться. Отыграться? Нет. Ни за что. Ещё раз если сыграю, то мне не то что песец, останусь один в этом мире, а это не то о чем я когда-то мечтал. Если девушке признаюсь, я её потеряю. Я не прощу себе такого. Хотя всегда можно договориться со своей совестью. Главное работать. Разгребать это дерьмище. В эти ночи всё обдумал, это каким же надо быть д...ящером, чтобы просрать 1/5 своей жизни...а в то же время, когда играешь в макак и т.д. кто-то шпилит на своей яхте 2х моделей, которых ты оплатил. А ты в нищите. Думаешь как прожить на 200 руб. Аж плохо становится от того, сколько потерял, а если бы не играл, то мог бы приобрести всё необходимое для полноценной жизни.
С чего ты решил, что показывая своей девушке что ты сильный и независимый, ты её не потеряешь?
Если ты откроешься, а она следит, так будет и в будущем. Следит при первых трудностях.
 
Всё оказалось относительней, чем я думал. Поначитался историй из этого форума. Люди переживают за долги в 30-50-100 тыс. Если тебе станет легче, могу рассказать как всадил полтора лимона за один вечер. Ощущения незабываемые)
 
Пользователь заблокирован
Всё оказалось относительней, чем я думал. Поначитался историй из этого форума. Люди переживают за долги в 30-50-100 тыс. Если тебе станет легче, могу рассказать как всадил полтора лимона за один вечер. Ощущения незабываемые)
Открой тему. Поклонники найдутся.
Например Вируса или лудожопа смотрят только за то, что играют по большим ставкам
Мелочи не интересны.
 
Всё оказалось относительней, чем я думал. Поначитался историй из этого форума. Люди переживают за долги в 30-50-100 тыс. Если тебе станет легче, могу рассказать как всадил полтора лимона за один вечер. Ощущения незабываемые)
 
Пользователь заблокирован
Часто людям кажется что если стать большим- всё решиться.
Например поиграть по большим ставкам.
Вроде как становишься большим человеком.
Калиф на час.
 
Пользователь заблокирован
Только после царских посиделок приходиться возвращаться на сьёмную квартиру и макароны.
Если повезёт
 
Плохо когда играешь на последние деньги типа как я, и потом сидишь за голову держишься на что жить. А если есть на что жить, тогда не так страшно.
 
Плохо когда играешь на последние деньги типа как я, и потом сидишь за голову держишься на что жить. А если есть на что жить, тогда не так страшно.
Выход есть всегда. Когда влезал во всё это рассматривал разные варианты. Для большинства людей, которые пишут здесь есть адекватный вариант обанкротить себя. Поставишь крест сразу на долгах и на новых кредитах.
 
Пользователь заблокирован
Плохо когда играешь на последние деньги типа как я, и потом сидишь за голову держишься на что жить. А если есть на что жить, тогда не так страшно.
Ну тогда вместо гречки занимаешься самоедством
 
На долгах банкам и мфо может быть, это у кого миллионные долги выход. А как быть с друзьями, родственниками и т. д.?
 
LUDOMAH.COM
Сверху