лучше сюда!

ksenia

Активный участник
Уважаемые форумчане! Кто не может не играть и чувствует, что готов проиграть(бывают такие дни), лучше помогите! Мне сегодня пришло на вайбер! Аня., 6 лет, врожденный порок сердца, атрезия легочной артерии, спасет операция в...... (Барселона, Испания).
www.rusfond.ru так вы и себя избавите от игры, хотя бы в этот день и поможете!
 
Сразу видно, что вы лудиков знаете не до конца... они семью свою, близких оставят без денег не говоря уже про посторонних людей... хотя может и екнет у кого по настроению..
 
Уважаемые форумчане! Кто не может не играть и чувствует, что готов проиграть(бывают такие дни), лучше помогите! Мне сегодня пришло на вайбер! Аня., 6 лет, врожденный порок сердца, атрезия легочной артерии, спасет операция в...... (Барселона, Испания).
www.rusfond.ru так вы и себя избавите от игры, хотя бы в этот день и поможете!
Поймите меня правильно. Я никогда не отправляю деньги когда идёт сбор объявленный родственниками или кем либо, очень часто это мошенники. Получаю пенсию и сразу с карточки бросаю в фонд "Подари жизнь", я всегда могу посмотреть на сайте куда уходят деньги фонда и кому конкретно помогли. У меня в 1985 году умер маленький братик от острого лейкоза крови, в то время это не лечилось, теперь переводят в хроническую форму и лечат.
 
@Мать игрока, а вы не правильно меня поняли, я не прошу помочь кому то из родственников. Это мне русфонд рассылку сделал на вайбер, что нужна помощь. (Там ссылку русфонда) Да и просто хотелось чтобы люди задумались, здесь, немного. Все таки
завмсимость все же лечится при желании. Тяжело, но лечится. А то, что не могут, все от человека зависит наверное.
 
@мартовский кот, я поняла что они готовы проиграть все в такие моменты. В тел можно сделать переадресацию нежелательных звонков на др.номер и ты свободен. А вот в голове переадресацию нельзя только сами. Вот и предлагаю поиграть 'в др игру". Давать другие импульсы мозгу. Сформировать другую привычку. А деньги в фонде станут вашей картой совести. Не так стыдно будет перед самим собой.
 
LUDOMAH.COM
Сверху