и снова заманили меня в игру.

денис1987

Общительный
Добрый день всем или злой день в общем как вы знаете я не давно а точнее месяца два назад стал бороться с игрой новым методом то есть стал отдавать все деньги которые у меня появляются родственнику что бы не иметь возможность играть а в кредиты я не полезу так как 6 лямов на мне висит которые я попросту не плачу и мне запрет в банках, так вот были и сливы 30тр слил когда не снял деньги с карты и не отдал родственнику вовремя после того как месяц не играл это был рекорд мой за 12 лет когда я не играл целый месяц но пришли деньги за услуги мои и я эти деньги решил снять на завтра и отдать в итоге вечером мой мозг меня уговорил сыграть на них и я удвоился но как всегда нету тормозов и слил и это было очень печально так как месяц не играл и тут слив, далее играл раз 10 но по мелочи 1000р или 2000р ну денег то нету крупнее я всё отдаю ну и постепенно старался вообще забыть про казяки, ранее я писал что потерял семью жильё итд и для меня главное бросить игру иначе я себя чувствую очень хреново и нету самодостоинства вообще, и вот у меня день рождения и начали со всех казяк званить поздравлять ну из тех где я ещё не заблочился но играл когда то и начали начислять мне по несколько касарей везде, ну я как лудоман повёлся на халяву решил сыграть последний раз не свои же деньги депаю, играл на бонусные открутил вейджер удалось поднять 30к халявных и мне перевели деньги 40тр эти деньги нужно было перенаправить но через неделю на другой счёт то есть перегонные деньги и вот я думаю что я поднял 30к и выведу и положу вместе этих денег которые мне перевели а эти можно потратить и пошел в спорт мастер накупил одежды, продуктов ну коточ истратил 30к и должен был с казяки вывести 30к выигранных и положит но решил поднять до 35к что бы 5к оставить на игру по мелочи и в итоге всё в спэйс ворс *****. И теперь 30к долг образовался срочный а у родственника я не могу обратно попросить мои деньги так как предупреждал чтобы не отдавал не в коем случае а скоро 40к нужно отправить, в общем загнал я себя снова в маленькую ж. заблокировался во всех остальных казяк, самое эроническое в том что я был богатым по средним меркам россиян, сейчас я хуже бомжа так как у бомжей долгов нету. Сейчас моя цель бросить навсегда игру в казяки и вернуть самодостоинство, потом найти хорошую жену и начать новую жизнь хоть мне уже 31 год но лучще поздно чем ни когда.
 
Так получается ты ничего не проиграл . Купил шмоток. Эх ты)
 
Пользователь заблокирован
Ну ладно. Труби дальше.
 
ну без обид я ранее писал 100 раз кем я работаю да и не важно это я хотел узнать может у кого то новые идеи как бороться с этим или ещё что а вы только и делаете что вопросы задаёте.
 
ну без обид я ранее писал 100 раз кем я работаю да и не важно это я хотел узнать может у кого то новые идеи как бороться с этим или ещё что а вы только и делаете что вопросы задаёте.
найти увлечение,хобби сильнее лудки, справляются же люди, Юра Шапкин, к примеру, бросил же эту тему, помогает другим, развивается, вообщем заполнил пустоту увлечением серьезнее,да еще и полезнее, приятно посмотреть, замена нужна,да и много других примеров
 
ну без обид я ранее писал 100 раз кем я работаю да и не важно это я хотел узнать может у кого то новые идеи как бороться с этим или ещё что а вы только и делаете что вопросы задаёте.
а так твой совет отдавать на сохранение отличный
 
ну без обид я ранее писал 100 раз кем я работаю да и не важно это я хотел узнать может у кого то новые идеи как бороться с этим или ещё что а вы только и делаете что вопросы задаёте.
Без обид, тебе уже 100 раз писали выучить знаки препинания, включая абзацы, иначе никто твой поток сознания не будет в состоянии читать и запоминать, кто ты там по профессии.
 
Без обид, тебе уже 100 раз писали выучить знаки препинания, включая абзацы, иначе никто твой поток сознания не будет в состоянии читать и запоминать, кто ты там по профессии.
кому нужно поймёт а кому нужны знаки тому тут нечего делать пусть идёт преподавать в институт с такими знаниями, а тут люди деградированные многие и пишут с ошибками.
 
кому нужно поймёт а кому нужны знаки тому тут нечего делать пусть идёт преподавать в институт с такими знаниями, а тут люди деградированные многие и пишут с ошибками.
Ладно, хочешь деградировать и дальше, твоя воля, спасать тебя не намерен.
 
Пользователь заблокирован
кому нужно поймёт а кому нужны знаки тому тут нечего делать пусть идёт преподавать в институт с такими знаниями, а тут люди деградированные многие и пишут с ошибками.
Действительно важно- какое дело ты делаешь. Лучше исправить свою жизнь. Оставаясь дураком в правописании.
 
LUDOMAH.COM
Сверху