затянуло

EGO

Пользователь
Вчера я сорвался по очень крупному, понять себя не могу
 

galanters

Активный участник
я вчера дружище тоже играл, все хорош, давай держаться!
 

UNDERDOG

Общительный
Конечно не чего страшного))),но дальше будет только хуже с игрой.Держаться долго не получаеться не у кого,нужно выздоравливать полноценно,читать литературу о зависимости,работать над собой.Ну если она у тебя есть?зависимость.Во всяком случае тебе пока жалко только свои бабки вот и все.
 

EGO

Пользователь
И как жить дальше, семья же не в курсе. Жена точно не поймет
 

EGO

Пользователь
Весь кредит который взял полторы недели назад и покрыл им кредитки, сейчас надо кредитки крыть (4 штуки) и еще этот кредит, на жизнь совсем мало будет. (200 тысяч продул за одну ночь)
 

UNDERDOG

Общительный
Да не чего удивительного не вижу,но ты опять как баран в новые ворота бьешься,кредит,бабки,жить не на что.Тебе надо о другом думать,как жить дальше играя или живя полноценной жизнью и пока в голове не произойдут изменения,то это твой не последний залет.Думай.
 

UNDERDOG

Общительный
Весь кредит который взял полторы недели назад и покрыл им кредитки, сейчас надо кредитки крыть (4 штуки) и еще этот кредит, на жизнь совсем мало будет. (200 тысяч продул за одну ночь)
Пипец ты кадр честное слово,не обижайся.В моем понимании берется кредит и закрываються карты с закрытием счета и уничиожением карты в банке,но ты блин тупо кинул уредитные деньги на другие карты не закрыв их,подсознательно дав себе возможность играть.Далеко тебе друг до понимания всего с таким мышлением окажишься в полной жопеи твои долги будут смехом что станет с тобой в дальнейшем.Теперь я так понимаю твои долги удвоились и стали 400т.р?
 

Dan1856

Активный участник
Самое плохое что после первой ставки не возможно остановиться. Надо друзья по беде выработать совместно пункты.и написать как я вчера смог отказаться от сильнейшего позыва на игру.
 

UNDERDOG

Общительный
Захочешь отбить эти 400?бериеще один кредит ,ну что-бы в одно место все платить,нахера тебе столько много кредитов?затем захочешь отбить все что-бы не быть должен банкам,проигрываешь и становиться 800т.р долгов и дальше продолжать....ну это насчет денег...продолжу,с работы выгоняют,жена уходит,нервы,стрессы,в жизни алкоголь.Лет через 5 опять на этот сайт.Тебе это надо?
 

Dan1856

Активный участник
Неужели не понятно.отбить не удасться а дозу получить можно по полной.Предлагаю написать на бумаге свои мысли сразу же после залета. И потом когда хреново сразу же смотреть на эту писульку.
 
A

andrewanisimov

Guest
Красавчик, мотивирует великолепно.
Я серьезно.
Иду в маг посасывая глицин и размышляя о смысле жизни...
 

Igrok777

Пользователь
Сразу несколько человек в эти дни сорвались. Почему то почти одновременно. Странно как то. Но я после 4т сумел как то остановиться. Беда блин. Я посмотрел еще видео Юры, перед сном еще посмотрю. )
 
A

andrewanisimov

Guest
Увы массовое помешательство, трудно что-то сказать.
За себя не буду говорить, свои причины знаю.
Но опыт почти 3 месяцев дает мне силу и уверенность что все будет ок тем более я в чате замазался чтоб меня мудаком называли если пооставлюсь.
 
A

andrewanisimov

Guest
А вот что посоветовать эго хз полное.
Таких сумм не сливал и что он чувствует - думаю просто отчаяние.
Что сделать в его ситуации - подскажите парни кто так влетал?
 
LUDOMAH.COM
Сверху