давайте знакомиться. Очередная овца)))

anton65

Активный участник
Стараюсь воспринять сейчас сумму долга не как что-то страшное, а как вполне себе решаемое и причем за пару лет. Хочу прям бизнес план составить, как долги закрывать. Тяги пока к игре нет, хотя не играла всего 5 дней и еще рано судить. Но чувствую червячок внутри сидит
Когда находишься в спокойном состоянии, такие мысли, что какой-то червячок сидит, кажутся таким бредом.
Думаешь, как это вообще возможно, кто решения-то принимает - я или кто-то другой... непонимание
 

anka

Пользователь
Когда находишься в спокойном состоянии, такие мысли, что какой-то червячок сидит, кажутся таким бредом.
Думаешь, как это вообще возможно, кто решения-то принимает - я или кто-то другой... непонимание
Я вообще сейчас понимаю, что год как в тумане прошел. Что было за это время, кроме вранья постоянного, попыток найти деньги и игры? не помню
 

Костянчик

Пользователь
Все женщины оценивают мужчин с точки зрения доходов. Особенно уже мужей. Семью создал - будь добр обеспечивай.
о какие заявочки. Позвольте офтоп: А вы что будете делать, пока муженек на 2х работах вкалывает, в автоматы сливать? А свой вклад вносите в бюджет семьи? А за то время пока вы семью разоряли -вернете то, что не принесли в семью?
 

anka

Пользователь
о какие заявочки. Позвольте офтоп: А вы что будете делать, пока муженек на 2х работах вкалывает, в автоматы сливать? А свой вклад вносите в бюджет семьи? А за то время пока вы семью разоряли -вернете то, что не принесли в семью?
Вообще я работаю 5/2 и получаю при этом чуть меньше мужа. Но зато должна стирать, гладить, готовить и выполнять прочие женские обязанности. Сейчас вообще мало женщин, которые сидят дома - ногти пилят. И да, я стараюсь развить собственный бизнес ,чтобы исправить ситуацию.
 

Костянчик

Пользователь
Получать то вы может и получаете, а в семейный бюджет вкладываете? А в тот период когда разум отключили и семью разорили - вкладывали? Про "женские" обязанности улыбнуло, прям серьезная нагрузка :)
по ситуации подумайте о таком варианте: имущество нотариально переводите на мужа, сами проходите процедуру банкротства, кредиты брать не сможете, зато долги спишутся
 

Dura

Активный участник
Получать то вы может и получаете, а в семейный бюджет вкладываете? А в тот период когда разум отключили и семью разорили - вкладывали? Про "женские" обязанности улыбнуло, прям серьезная нагрузка :)
по ситуации подумайте о таком варианте: имущество нотариально переводите на мужа, сами проходите процедуру банкротства, кредиты брать не сможете, зато долги спишутся

Костянчик, а вы сами-то брали на себя эту "серьёзную нагрузку" ? И не стыдно же такое заявлять, полеживая на диване пока мама или жена трудятся, не покладая рук. Ах, да, для вас же домашний труд-это "серьёзная нагрузка".
 

Костянчик

Пользователь
Костянчик, а вы сами-то брали на себя эту "серьёзную нагрузку" ? И не стыдно же такое заявлять, полеживая на диване пока мама или жена трудятся, не покладая рук.
Хах, так по-женски сочинять всякую ахинею. Не стыдно чушь нести не зная даже малейших фактов? Хотя с таким ником можно что угодно постить, все спишется :)
По вашему вопросу - эту нагрузку до сих пор несу.
P.s:Извините если мой пост слишком агрессивно выглядит. Давайте лучше по существу ситуации - вывод имущества +банкротство будете рассматривать?
 
Последнее редактирование:

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Хах, так по-женски сочинять всякую ахинею. Не стыдно чушь нести не зная даже малейших фактов? Хотя с таким ником можно что угодно постить, все спишется :)
По вашему вопросу - эту нагрузку до сих пор несу.
P.s:Извините если мой пост слишком агрессивно выглядит. Давайте лучше по существу ситуации - вывод имущества +банкротство будете рассматривать?
Девчонки правильный вопрос задали. Сам то по дому что то делаешь? Или это "приведения" женщин?
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Хотя обычно " настоящие" мужчины всякой мелочёвкой не занимаются. Только большими делами.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Такие мелочи обычно никто не видит. Само собой разумеется. Хотя как само собой. Кто то же должен быть за этим " само собой".
 

anka

Пользователь
Так и знала, что эта тема вызовет определенный резонанс. Думаю эту тему лучше не развивать, так как каждый останется при своем мнении. А что по существу, то конечно я вкладываю в общий бюджет. У нас распределение, кто за что платит. И если бы я не платила, муж давно бы догадался. Имущества у нас никакого нет, мы живем на съемной квартире, за которую как раз платить - моя финансовая обязанность. Сейчас из планов сделать рефинансирование всех кредитов. Просрочек по платежам у меня нет, в мфо не обращалась никогда как и в ломбарды ничего не закладывала.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Так и знала, что эта тема вызовет определенный резонанс. Думаю эту тему лучше не развивать, так как каждый останется при своем мнении. А что по существу, то конечно я вкладываю в общий бюджет. У нас распределение, кто за что платит. И если бы я не платила, муж давно бы догадался. Имущества у нас никакого нет, мы живем на съемной квартире, за которую как раз платить - моя финансовая обязанность. Сейчас из планов сделать рефинансирование всех кредитов. Просрочек по платежам у меня нет, в мфо не обращалась никогда как и в ломбарды ничего не закладывала.
Детишек вам надо. Тогда на всякую дурь времени и желания не будет.
 

anka

Пользователь
Детишек вам надо. Тогда на всякую дурь времени и желания не будет.
Читаю здесь истории девушек, которых наличие детей не остановило. Да и в интернете много таких историй. Сами знаете, что в моменты игры ни о чем и ни о ком не думаешь. Просто мозг пустой.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Читаю здесь истории девушек, которых наличие детей не остановило. Да и в интернете много таких историй. Сами знаете, что в моменты игры ни о чем и ни о ком не думаешь. Просто мозг пустой.
А ты подойди к этому делу как к бизнес плану. Составь план. Провели опрос заинтересованных лиц. Получи одобрение. Может этот бизнес станет делом твоей жизни?
 

anton65

Активный участник
Так, как было, уже не будет никогда. Закон энтропии вроде.
 

Костянчик

Пользователь
Так и знала, что эта тема вызовет определенный резонанс. Думаю эту тему лучше не развивать, так как каждый останется при своем мнении. А что по существу, то конечно я вкладываю в общий бюджет. У нас распределение, кто за что платит. И если бы я не платила, муж давно бы догадался. Имущества у нас никакого нет, мы живем на съемной квартире, за которую как раз платить - моя финансовая обязанность. Сейчас из планов сделать рефинансирование всех кредитов. Просрочек по платежам у меня нет, в мфо не обращалась никогда как и в ломбарды ничего не закладывала.
Ну так подумайте про банкротство, может норм вариант будет.
 

Идиотка

Общительный
Действительно очень много девушек на форуме стало( Печально это все, конеянк. Не знаю, что посоветовать, т.к. сама из лудки не ушла окончательно. Выход один - не играть и другого варианта нет и не будет. А вот как это сделать это вопрос хороший..
 

mitia.xxx

Активный участник
Действительно очень много девушек на форуме стало( Печально это все, конеянк. Не знаю, что посоветовать, т.к. сама из лудки не ушла окончательно. Выход один - не играть и другого варианта нет и не будет. А вот как это сделать это вопрос хороший..
Просто взять и не ставить...
Я вот лично занялся криптавалютой!
Добываю её бесплатно на компаниях баунти,зато это 100% не поиграешь а даже можно быть и в плюсе, параллельно монетами занялся (увлечение детства),главное найти себе занятие по душе!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху