верните мне прошлое!

Посмотри видео этого парня, многим он помог, подход к проблеме у него немного другой, если тебе подойдет, поможет .
Если абстрагироваться от всего что я думаю про Юру и всей этой ситуации на форуме и не рассматривая его как какого-нибудь учителя, а просто как игрозависимого в его лице хоть и бывшего,то видео мне понравилось.
 
Привет! Я например не то чтобы не верю ему, просто где я ставил,там ограничение на одну ставку 10000р, поэтому я в шоке от таких сумм ставок. А в другой конторе балтбет, там я ставил по 30т руб за ставку, на волейбол, и когда я стал выигрывать, мне сделали ограничение по 5 т руб за ставку. Поэтому я в шоке от таких нереальных ставок
В фонбете на лив ставках лимит 300к. У самого пару раз такие проверенные железные ставки не заходили. (((((((((
 
В фонбете на лив ставках лимит 300к. У самого пару раз такие проверенные железные ставки не заходили. (((((((((
Зачем ты пишешь людям которые давно не проявляют активность на форуме?
 
Я проиграл за неделю 3,5 млн вот и схожу с ума дома. Проклятые ставки уходил ведь в постоянный минус почему не сказал себе стоп!!! ((((
Ну то есть, раз ты проиграл 3,5 млн, то ты особенный, самый крутой, а если человек проиграл 50 тыс., то у него и проблем нет, так?
 
Ну то есть, раз ты проиграл 3,5 млн, то ты особенный, самый крутой, а если человек проиграл 50 тыс., то у него и проблем нет, так?
Ты читал что я написал?! Где был малейший намек на то что я какой то особенный и самый крутой. Конечно же человек проиграл 50 тысяч у него есть проблемы потому что он находится в зависимости и отрыве от реального мира и теряет свои кровные. Читай внимательней в следующий раз Юрий!!!
 
Ты читал что я написал?! Где был малейший намек на то что я какой то особенный и самый крутой. Конечно же человек проиграл 50 тысяч у него есть проблемы потому что он находится в зависимости и отрыве от реального мира и теряет свои кровные. Читай внимательней в следующий раз Юрий!!!
Непременно, брат, так и запишем: ты самый обычный и ординарный лудик
 
Непременно, брат, так и запишем: ты самый обычный и ординарный лудик
Я сломаный человек который сейчас живет в аду который оставил семью без денег, который каждую секунду думает о самоубийстве. Был бы в момент проигрыша пистолет под рукой я бы сейчас не писал здесь уже точно. Жена ревет, семье есть нечего работы хорошей нет и не будет, долг отдам лет за 10 не меньше. Голова разрушена внутри пустота. Вот такой я лудик.
 
Я сломаный человек который сейчас живет в аду который оставил семью без денег, который каждую секунду думает о самоубийстве. Был бы в момент проигрыша пистолет под рукой я бы сейчас не писал здесь уже точно. Жена ревет, семье есть нечего работы хорошей нет и не будет, долг отдам лет за 10 не меньше. Голова разрушена внутри пустота. Вот такой я лудик.
Ну так я и говорю: самый обычный, таких сотни.
 
Ну так я и говорю: самый обычный, таких сотни.
Юрий а сколько ты потерял в лудежке денег и есть ли у тебя сейчас кредиты. Мне кажется я один такой больной что залез в кредит. Почему не остановился проиграв свои!!!
 
Юрий а сколько ты потерял в лудежке денег и есть ли у тебя сейчас кредиты. Мне кажется я один такой больной что залез в кредит. Почему не остановился проиграв свои!!!
Много потерял, не считал, и в кредит залезал, до сих пор плачу. Ты абсолютно неуникален, смирись.
 
Пользователь заблокирован
3,7 слитых млн с карточки за ночь))))))))) Ни один Банк меньше чем за сутки никогда не даст списать такие деньги в инете со своей карточки, да и не только за сутки. С карточки в банкоматах стоят жесткие ограничения на снятие наличных, а ты тут заливаешь что онлайн столько денег будто залил.
У меня на счету было 1.2 в этот же вечер спокойно залил к буку 600 рублей, если был бы как автор - еще безбашаннее, слил бы и 3.7)) и без проблем бы залил в бк. Но суммы да,пишет какието нереальные, если честно не верится.
 
я играл в разных бк, лимиты то резали, то ставили нереальные, особенно на геймы до 500, а где то 700 тыщ за 1.10 помню, ещё есть бетфаир и пинакл, где в основном сидят хайроллеры!
 
LUDOMAH.COM
Сверху