верните мне прошлое!

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Ладно, все, я закрываю свою форточку на счет сумм ставок, нет смысла все это обсасывать
 

yaroslav_11

Активный участник
Здравствуйте ребята. Долго слежу за форумом, но никак не мог найти время и силы и собраться рассказать, всё то, что у меня случилось. Со ставками я познакомился в 15 лет, у меня друзья брата намного старше меня были, вот и просил ставить. По школьным временам я выигрывал довольно неплохие деньги, хотя жил в состоятельной семье. Их откладывал, копил. Когда исполнилось 18 лет, у меня была выигранная сумма 560 000 рублей за 3 года, я месяцок подождал и решил поставить всё что есть на победу Локомотива против Ростова на выезде, кф. был 1.9. Я и выиграл тогда 1 000 000. На следующий день пошел в автосалон и купин новенькую Мазду. Радости было непочатый край. После этого не играл года 2-3, учился, женился ну и прочее. Отмечая экватор в универе, после банкета шел мимо бк, дай ка думаю попробую рискнуть, поставил 10 000 и выиграл 430 000 экспресс заехал. Купил айфоны жене, тещё, маме. дальше играл но был в плюсе. На конец 2013 года я имел - дом практически в центре города, квартиру которую сдавал квартирантам 2шку, свой бизнес ( у меня был магазин круглосуточный на районе (торговал алкоголем в любое время) и ещё один магазин оргтехники, вклад в банке был на 4 000 000, кредитов долгов не было. И вот под новый год, я уехал с друзьями в другой город на пару дней к другу на мальчишник, жена была в курсе дела. Вернулся в тот же день ночью, т.к друг траванулся какой то ******. И что я увидел, жена была с другим мужчиной. Ему морду капитально начистил, выбросил из дома, достал из сейфа пистолет и захотел убить жену, она рассплакалась и я пальнул в окно из него. Её вещи выбросил из за порога, выгнал. Было 3 часа ночи я пил коньяк и плакал, после чего включил тв и там шел чемпионат Испании, играла Барса. Я подумаю, вспомню старое, чтобы забыться, поставил 100 000 и проиграл, потом ещё 200 000 итд. В общем за ночь в состоянии аффекта залил карту личную с суммой 3,7 ляма. Даже не помню как играл. Потом очнулся, подумал, что всё это было сном оказалось нет. Не играл потом 2 месяца, в феврале пришли лицензионщики и отобрали лицензию на алко и сигареты в гастрономе 24 часа, а это 80 % прибыли. Пришел домой злой + начались проблемы со 2м магазином, денег становилось всё меньше и меньше. И тут я подумал, а сколько мне денег надо чтобы закрыть весь бизнесс и заняться беттингом(ставками), я продал бизнесс и квартиру. В общем у меня была сумма 11 млн и я начал играть, за 2 года я её слил. Ни осталось ни копейку, даже вклад забрал досрочно и проиграл. Потом решил отыграться, заложил дом, взял 4 млн и их за неделю спустил, спустя пол года дом забрали за долги. Деваться было некуда, попал в больницу. Вышел, устроился на работу, жил у родителей, отработав год мне пришло спец предложение от банка до 1.5 млн наличными, я их взял и проиграл в ту же ночь, потом пошел в другие банки там ещё 2 ляма зацепил и за 4 дня спустил. платеж по кредиту в 5 раз больше моей зп. Проиграл последние деньги неделю назад. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ВЕРНИТЕ МНЕ ПРОШЛОЕ! МОЖЕТ ЭТО СОН!
Желаю скорейшего выздоровления
 

Diego_Simeone

Пользователь
Пользователь заблокирован
Спасибо за поддержку, да я на полном дне сейчас, но буду выбираться.
 

Алексей П.

Активный участник
Андрей, с оплатой онлайн немного сложнее, там лимиты порезаны, для безопасности владельцев карт.
Привет, Иван! Не соглашусь. Вот у меня бывшая супруга спокойно со счета переводила пару миллионов через онлайн на покупку квартиры. И никаких лимитов. В бк тоже идет как оплата покупок, так что заливать в бк можно бесконечно. И игровой счет никогда не порежут для таких игроков. Это "золотая жила" бк! Самые ценные клиенты. У них самые высокие лимиты!
 

Diego_Simeone

Пользователь
Пользователь заблокирован
а с долгами я читал можно сделать банкротство или через пристава платить, с микрозаймами я не справлюсь....... кто что посоветует?
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Привет! Если долгтв одном учреждении превышает 500т руб, спокойно можешь подавать на банкротство физического лица
 

Иван

Общительный
Процедура банкротства подразумевает что ты вообще безработный...так что ищи неофицальную работу и банкроться...не забудь наскрести рублей 150...это удовольствие денег стоит
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Привет Диего! Ты уж извини, что я вчера начал про эти сомнения про суммы ставок, просто шокировало вначале. А по сути вопроса ничего толкового не написал. С девушкой со своей разорвал после того случая? Спрашиваю к тому, чтобы понять, один сейчас или есть с кем поделиться?
 

Diego_Simeone

Пользователь
Пользователь заблокирован
Да ничего. Развелся конечно. Нет поделится не с кем, ни друзей, ни денег, ни здоровья не осталось....
 

ZeUs

Активный участник
Да ничего. Развелся конечно. Нет поделится не с кем, ни друзей, ни денег, ни здоровья не осталось....
все наладиться, люди и не с таких долгов вылазили ( да и быть должником у банков не так страшно, поверь)
 

ZeUs

Активный участник
Привет Диего! Ты уж извини, что я вчера начал про эти сомнения про суммы ставок, просто шокировало вначале. А по сути вопроса ничего толкового не написал. С девушкой со своей разорвал после того случая? Спрашиваю к тому, чтобы понять, один сейчас или есть с кем поделиться?
Здорова, как жизнь?)))
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Да ничего. Развелся конечно. Нет поделится не с кем, ни друзей, ни денег, ни здоровья не осталось....
Понятно что после такого так быстро не отойдешь, но жить все равно надо начинать. Конечно если перестанешь играть, то все наладится, не сразу конечно. Здоровья много конечно лудежка забирает, это факт.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
все получится, это у всех бывает, как говориться первый блин всегда комом.
Ну да, наверное ты прав, оказался самоуверенным в прошлый раз, ладно, можно все исправить
 

Ivan

Активный участник
Пользователь заблокирован
Привет! Я например не то чтобы не верю ему, просто где я ставил,там ограничение на одну ставку 10000р, поэтому я в шоке от таких сумм ставок. А в другой конторе балтбет, там я ставил по 30т руб за ставку, на волейбол, и когда я стал выигрывать, мне сделали ограничение по 5 т руб за ставку. Поэтому я в шоке от таких нереальных ставок
В марафоне и 1иксе на топовые футбольные матчи максимальные ставки иногда доходят до 2,8 млн.
Другое дело, что реально ли вообще завести такую сумму в онлайн-контору. Наверное заводят, раз такие лимиты дают.
 

Ivan

Активный участник
Пользователь заблокирован
Процедура банкротства подразумевает что ты вообще безработный...так что ищи неофицальную работу и банкроться...не забудь наскрести рублей 150...это удовольствие денег стоит
Там же каждый месяц нужно будет платить назначенному финансовому управляющему? Или как он правильно называется при данной процедуре, уже и не помню...
 

ZeUs

Активный участник
Посмотри видео этого парня, многим он помог, подход к проблеме у него немного другой, если тебе подойдет, поможет .
 
LUDOMAH.COM
Сверху