Я халява для бука

коля 2

Активный участник
Всем привет.Слежу за этим форумом с 27 мая .Много чего для себя почерпнул о лудежке от участников форума.Сам я тоже лудик,которому уже давно пора закончить свою дебильную,никому не нужную игру,приносящую только жуткий депресняк ,безденежье и тд и тп.Говорят в жизни халявы нет,но я стал очень хорошей букерской халявой.Практически вся зп за последние 5 с небольшим лет уходит злому буку,а я все на что-то надеюсь,хотя нет я уже не надеюсь,у меня уже игра не вызывает никаких эмоций,но об этом напишу подробнее в личной истории.Сюда я пришел,чтобы пообщаться о проблеме с такими же игроками как я,ведь вместе не так паскудно существовать в этом болоте.
 
Вот моя история.Она не сильно отличается от историй других игроков.Играл по мелочи от студенческого безденежья в 2003-2006 годах в будках фона,марафона,фоварита.Живу в москве и такого дерьмица в те годы было очень много.Болезни тогда не было и после нескольких раз сливания в унитаз всех немногочисленных денег я твердо решил,что выиграть в бк не удастся и что это бессмысленное занятие.Блин,я 10 лет назад был умнее чем сейчас. Прошли годы и сидя на работе в 2011 году 11 апреля я заче-то вспомнил о игре в бк.Произошло это из-за того,что я в нете наткнулся на статью о том,что как же теперь удобно играть в бк .Не надо ломиться в будку с ошалелыми глазами,а можно спокойно сидеть и ставить дома по нету.В студенчестве я пытался играть по стратегиям,но тот же самый банальный догон было тяжело проставлять то и дело бегая в будку.Совсем другое дело играть на небольшие деньги за компом,четко следуя стратегии,тогда я в них(стратегии) верил пипец.******. Перевел я в марафон 1300р и начал не спеша увеличивать банк.За 3 месяца я дошел до 4500 р и наступил для меня в игре тот момент,когда тебе становится как то похрен на стратегии,ты как бы морально устаешь и начинаешь играть пофиг как ,и результат слитие банка за 3 ставки.Опять у меня появилось то чувство,что у бк выиграть нельзя и это дурь.Перерыв в несколько месяцев и я зачем-то(наверно от скуки)решаю поиграть еще, но теперь думаю буду делать перерывы,когда мозги устают.Так начался кошмар,который я сам себе устроил.Проиграв 5к ,мне стало жалко 6300 проигранных в бк и я начал отыгрываться.Потом мне было жалко 10к,потом 30к,потом 80к,потом 120к.И вдруг мне повезло и я,поставив экспресс на крупную сумму отыграл 120к и еще наиграл 25к сверху.Сейчас вспоминая это,я думаю,ну каким же нужно быть кретином,чтобы залезть опять в эту жо.у.Но я подумал,я столько мучался,столько нервничал,что теперь мне должно везти.Ведь теперь я более опытный,да и играть я буду только на выигранные 25к.Дибил.Немного позже я где-то слышал фразу,что дьявол один раз всегда дает отыграться ,но если человек не понял и продолжил то все,кабздец.Так и вышло,вот уже 5лет я вношу в бк по 30-50 к рублей и через некоторое время иду опять к терминалу.Я так и не смог отпустить проигранные деньги и на сегодня я просрал в бк 2060000 р.За время лудежки было всякое ,и проигрыши в 50к за одну ставку, и выигрыш на чм 2014 года 100к по экспрессу,а один раз натыкал в лайве экспресс с кеф.124 ,поставил 500р и он с какого-то перепуга сыграл.Сейчас я играю как зомби.Если событие проходит,то радости это почти не приносит.А если опять сливаешь банк,то хуже состояния я не припомню.Итог игры - потерянное бабло,самооценка ниже плинтуса,постоянный депресняк,сердечная аритмия от частых переживаний из-за гребаных изменяющихся цифирок.Короче крандец.Пытался с 28 мая бросить эту хрень очередной раз,но тут же ведь ЧЕ .Как же тут бросишь?Нет ,все деньги я еще не проиграл,да и работа есть.Но как же меня это все достало.Никто из родни об этом не знают,да и не поймут если узнают.Жестких обещаний давать не буду,попробую вылезти из этого ******.Ладно пора спать,пока.
 
Х.йня-война! Если проигрывал свои, то бросить будет легче. А если залез-таки в кредиты, то геморрой будет только расти и расширяться в случае продолжения игры. Чо тебе сказать? Ты такой же *****, как и мы все. Хочешь, чтобы жизнь и дальше была наполнена "жутким депрессняком и безденежьем", - тогда ты на правильном пути. Пережди здесь, пока начнутся твои любимые чемпионаты, турниры и кубки, и дальше в бой!
Но ты же не для этого здесь, правда?
 
Х.йня-война! Если проигрывал свои, то бросить будет легче. А если залез-таки в кредиты, то геморрой будет только расти и расширяться в случае продолжения игры. Чо тебе сказать? Ты такой же *****, как и мы все. Хочешь, чтобы жизнь и дальше была наполнена "жутким депрессняком и безденежьем", - тогда ты на правильном пути. Пережди здесь, пока начнутся твои любимые чемпионаты, турниры и кубки, и дальше в бой!
Но ты же не для этого здесь, правда?
Привет.Самое интересное,что у меня нет любимых чемпионатов,кубков и турниров.Вот в мае когда не играл недели 2 вообще воротило от спорта в телеке.Как наткнусь на какой-нибудь матч,то с матом сразу переключаю на другую программу.Я этих пинателей мяча ,шайбочек и валанчиков не люблю.Я никогда не играл в автоматы,потому что считал это полным бредом,пытаться обыграть программу кретинизм,а спорт я считал честнее.За свою горе карьеру в ставках,я понял, что здесь честности не намного больше.Весь спорт догерский и это факт.Спортсмены такие же пособники буков,как и все кто работает в игровой индустрие.Я знаю,что многие не согласятся,но это факт.Делая ставку,вы не угадываете результат матча,вы угадываете то,как договорились менеджеры клубов о ходе и результате матча.Вы думаете почему часто баскетбольный или теннисный матч проходит в точном соответствии с линией бк,да потому что сами спортсмены специально подстраиваются под линию,за что получают хорошие бабки от буков.Уверен,что буки также контролируют и ход матчей.Конечно ,сказал мне один спортмен,просто так никто не будет калечиться и пинать мячи и шайбы,а надо за свою недолгую карьеру заработать на жизнь.Но тогда это не спорт,это дерьмо.И ради этого не стоит ходить на стадионы и смотреть эти спектакли,лучше сходите в театр.Если я не буду играть,то гавноспорт я смотреть тоже не буду.
 
Последнее редактирование:
Хочется еще поговорить о якобы существующих 2-3 процентах стабильно выигрывающих в бк.И они действительно есть,но это не мы с вами и не обычные игроки,а это те люди которые крутятся в спорте и ставят уже зная результат матча.Сами спортсмены не бегают в бк,за них это делают доверенные люди,это менеджеры,близкие друзья,родственники.Вот эта категория и составляет этот мифический процент выигрывающих.Если вы не в этой категории,вы не выиграете в бк никогда.Прошу прощения за орфографию,давно уже не писал больших текстов.
 
Привет!В целом как это не печально наши истории похожи,впрочем как и у всех.
Примечательно,что я так же как и ты,никогда,не верил, аппаратам ,а ставки это же все ты..

А так если у тебя нет кредитов,то как ты говоришь твоё поскудное сосуществование ещё не достигло дна...
Я прошёл эту ступень уверенно вниз.
Затем,когда перестал играть на свои деньги в ход пошли кредиты (крупные) ,на первых порах деньги друзей (крупные) и началась такая ****,что когда я вспоминаю мне вообще непонятно ,как я это пережил.
А что уж было ,когда деньги пришлось отдавать это можно писать отдельную историю.

Так что реши первое ,что тебя заставляет возвращаться в игру..
Ответь себе на вопрос..кем бы ты Был если не БК..(ответ печальный,но прими и отпусти) и подумай,что будет дальше...
30-50 ка в месяц на БК это хорошо ,но поверь это не предел. Я легко переступил этот порог в своё время на 100-200..

Вообщем подумай о себе...ещё ведь не все и ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯНО!
 
Пользователь заблокирован
Привет Коля 2, вот пишешь что следишь за форумом с конца мая, наверное все истории почитал здесь, ничего не почерпнул для себя полезного? Так вроде нормально рассуждаешь, все грамотно, про менеджеров, спортсменов, в чем то я даже согласен, правильно написал. Давай присоединяйся к нам, добро пожаловать. Пиши, общайся, будем стараться помочь тебе. Удачи
 
Что за бред в своих проигрышах искать виноватыми спортсменов?? Какие договорные матчи могут быть в топ чемпионатах по футболу, баскету, хоккею, да даже бадминтону??! Везде заговоры против попанов! А про процент выигрывающих в бк так вообще убило!:eek::D Выигрывают не родственники игроков, а люди без азарта, но не парьтесь, нам лудоманам это всё равно не понять..
 
Конечно, свои проигрыши куда как приятнее объяснять тем, что каждый удар по мячу под контролем букмекера;)
Привет.Думаю верить или не верить в честность спорта это дело добровольное.Каждый для себя решит сам.Меня лично после 5 летней лудежки никто не переубедит.
 
Что за бред в своих проигрышах искать виноватыми спортсменов?? Какие договорные матчи могут быть в топ чемпионатах по футболу, баскету, хоккею, да даже бадминтону??! Везде заговоры против попанов! А про процент выигрывающих в бк так вообще убило!:eek::D Выигрывают не родственники игроков, а люди без азарта, но не парьтесь, нам лудоманам это всё равно не понять..
Да я и не говорю,что это замысел против попанов и даже не считаю,что спортмены так играют ,чтобы кого-то кинуть.Они просто так зарабатывают деньги для себя ,клубов и тд и тп.Это их работа.Только вот за их деятельность и зарабатывание денег таким способом я их и неперевариваю.
 
Последнее редактирование:
Главное другое!Мы ведь на протяжении столь долгого периода проигрываем деньги..
А как и каким способом..кто-то там что ставит,помогает и тд помойму без разницы.
Я вот например уже где/то с сентября 2013 года не получаю целиком з/П так как приходится платить кредиты и платежи к слову только увеличивались,достигнув апогея к июля 2014..
И что кто в этом виноват кроме меня???
Да только я!!!

И вот есть очень стойкое желание начать в году 2018 получать з/П всю целиком
 
Что за бред в своих проигрышах искать виноватыми спортсменов?? Какие договорные матчи могут быть в топ чемпионатах по футболу, баскету, хоккею, да даже бадминтону??! Везде заговоры против попанов! А про процентпотерпелающих в буквальном так вообще убило!:eek::D Выигрываю т не родственники игроков, а люди без азарта, но не парьтесь, нам лудоманам это всё равно не понять..
Ну почему же сразу бред. Это же естественная психологическая защитная реакция. Я проиграл много денег. Почему это произошло? Как могло случиться, что я, столь глубоко разбирающийся в футболе (теннисе, хоккее, баскетболе, чемпионате Гонконга по софтболу) потерпел неудачу? Может быть, потому, что я жаден, азартен, не умею вовремя остановиться, не способен контролировать свой мозг, плохо знаю математику и теорию вероятности или не так уж хорошо всё же разбираюсь в спорте? Нет, нет, какая ерунда! Причина в том, что мировой заговор связывает всех спортсменов и злых буков, и как только я ставлю свои 100 рублей на гол, они тут же дают командам сигнал сушить. Вот как оно всё устроено, и я глубоко в том убеждён!
 
Привет.Думаю верить или не верить в честность спорта это дело добровольное.Каждый для себя решит сам.Меня лично после 5 летней лудежки никто не переубедит.
Whatever helps you, bro. Только, без обид, это очень напоминает паранойю - как один из результатов пятилетней лудежки.
 
Привет Коля 2, вот пишешь что следишь за форумом с конца мая, наверное все истории почитал здесь, ничего не почерпнул для себя полезного? Так вроде нормально рассуждаешь, все грамотно, про менеджеров, спортсменов, в чем то я даже согласен, правильно написал. Давай присоединяйся к нам, добро пожаловать. Пиши, общайся, будем стараться помочь тебе. Удачи
Привет.Так за общением и пришел,а может еще завяжу с этой хренью.Кто знает?Вот допустим я курю с 13 лет и не разу не бросал,потому что курить мне нравится.А то ,что нравится ,очень тяжело бросить.А вот игра в бк мне не нравится.Я с этой игрой превратился в какого-то пришибленного пессимиста,который зачем- то дарит свои деньги непонятному дяде.Очень надеюсь,что форум мне поможет вылезти из игры.
 
Ну почему же сразу бред. Это же естественная психологическая защитная реакция. Я проиграл много денег. Почему это произошло? Как могло случиться, что я, столь глубоко разбирающийся в футболе (теннисе, хоккее, баскетболе, чемпионате Гонконга по софтболу) потерпел неудачу? Может быть, потому, что я жаден, азартен, не умею вовремя остановиться, не способен контролировать свой мозг, плохо знаю математику и теорию вероятности или не так уж хорошо всё же разбираюсь в спорте? Нет, нет, какая ерунда! Причина в том, что мировой заговор связывает всех спортсменов и злых буков, и как только я ставлю свои 100 рублей на гол, они тут же дают командам сигнал сушить. Вот как оно всё устроено, и я глубоко в том убеждён!
Всё очень точно расписал! И так думает практически каждый попан!
 
А может завяжу,конечно, звучит страшно.
Помню,ещё на предыдущим форуме я высказывался тоже столь легкомысленно...пока не влез так глубоко,что уже стал сомневаться,а хватит ли силы воли все преломить..хватило.

Коля,может тебе поможет мысль для начала перестать дарить деньги букмекерским конторам?

Что думаешь на этот счёт?!
 
Ну почему же сразу бред. Это же естественная психологическая защитная реакция. Я проиграл много денег. Почему это произошло? Как могло случиться, что я, столь глубоко разбирающийся в футболе (теннисе, хоккее, баскетболе, чемпионате Гонконга по софтболу) потерпел неудачу? Может быть, потому, что я жаден, азартен, не умею вовремя остановиться, не способен контролировать свой мозг, плохо знаю математику и теорию вероятности или не так уж хорошо всё же разбираюсь в спорте? Нет, нет, какая ерунда! Причина в том, что мировой заговор связывает всех спортсменов и злых буков, и как только я ставлю свои 100 рублей на гол, они тут же дают командам сигнал сушить. Вот как оно всё устроено, и я глубоко в том убеждён!
А зачем разбираться в спорте,если все догерское.Ты хоть супер профессионалом будь,хрен угадаешь какой сценарий придумали менеджеры на следующий матч.А на счет денег полностью с тобой согласен.Лично я пришел в игру от скуки и за деньгами,а потом пытался вернуть свои.Только ведь не будем обманываться,за этим пришли все.
 
На счет бросания игры.Так к этому лично мне нужно подготовиться морально.Я вот лично не могу отпустить проигранные деньги и постоянно строю в голове новые стратегии игры.Когда случается залив,то я четко понимаю,что в игру не вернусь.Проходит пару дней и в голове возникает опять какая-нибудь идея.Мозги забывают состояние после слива и вновь ноги несут тебя к терминалу для вкачивания денег.Нужно чем -то заменить игру .Только вот чем?
 
LUDOMAH.COM
Сверху