Я трепло...

*Наблюдение.

Сегодня 5й день в не игры..
На работе. Легче немного на душе.

Вчера вечером подскочило давление. Воспоминания о проигрышах, о враньё, давят на мозг. С сыном нарядили ёлку!
Отпустило...
 
  • Like
Реакции: Nika
@Nika, всё решится завтра - послезавтра... Как раз к получке. По сути мне идти некуда... Под Новогодние праздники заявиться к знакомым, да ещё и с таким настроением... Ооой кому оно надо... Вариант только найти комнату и съехать. Проводить этот год, и надеяться на лучшее!
 
Новый Год, есть на что отметить, на работе не поменялась ситуация?
 
Она от тебя сейчас финансово зависима, если да, то вряд ли будет продолжать и скорее всего остынет.
 
Она от тебя сейчас финансово зависима, если да, то вряд ли будет продолжать и скорее всего остынет.
Нет. Скорее я от неё! Ну как ты думаешь, если до 22го числа втечении 2х месяцев, я сливал почти всю з.п успевал оплатить лишь квартплату,и детсад. И до этого сливы случались... Бл... опять эти воспоминания!...
 
Из положительно хотя бы долгов нет.
Ты сам то хочешь вернуться в семью или сам уже запутался и возможно считаешь что не нужен семье?
 
Из положительно хотя бы долгов нет.
Ты сам то хочешь вернуться в семью или сам уже запутался и возможно считаешь что не нужен семье?
Долги... 4500+3500+6000+4000/ 18тыс. Мог отдать всё!!! Теперь не знаю .. посмотрю на з.п
 
Пользователь заблокирован
@Nika, всё решится завтра - послезавтра... Как раз к получке. По сути мне идти некуда... Под Новогодние праздники заявиться к знакомым, да ещё и с таким настроением... Ооой кому оно надо... Вариант только найти комнату и съехать. Проводить этот год, и надеяться на лучшее!
Фига се некуда идти. У тебя было 4 дня или сколько там, тем более,как понимаю силой тебя не выгоняют,и если жена не совсем уж тиран,то позволит на нг остаться дома или хотя бы переночевать.А сам празник можешь хоть один встретить на улице. Народу будет много, найдешь с кем поболтать. А по поводу квартиры. Мы с подругой снимали квартиру одно время и хозяйка решила ее продавать.Дала нам две недели чтобы съехать. В общем мы нашли за это время недорогой и отличный вариант и я договорился еще и цену сбить на первый месяц. Однушку не в неризиновске до 11 тыр можно найти в центре района. Я договрился с коммуналкой за 9 тыр в центре района. До этого жили за 6 тыр в центре района опять же в отличной квартире. Ищи,мониторь,шерсти, и поживешь один,может полегче вам будет и разберетесь в чувствах с женой. Но то,что нереально за эти дни найти квартиру-ну нет. Можно.
 
Я знаю что речь не о деньгах.. Тем более у меня ни кредитов миллионных нет, МФО нет...(я не гражданин РФ) просто смешное число само про себя говорит 30тыс! Многие скажут: "Ха.. да ты счастливчик!"
Да, счастливчик
 
Жизнь продолжается!..

Встретил Новый год с семьёй!.. Готовили праздничный стол с женой, особо настроения не было... Оно и ясно. Проводили старый, встретили новый. Пошли на улицу, запустили несколько салютных ракет!.. Потом пошли на ёлку, там концертная программа, много счастливых людей вокруг!... Спустя некоторое время, мы уже плясали, как будто не было этого лудо-ада!.. Внезапно ко мне подбежала девушка одета Снегурочкой, схватила за руку и спросила: "В конкурсе участвовать будешь?!"... Я опешил, но согласился. В итоге из 3х участников, я занял почетное 3е место)) меня это ни сколько не расстроило! Домой мы уже шли совсем в другом настроении!
Каникулы на работе получились длинными, до 12 числа, у жены до 9го! Цепочку с ломбарда нужно забрать до 7го... 12500+%2500... а ещё ведь долги!... Да, год я встретил в долгах... Думаю как и многие.
С зарплаты перед НГ отдал два: 4500+3500!.. оставались ещё 6000+4000+7000!
Позвонил бывшему начальнику... К удивлению, он согласился занять мне 25(!)тыс., хоть сам находился в Сочи!

Перевод на карту - баланс 25000. Как меня не занесло, не знаю!... Забираю цепочку, отдаю 7000 долг! Остаюсь должен 10тыс + 25тыс! Каждый месяц буду по 5-6 отдавать с зарплаты, которую будет получать за меня жена (с ней об этом договорились, о долгах она в курсе)... Вот так я себя под каблук загнал!...
Живём дальше.
 
Жизнь продолжается!..

Встретил Новый год с семьёй!.. Готовили праздничный стол с женой, особо настроения не было... Оно и ясно. Проводили старый, встретили новый. Пошли на улицу, запустили несколько салютных ракет!.. Потом пошли на ёлку, там концертная программа, много счастливых людей вокруг!... Спустя некоторое время, мы уже плясали, как будто не было этого лудо-ада!.. Внезапно ко мне подбежала девушка одета Снегурочкой, схватила за руку и спросила: "В конкурсе участвовать будешь?!"... Я опешил, но согласился. В итоге из 3х участников, я занял почетное 3е место)) меня это ни сколько не расстроило! Домой мы уже шли совсем в другом настроении!
Каникулы на работе получились длинными, до 12 числа, у жены до 9го! Цепочку с ломбарда нужно забрать до 7го... 12500+%2500... а ещё ведь долги!... Да, год я встретил в долгах... Думаю как и многие.
С зарплаты перед НГ отдал два: 4500+3500!.. оставались ещё 6000+4000+7000!
Позвонил бывшему начальнику... К удивлению, он согласился занять мне 25(!)тыс., хоть сам находился в Сочи!

Перевод на карту - баланс 25000. Как меня не занесло, не знаю!... Забираю цепочку, отдаю 7000 долг! Остаюсь должен 10тыс + 25тыс! Каждый месяц буду по 5-6 отдавать с зарплаты, которую будет получать за меня жена (с ней об этом договорились, о :Dдолгах она в курсе)... Вот так я себя под каблук загнал!...
Живём дальше.
Каблук - это звучит гордо!!! Не всякий может так себя смело назвать ))), только - настоящий мужчина :D! Так держать. Рада за вас )))
 
Ну вот, а ты выгонит, выгонит... Судьба даёт нам в большинстве случаев шанс и не один главное его в очередной раз не профукать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху