Я трепло...

Light_hammer

Активный участник
Действие и размышления.

Удалил с телефона приложение БК, Myscore, Sofascore, скрины с успешными ставками (делал их чтобы сидеть и вспоминать как "заходило") думаю это немного поможет... Потому как буквально 3 дня назад, беря в руки телефон я на автомате сперва туда смотрел! Кто кого, какой кф был!... Честно, очень сложно!... Я с самого детства увлекаюсь футболом! В детстве принимал участие в соревнованиях, занимали призовые места!.. Вся комната была увешена атрибутикой, постерами знаменитых футболистов! Ездил на матчи Донецкого Шахтера (одна из любимых команд) Вот и переросло наверное спортивное увлечение, в такие последствия!.. Но ведь я люблю футбол, я его обожаю! Как построить дальнейшее будущее так, что бы увлечение этим видом спорта, не подталкивало на срыв?!..
Есть советы у кого-нибудь?!...
 

Konstantin

Общительный
Наверное, не понимаешь, раз пытаешься оправдать мужа, неоднократно (с его слов) подводившего свою семью. "Зачем унижаться и что-то доказывать человеку, который предает тебя?", - спрашиваешь ты. Согласись, ровно этот вопрос жена автора могла задать ему самому, потому как ситуация повторялась снова и снова. Значит что-то в его действиях толкнуло ее на этот шаг. Пойми, я за сохранение семьи. Я за то, чтобы он справился с ситуацией наконец. Я согласна, что с поддержкой семьи ему будет легче. Только начать он сам должен. А не бла-бла-бла снова и снова. И я против того, чтобы обвинять жену в предательстве. Предательством был (автор, прости за жесткость) возврат в игру после неоднократных обещаний. И потому - вся ответственность за сохранение семьи лежит сейчас только на нем, и никаким "унижением" я бы называть это не стала. Это поступок зрелого мужчины, его первый шаг к жизни вне игры. Шутки кончились
Нет, Ника, тут я категоричен, выгоняет жена, ок! До свидания и прощай, вы же женщины никогда не будете уважать мужика если он вам плакаться будет, вы же это всю жизнь помнить будете и в случае чего будете вновь выгонять, нет уж, прощай без лишних слов и баста, пусть женщина бегает за мужиком это правильно, я тоже за сохранение семьи, но не таким способом, когда позиция мужчины снизу. Мужчина глава семьи его слово закон- это мое мнение, и мы да ошибаемся, но если жена выгоняет мужа семье конец.
 
Последнее редактирование:

Light_hammer

Активный участник
Доброе утро!

*Размышление...

Позвонил сегодня ген. директору, попросил чтобы выдали полный расчёт за отработанные смены в декабре, так как прошёл слух между коллегами, что з.п в полном объеме выдаваться не будет, выдадут аванс в 5тыс... Ну вот как они себе это представляют?!... впереди праздники, подарки, стол нужно накрыть, 5го числа аренду за квартиру отдавать нужно... каникулы до 9го числа!... Как жить на 5тыс?! Что в головах у людей, которые принимают такие решения?! (ЕЖЕДНЕВНАЯ выручка предприятия на котором я работаю 100тыс!)
 

Nika

Общительный
Нет, Ника, тут я категоричен, выгоняет жена, ок! До свидания и прощай, вы же женщины никогда не будете уважать мужика если он вам плакаться будет, вы же это всю жизнь помнить будете и в случае чего будете вновь выгонять, нет уж, прощай без лишних слов и баста, пусть женщина бегает за мужиком это правильно, я тоже за сохранение семьи, но не таким способом, когда позиция мужчины снизу. Мужчина глава семьи его слово закон- это мое мнение, и мы да ошибаемся, но если жена выгоняет мужа семье конец.
Как скажешь. Правда странно - здесь ты пишешь - глава семьи. А в истории Sonya, которая с маленьким ребенком также пытается "принять" такого главу, вроде и ни слова не сказал, что она его выгнала, значит унизила. Или здесь надо ждать пока мебель начнет крушить?! И тогда твое мнение по ситуации изменится?
 

maximus83

Общительный
Если "оно" предприятие было убыточным, какой смысл его держать?! Производство 10тонн продукции в день!
Я не сказал что оно убыточно. Я сказал что выручка не показатель рентабельности и ни о чём не говорит и предприятие "может" быть убыточно.
Зачем играть, если игра заведомо убыточна? Какой смысл?
 
  • Like
Реакции: Nika

Light_hammer

Активный участник
Я не сказал что оно убыточно. Я сказал что выручка не показатель рентабельности и ни о чём не говорит и предприятие "может" быть убыточно.
Зачем играть, если игра заведомо убыточна? Какой смысл?
ок. Смысл игры, по моей точке зрения - это достичь финансового пика, словить кураж от выигрыша!... Но есть два исхода. 1й - "больной" игрок в случае проигрыша, почувствует чувство вины, и захочет отыграться - исход ясен, личность человека на крючке. 2й- в случае с очередной победы, продолжит, потому как посчитает это не совпадением, а закономерностью!... он высший разум, способен предсказать все исходы! ... что-то навеяло.
 

maximus83

Общительный
это достичь финансового пика
Каковы шансы его достичь? Сколько тебе нужно денежных средств?
словить кураж от выигрыша
Разочарование от проигрыша, всегда будет сильнее радости от выигрыша. Представь что ты нашёл чемодан с 1 миллионом $ он у тебя пролежал некоторое время, а потом у тебя его забрали. Какие чувства у тебя будут в конце? Ты наверняка скажешь, блин лучше бы я его не находил. Чувство радости когда ты его нашёл, никогда не перекроют чувство разочарования когда ты его потеряешь.
 

Light_hammer

Активный участник
Это классика... 3мульта в рублях - это небольшой дом и машина! В данный момент живём с женой и сыном в съёмной комнате в общаге, на работу на автобусе.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Это классика... 3мульта в рублях - это небольшой дом и машина! В данный момент живём с женой и сыном в съёмной комнате в общаге, на работу на автобусе.
Может, тебе водителем автобуса устроиться? Не так обидно будет: вошёл в автобус - и уже на работе.
 

олег173

Пользователь
..."у тебя есть 4 дня что-бы найти себе жильё и уйти из моей жизни!" "...я хочу встретить Новый год вдвоём с сыном, начать жизнь с чистого листа, катись ко всем чертям...!" "Ты трепло!" последнее что я услышал от своей супруги. Эти слова перечёркивают 7 лет совместной жизни с человеком, который родил твоего единственного сына!
"Она отдаст всё ради него!" "Что сделал ты?" "Ты неудачник который проиграл всё, кроме души, может сыграем на твою душу?!"
Боже, что же я натворил...
Что дальше...
Был шанс всё исправить... и не один!
Убить себя?... этого я не смогу сделать, я же трус. Это под силу только людям сумасшедшей силы! Я не из их числа.
Лишь бы не сдохнуть где ни будь в подворотне с колотым ранением, от пера "попрошайки"!
...о нееет, судьба мне приготовила смерть поинтереснее, я уверен в этом!

Есть 4 дня...

И такое, тоже в жизни бывало....когда я проиграл разницу при обмене квартиры...мне жена тоже сказала "Уходи", правда детей у нас не было...Я не стал оправдываться, собрал сумку взял бутылку водки из холодильника и ушёл. Вышел на улицу, попытался залпом выпить из горла, стоя на крыльце около подьезда, но даже глоток не смог, чуть не блеванул...при этом всю эту картину наблюдал полубомж в 5 метрах от меня/видели бы вы его глаза/...короче брутальное действо не свершилось, водку отдал бомжу...
3 дня жил у друга, потом 3 месяца у родителей...и знаешь, было не плохо и довольно спокойно на душе. И через 3 месяца меня простили...хотя мне и не нужно было их прощение...но выглядело это так как будто взяли из жалости собаку с улицы. Периодически мне припоминался мой косяк в удобном случае, так сказать был джокер в рукаве...Так прожил я ещё 4 года и развёлся с ней нахрен.
 

Konstantin

Общительный
Как скажешь. Правда странно - здесь ты пишешь - глава семьи. А в истории Sonya, которая с маленьким ребенком также пытается "принять" такого главу, вроде и ни слова не сказал, что она его выгнала, значит унизила. Или здесь надо ждать пока мебель начнет крушить?! И тогда твое мнение по ситуации изменится?
Там речь шла о женщине , здесь о мужчине.
 

Valek

Активный участник
через 4 дня з.п сказала что ни подарков ни чего от меня не надо... просто уйди.. у меня была такая ситуация, я нашел себе жильё,она узнала что я серьёзно собрался уходить,дала последний шанс... он прошел...
Нужно было тогда уйти... а сейчас приходится уползать как бесхребетное существо ...
Но ты же хотел как лучше ,хотел выиграть денег ,хотел обеспечить семью.И не твоя вина что тебя роскатала по асфальту эта игровая система ,система придуманая наверно самим дяволом
 
LUDOMAH.COM
Сверху