Я смогу!

Ещё вчера была мысля отыграть вчерашний слив. Сегодня противно за свои мысли.Буду жить одним днём, сегодняшним днём-Сегодня я не играю!
Забываются и сливы и громкие слова, говоришь одно, делаешь другое, проходили наверное все это, сам пока не играю 5 день, не считаю точно дни, у нас есть желание не играть, а намерение все равно остается как нибудь закинуть немного (после сливов то я больше такого не допущу это точно),а вдруг повезет а то и как нибудь позже отыграть, после ран. и запускается механизм, надо искать либо хобби,дело которое приносило бы деньги,или лаже не деньги а какое то свое настоящиеудовольстаие и в нем искать свой азарт, оттудушину, свою "уникальность"
 
Пользователь заблокирован
Вам нужно учиться жить одним днём, отрицательный результат воспринимать как шанс подняться над собой!
У вас есть шанс достойного выхода из ситуации
 
Эт неизлечимо больные живут только одним днём..)
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Сообщите хотя бы вкратце, как обстоят дела у вас на данный момент
 
Не теряйся, Эля, напиши как дела на сегодняшний день......
 
Сегодня я опять ставила...Наверное мало работаю головой.Буду читать литературу,личные истории.Надоело,мне хочется просто жить и наслаждаться свободной от игры жизнью.Я не сдамся,я смогу побороть эту зависимость.Я должна это сделать.
 
Пользователь заблокирован
Вам нужно читать книги сербского святителяНиколая Велимировича, они хорошо мотивируют... Память о случившемся с вами пусть будет кнопкой СТОП, не дающей сорваться в очередной раз! Чаще причащайтесь,
это даст вам силы на душевную реанимацию! Советую начинать день с молитвы оптинских старцев, она помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок... Читайте и книги старца Паисия Афонского,
у него очень много полезного и интересного... Загляните на сайт «Азбука веры», там есть раздел «Библиотека»...
 
Последнее редактирование:
Вам нужно читать книги сербского святителяНиколая Велимировича, о6и хорошо мотивируют... Память о случившемся с вами пусть будет кнопкой СТОП, не дающей сорваться в очередной раз! Чаще причащайтесь,
это даст вам силы на душевную реанимацию! Советую начинать день с молитвы оптинских старцев, она помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок... Читайте и книги старца Паисия Афонского,
у него очень много полезного и интересного... Загляните на сайт «Азбука веры», там есть раздел «Библиотека»...
Спасибо большое,обязательно прочту!
 
Сегодня я опять ставила...Наверное мало работаю головой.Буду читать литературу,личные истории.Надоело,мне хочется просто жить и наслаждаться свободной от игры жизнью.Я не сдамся,я смогу побороть эту зависимость.Я должна это сделать.
Эль... Ты не убивайся...знаешь, вот я не ставлю и... проблем не связанных с игрой дофига и больше... чесно... опустил руки и просто четыре дня лежу глядя в потолок...
 
Пользователь заблокирован
Не переживайте! Посмотрите, сколько рядом с вами нуждающихся в помощи людей, которым нужна как минимум моральная поддержка, им ещё хуже, чем вам... По возможности постарайтесь заполнить время полезными делами до максимума,увеличить физические нагрузки, заниматься посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью... Подумайте, куда ещё вы можете направить свою энергию...
 
Дпс 23.02.19.Если бы бросила в октябре,я бы не оказалась сейчас в таком дерьме.Долг только вырос.Как выберусь не знаю.Но это не главное.Главное-больше не играть.Сегодня распишу план,каким образом буду гасить долги,уйдет пол года.Надеюсь это мое дно и больше к ставкам я не вернусь.
 
Дпс 23.02.19.Если бы бросила в октябре,я бы не оказалась сейчас в таком дерьме.Долг только вырос.Как выберусь не знаю.Но это не главное.Главное-больше не играть.Сегодня распишу план,каким образом буду гасить долги,уйдет пол года.Надеюсь это мое дно и больше к ставкам я не вернусь.
Как вы думаете что послужило триггером к игре?
 
Как вы думаете что послужило триггером к игре?
В октябре я так и не смогла остановиться.Триггера не было,я просто тогда не осозновала насколько я больна,а в феврале тупо все сливала,вместо того чтобы оплачивать долги.
 
Вы просто поймите, что на дистанции выиграть там невозможно, а сам процесс разрушает психику. И сама дистанция началась с первой вашей ставки в жизни
 
Выигрыш-это очень плохо. Потому что снова толкает и затягивает в азартную игру. При выигрыше ты снова идёшь в игру, а следовательно учавствуешь в разрушительном процессе своей личности и здоровья. Поэтому играть бессмыслено. Это гибель для человека и смерть
p. s Выигранные деньги никогда не принесут счастья и удовлетворения. Потому что это деньги проигравших, таких же несчастных, как вы сами игроков)
 
Последнее редактирование:
Уже ни проиграши не расстраивали,ни выиграши не радовали.Насчет бога?Я как прихожу к мысли,что ему на меня не наплевать.Значит мне нужно было пройти этот путь.Сейчас угнетают долги,нет,я их отпустила и мне не хочется их вернуть,просто ума не приложу как выйду из сложившейся ситуации...Третий день без ставок-полет нормальный.Сегодня я не играю!
 
Я не живу вчерашним днем,я живу сегодняшним и будущем.А время быстро летит...
 
Здесь нужно чётко уяснить, что возвращение в игру=увеличение долгов.
 
LUDOMAH.COM
Сверху