Я свободен

MAV

Активный участник
Пытался в свое время разобраться в тактике, в закулисных интригах итд, понять "рисунок игры" - один хрен засыпаю.
ПС года три назад ходил на кони-мясо в лужники. На стадионе повеселее но не видно же ни хрена), 2-2 тогда они сыграли, кстати.
 

Grisha

Участник
да на стадионе другая атмосфера)
а какой вид спорта тебе нравится?
 

MAV

Активный участник
да на стадионе другая атмосфера)
а какой вид спорта тебе нравится?
Если для просмотра - то биатлон на ум приходит ( на днях даже смотрел и сразу Акимова победила))) ).
А если для занятий - то бассейн и футбол ( уже сто лет не играл, сдохну через 5 минут игры)
 
A

andrewanisimov

Guest
А если для занятий - то бассейн
Вчера с сыном ездили в бассейн под открытым небом.
Вода тёплая, на улице -3 всего и идёт снег, в пятницу прошлую ездили было -25 и всё равно кайфово. Попробуй бассейн, он очень доступен. Получили вчера массу положительных эмоций. На бортиках лежал снег и мы им обтирались и после в тёплую воду.
 

MAV

Активный участник
Вчера с сыном ездили в бассейн под открытым небом.
Вода тёплая, на улице -3 всего и идёт снег, в пятницу прошлую ездили было -25 и всё равно кайфово. Попробуй бассейн, он очень доступен. Получили вчера массу положительных эмоций. На бортиках лежал снег и мы им обтирались и после в тёплую воду.
Я сына с года водил в бассейн "Кимберли лэнд" до этого лета, потом дача, потом уже не на что было. Там мне очень нравилось, пока с ним занимались в детских лягушатниках я мог посещать все сауны ( там их больше 10-ти и все бассейны, там их тоже до хeра), единственный минус - это если он насрет в бассейн - 5к штрафа, а делал он это с завидным постоянством ).
ПС надо начинать ходить конечно!
 
A

andrewanisimov

Guest
единственный минус - это если он насрет в бассейн - 5к штрафа
Жесть, как то нельзя обезопаситься от этого, ну там типа памперса для купания не придумали ещё?
А так здорово конечно, молодцы.
 
  • Like
Реакции: MAV

MAV

Активный участник
Жесть, как то нельзя обезопаситься от этого, ну там типа памперса для купания не придумали ещё?
А так здорово конечно, молодцы.
Придумали. Если б не памперсы водные, то стабильно бы попадали, а так 50/50, не панацея они.
 

Ильдар

Общительный
А я к футболу равнодушен в принципе всегда был, только финалы ЛЧ уефа, или отдельные матчи ЧЕ и ЧМ, хоккей тоже изредка смотрю, ну и так то я автоматчик, ставки практически не ставил в последние 5—7 лет, я больше бокс люблю, ну мма и к1 еще можно глянуть. Уже лет 5 болею за Серегу Ковалева, даже в том месяце поставил нормально в бою против Уорда, но ставка пролетела, спасибо судьям))
 

Grisha

Участник
да, а потом перестал смотреть как только они этого петуха взяли тренером из Барсы, принципиально ни одну игру не смотрел
Понятно что Хайнкесс уходил, но его можно было заменить кем-то из своих. Одно из самых загадочных и дурацких решений в истории футбола. Лучшая команда последних двух лет, которая выиграла всевозможные титулы, да не просто команда а Бавария со своей многолетней историей и традициями отказывается от своей философии ради того чтобы стать копией Барселоны и после того как они разгромили эту Барселону 7-0, не поняв что если даже каким-то чудом это им удастся они останутся жалкой пародией Барсы и ее не превзойдут o_O. Я в начале сказал что футбол сейчас немножко такой попсанутый вид спорта)
 

Grisha

Участник
https://m.gazeta.ru/sport/2012/01/27/a_3977117.shtml
Прошло более 4 лет, но все же... Газета ру и господин Журавский явно пиарят буков и пытаются убеждать лохов мол существуют какие-то доги и инсайдерские инфы, более того у них нет явных доказательств, чтобы отправить этих мошенников за решетку. Идите и покупайте всякие доги ребята, вы даже за решеткой не окажетесь, сами эти люди на свободе сейчас, может и продают сейчас эти доги... Странно но группа из 8 человек занимаясь этим 2-3 месяца, делая ставки в режиме лайв, обладая инфой не только окончательного исхода но и исхода всех сетов заработала только несколько сотен тысяч рублей а не миллиардыo_O. И бедные представители бука обратились знаете куда? в ФИФА:D,разве сеты имеют какое-то отношение к футболу? :D
Короче ребята у вас есть возможность сорвать большой куш, все в бк...

https://m.gazeta.ru/sport/news/2015/02/16/n_6931057.shtml
ну из той же оперы:rolleyes:
 
LUDOMAH.COM
Сверху