Я сам загнал в яму свою семью.

zondor

Пользователь
У меня очень похожая ситуация. Ставлю примерно 7 лет. Но обострения начались только в последний год. Раньше закину 10 к с з/п, и играю по мелочи месяц. Средняя ставка 200-500 рублей была.
Но в 2015 родился второй ребёнок + кризис и з/п упала. Денег стало не хватать, пробовал разные схемы, обкатывал. И нашли мы с приятелем темку на киберхоккей.
Догоном пёрло капец как, каждый день по 2-3 тыс выводили. Месяца 3-4 так продолжалось. Ставки не повышали, чтобы не заметили нас, как мы думали.)...
И тут нарываемся на 8 лузов. Сливаем по 150 к. И всё, на следующиё день бк режет кф с 1.5-1.6 до 1.35. Начинается 2018 год. А к догону то я уже привык. Приятель с кем мы ставили на работе (я вахтой работаю в пожарной охране, куча времени там свободного) уволился. Я начал сам пытаться найти, кнопку "бабло".
Беру кредитку тинькофф на 90 к, ставлю по похожей системе, но там рулетка уже, догоном не получается. В итоге слил за месяц эти 90, а жена тоже думала, что я супер капер. Я беру кредит 120 тыс, с условием что я ей (жене) 1.5 тыс минимум в день отдаю на личные нужды. Говорю ей, что это своего рода инвестиции. Иногда с уменьшением банка, получалось выводить каждый день обговоренную сумму. Но тут срыв, я сливаю банк. Как раз перед моим днём рождения. Беру ещё кредитку на 40 тыс, сливаю буквально за 2-3 дня, на эмоциях. Разговор с женой, упрёки просьба не играть. Но я же красноречивый, тут уже она оформляет на себя кредитку на 90 тыс. Из них мне 50 отдаёт на ставки.

Тут начинается самое страшное, Супруга с детьми уезжают в отпуск, я остаюсь один. Думаю, нужно им помочь финансово, пусть хорошо отдохнут. Повышаю ставки, первую неделю по 2-3 тыс. им высылаю. Но не долго всё длилось, слился снова по пьянее. Хожу, думаю, где достать денег? А уже пора на вахту ехать (работу). Остаются только МФО, беру там 80к. Уже находясь на вахте. И сливаю их за 1 день. Рассказываю всё жене. Она плачет, но деваться некуда, берет кредит 100 тыс. Я погашаю МФО. Кредиты гашу с з/п. Денег почти нет. Где их взять?

И тут самая ****. Я нажираюсь до потери сознания, беру снова МФО на 60к (отдать нужно 90к) и естественно их сливаю по пьянее. И это всё в течении недели !!! Жена меня вытащила из "задницы", не только меня, но и всех нас, нашу семью, а я снова их туда загнал. Не ем, не сплю, не с кем не разговариваю на работе. Все на меня косятся. Я говорю, что проблемы в семье. Жене как признаться? Она не поверит, что я такой придурок. Отношения естественно и так натяну до придела. Кстати так я и нашел ваш (наш) форум. Прочитал тут много тем.

Жена сама узнала, нашла мой пароль от мэйла. А я там кредиты ищу, или рефинансирование МФО. Спрашивает что это? Я признаюсь. Не знаю, что она пережила в тот момент. Мне её так жалко было. И дочку жалко, и сына, хотя ему всего 2 года и он всегда на позитиве. Кредиты уже не дают, под завязку накредитованы. Когда искал деньги на первые МФО, брат и лучшие приятели были в курсе моих проблем, но брат был в отпуске, а друзья финансово помочь не могли.
Тут мой брат узнаёт, что я снова в ****. Он то думал, что кредиты оплачены, Оля (так зовут супругу) всё оплатила. А я снова накосячил.

Я еду домой, но до дома не доезжаю. Мысли только о проблемах. По дороге выпиваю флакон водки и заруливаю к давнему приятелю в другой город. У него тоже проблемка, от него жена ушла. Мы с ним бухаем 3 дня. Он даёт мне 50 тыс. Приезжаем пьяные ко мне домой в Ноябрьск.
Я понимаю реакцию моей жены, она нас выгоняет. В итоге с этого полтинника, мы пробухиваем за день 20 тыс. Я собираюсь сваливать в деревню возле Новосибирска.

Жена меня находит, пьяного и ужасно пахнувшего. Садит нас в машину, друга отвозит на вокзал, покупает ему билет до дома. Меня везёт домой. Мы с ней сидим и молча смотрим друг на друга. Дети у тёщи, мы с ней вдвоём в квартире, курим. Она тихо так говорит - "что-нибудь придумаем". На следующеё день я с оставшейся тридцатки погашаю 1 займ, и кредит. Тут звонит брат, говорит вернулся раньше из отпуска. Привозит мне 80 тыс. Он под свою ответственность взял у знакомого. Я пишу расписку на имя того приятеля. Отдать нужно до конца ноября. Жена едет в банк «пойдём», под грабительский % оформляет на себя ещё один кредит на 50 тыс, (чудом как то оформили), чтобы я рассчитался со своим другом. С МФО я рассчитался, кредиты с з/п оплатил.

Но… Теперь я снова думаю, где взять денег? Работы особо нет, у нас в городе. Долги то всё равно остались. Пусть без грабительских процентов МФО.

Итог : на мне кредит 120 тыс (по 12 тыс/мес); 150 тыс (по 5 тыс/мес); кредитка 90 тыс (5,6 тыс/м); кредитка 40 тыс (3,2 т/м). На жене: кредиты 100 тыс (3,2 т/м); 50 тыс (5,6 т/м); Кредитки 105 тыс (7 т/м); кредитка 120 тыс сбер (11 тыс/м).. долг 80 тыс до ноября 2018. Сумма 855 тысяч.

Одно я понял – жена меня любит!!! Мне так её жаль, зачем она погубила свою жизнь? Связавшись со моей. Детей жаль. Им нужно образование, и хорошо выглядеть. Я понятия не имею, где я найду столько денег. Но я что-нибудь придумаю. НО, мысли пока только о ставках. А может, а вдруг? Ну хоть по 1-2 тыс/день, как раньше? Не знаю, что делать…
 
Киберфутбол, киберхоккей и разные другие киберхрени - это уж совсем нае...ово. В простых ставках хоть и заключена маржа бука, но там хоть играют реальные люди. Там же играют ЗАРАНЕЕ записанные матчи (как заранее записаны всякие собачьи скачки (которые в реальности проводились, возможно, году в 2003-м, гы-гы) и прочая шлоепень).

Ставки сделаны, господа. Робот смотрит, сколько заряжено, и выдает ту запись "игры", чтобы контора в любом случае осталась в плюсе. То, что ты выводил 1-2 тыщи в день, значило лишь то, что другие васи, находящиеся за тыщи км от тебя, заряжали на противоположный исход. Рано или поздно в роли этого васи должен был оказаться ты.

И если надумаешь играть, не забудь алкоголем затариться. По синьке все обязательно выигрывают, инфа 146%.
 
И если надумаешь играть, не забудь алкоголем затариться. По синьке все обязательно выигрывают, инфа 146%.
Согласен! И что нае....во, я не на исходы ставил, но это не важно.
А по синьке, ты прав, так именно и думаешь - сейчас зайдёт на 146% .) и льёшь немеряно.
 
Привет, выскажу свое субъективное мнение, из твоего рассказа понял что ты сейчас в острой фазе зависимости, высока вероятность возврата к МФО, думаю надо перекрыть все возможности технические взять МФО, отдать жене паспорт, симку старую купить новую, все карты. Мысли об игре в том или ином виде будут посещать редко или часто и через годы, я хожу на причастие время от времени когда мысли лезут и благадарю бога за то что у меня есть. Книга "отец Арсений" мне помогла, может и тебе поможет, попробуй прочитай.
 
Да, сейчас супруга приедет, она также решила, как и ты. Забрать у меня карточки, и телефон привезёт без выхода в интернет. С компа почистит все БК. Удалит мои профили там. К МФО не вернусь, надеюсь. Но насчёт второго твоего совета братка. Я не верующий и не крещённый.. Да и тут церковь не поможет. Разве, что если уже будет край пропасти, то только и останется куда нибудь пойти от безысходности. Но надеюсь, до этого не дойдёт.
 
У меня очень похожая ситуация. Ставлю примерно 7 лет. Но обострения начались только в последний год. Раньше закину 10 к с з/п, и играю по мелочи месяц. Средняя ставка 200-500 рублей была.
Но в 2015 родился второй ребёнок + кризис и з/п упала. Денег стало не хватать, пробовал разные схемы, обкатывал. И нашли мы с приятелем темку на киберхоккей.
Догоном пёрло капец как, каждый день по 2-3 тыс выводили. Месяца 3-4 так продолжалось. Ставки не повышали, чтобы не заметили нас, как мы думали.)...
И тут нарываемся на 8 лузов. Сливаем по 150 к. И всё, на следующиё день бк режет кф с 1.5-1.6 до 1.35. Начинается 2018 год. А к догону то я уже привык. Приятель с кем мы ставили на работе (я вахтой работаю в пожарной охране, куча времени там свободного) уволился. Я начал сам пытаться найти, кнопку "бабло".
Беру кредитку тинькофф на 90 к, ставлю по похожей системе, но там рулетка уже, догоном не получается. В итоге слил за месяц эти 90, а жена тоже думала, что я супер капер. Я беру кредит 120 тыс, с условием что я ей (жене) 1.5 тыс минимум в день отдаю на личные нужды. Говорю ей, что это своего рода инвестиции. Иногда с уменьшением банка, получалось выводить каждый день обговоренную сумму. Но тут срыв, я сливаю банк. Как раз перед моим днём рождения. Беру ещё кредитку на 40 тыс, сливаю буквально за 2-3 дня, на эмоциях. Разговор с женой, упрёки просьба не играть. Но я же красноречивый, тут уже она оформляет на себя кредитку на 90 тыс. Из них мне 50 отдаёт на ставки.

Тут начинается самое страшное, Супруга с детьми уезжают в отпуск, я остаюсь один. Думаю, нужно им помочь финансово, пусть хорошо отдохнут. Повышаю ставки, первую неделю по 2-3 тыс. им высылаю. Но не долго всё длилось, слился снова по пьянее. Хожу, думаю, где достать денег? А уже пора на вахту ехать (работу). Остаются только МФО, беру там 80к. Уже находясь на вахте. И сливаю их за 1 день. Рассказываю всё жене. Она плачет, но деваться некуда, берет кредит 100 тыс. Я погашаю МФО. Кредиты гашу с з/п. Денег почти нет. Где их взять?

И тут самая ****. Я нажираюсь до потери сознания, беру снова МФО на 60к (отдать нужно 90к) и естественно их сливаю по пьянее. И это всё в течении недели !!! Жена меня вытащила из "задницы", не только меня, но и всех нас, нашу семью, а я снова их туда загнал. Не ем, не сплю, не с кем не разговариваю на работе. Все на меня косятся. Я говорю, что проблемы в семье. Жене как признаться? Она не поверит, что я такой придурок. Отношения естественно и так натяну до придела. Кстати так я и нашел ваш (наш) форум. Прочитал тут много тем.

Жена сама узнала, нашла мой пароль от мэйла. А я там кредиты ищу, или рефинансирование МФО. Спрашивает что это? Я признаюсь. Не знаю, что она пережила в тот момент. Мне её так жалко было. И дочку жалко, и сына, хотя ему всего 2 года и он всегда на позитиве. Кредиты уже не дают, под завязку накредитованы. Когда искал деньги на первые МФО, брат и лучшие приятели были в курсе моих проблем, но брат был в отпуске, а друзья финансово помочь не могли.
Тут мой брат узнаёт, что я снова в ****. Он то думал, что кредиты оплачены, Оля (так зовут супругу) всё оплатила. А я снова накосячил.

Я еду домой, но до дома не доезжаю. Мысли только о проблемах. По дороге выпиваю флакон водки и заруливаю к давнему приятелю в другой город. У него тоже проблемка, от него жена ушла. Мы с ним бухаем 3 дня. Он даёт мне 50 тыс. Приезжаем пьяные ко мне домой в Ноябрьск.
Я понимаю реакцию моей жены, она нас выгоняет. В итоге с этого полтинника, мы пробухиваем за день 20 тыс. Я собираюсь сваливать в деревню возле Новосибирска.

Жена меня находит, пьяного и ужасно пахнувшего. Садит нас в машину, друга отвозит на вокзал, покупает ему билет до дома. Меня везёт домой. Мы с ней сидим и молча смотрим друг на друга. Дети у тёщи, мы с ней вдвоём в квартире, курим. Она тихо так говорит - "что-нибудь придумаем". На следующеё день я с оставшейся тридцатки погашаю 1 займ, и кредит. Тут звонит брат, говорит вернулся раньше из отпуска. Привозит мне 80 тыс. Он под свою ответственность взял у знакомого. Я пишу расписку на имя того приятеля. Отдать нужно до конца ноября. Жена едет в банк «пойдём», под грабительский % оформляет на себя ещё один кредит на 50 тыс, (чудом как то оформили), чтобы я рассчитался со своим другом. С МФО я рассчитался, кредиты с з/п оплатил.

Но… Теперь я снова думаю, где взять денег? Работы особо нет, у нас в городе. Долги то всё равно остались. Пусть без грабительских процентов МФО.

Итог : на мне кредит 120 тыс (по 12 тыс/мес); 150 тыс (по 5 тыс/мес); кредитка 90 тыс (5,6 тыс/м); кредитка 40 тыс (3,2 т/м). На жене: кредиты 100 тыс (3,2 т/м); 50 тыс (5,6 т/м); Кредитки 105 тыс (7 т/м); кредитка 120 тыс сбер (11 тыс/м).. долг 80 тыс до ноября 2018. Сумма 855 тысяч.

Одно я понял – жена меня любит!!! Мне так её жаль, зачем она погубила свою жизнь? Связавшись со моей. Детей жаль. Им нужно образование, и хорошо выглядеть. Я понятия не имею, где я найду столько денег. Но я что-нибудь придумаю. НО, мысли пока только о ставках. А может, а вдруг? Ну хоть по 1-2 тыс/день, как раньше? Не знаю, что делать…
То что и стоило ожидать !твои выиграши в начеле это долг который ты брал у дьявала и который ты отдал с лихвой плюс бонусом ему еще можешь душу отдать ...иди дружище в церьковь исповедейся и покайся и больше не пожелай чужих денег .эти деньги которые приносили вначале радость тебе это слёзы других людей
 
Читаешь такие темы и думаешь....блин я же раньше таким же мудаком был, все гнался за деньгами, думал где достать, возвращался в игру, тип а вруг получится и т.д. Ты уже выше написал свою ситуацию и к чему тебя привел "заработок в игре", не играя и даже отдавая минимальные платежи ты отдашь долги даже если потребуется 10 лет и жить будешь скромно...а играя, ты будешь жить одним днем, долги будут расти, жена уйдет т.к. как бы не любила есть придел. Ты и так уже подорвал свой авторитет среи семьи, друзей, жены и даже не играя отпечаток останется, но ты еще можешь жить как человек, а не овощь. Так что думай ни как быстрее деньги вернуть, а как свою жизнь наладить в семье.
 
Вот читаю тут тексты. Такой контент шикарный. Написано все красиво и грамотно. Значит люди образованные, эрудированные, не глупые. Почему мы тогда в такой Ж..пе все? Смотришь на окружающих людей, много таких идиотов, двух слов связать не могут. Но живут красиво и счастливо. Что с нами то не так?
 
Вот читаю тут тексты. Такой контент шикарный. Написано все красиво и грамотно. Значит люди образованные, эрудированные, не глупые. Почему мы тогда в такой Ж..пе все? Смотришь на окружающих людей, много таких идиотов, двух слов связать не могут. Но живут красиво и счастливо. Что с нами то не так?
Потому что склонность к психологической зависимости от игры не зависит от уровня образования, эрудиции или IQ. Там куча факторов - врожденная азартность, отношения в семье, воспитание, направленное на деньги, как на конечную цель, вредные привычки, завистливость, темперамент, и многое другое.
У меня логическое мышление во время игры начисто отключалось, все заполняло иррациональное. Плюс гордыня - я знаю всех спортсменов, их сильные и слабые места, а потому сумею обыграть буков.

И только после помощи матери (помогла разобраться с долгами), жена (поняла меня и не бросила) и профессора психотерапии, специалиста именно по лудоманам (помог познать самого себя, выяснить изначальную цель, причины и следствия игры), я пришел в норму. Сейчас я просто охреневаю от того, как я мог 10 лет играть по чужим правилам, пытаясь обыграть математику :)
Уверен, что вновь начать играть на ставках мне не грозит. Могу ли вляпаться в какую-то другую грязь? Теоретически да, склонность же осталась.
 
Пользователь заблокирован
Вот читаю тут тексты. Такой контент шикарный. Написано все красиво и грамотно. Значит люди образованные, эрудированные, не глупые. Почему мы тогда в такой Ж..пе все? Смотришь на окружающих людей, много таких идиотов, двух слов связать не могут. Но живут красиво и счастливо. Что с нами то не так?
Жалость к себе, страхи в будещем, обманы и обиды все это подпитывает наш эгоизм! Который и является корнем всех наших бед!!! А игра это тот мир которым я живу, там только фантазии о выигрыше, а на самом деле-!
 
Жена у тебя молодец если не отвернулась, а ты конечно в **** полной. Куча долгов и нет работы.говоришь вахтой работал,так что мешает опять уехать на вахту,только с кнопочным телефоном и без интернета?сам работаю вахтой и знаю что накопить можно нужную сумму,главное не залезть в еще большую яму. Мужик,иди купи своей жене цветов,поцелуй ей ноги и ищи работу.
 
Братуха держись ,сам в полной **** долгов море,***** как проклетый но хочу выйти из ****, у меня долгов море особенно мфо,развелся чуть руки на себя не налажил,начал жизнь с чистого листа семья меня принела хоть и не видит меня дома тока спящего,жене поклонись что не оставила тебя былоб ещё хуже,и не играй главное и все будет ок меня калы долбят с утра до вечера живу ради будущего детей.
 
Поддерживаю два верхних поста. Я тоже оказался в такой попе. Дари цветы, выводи на прогулки, на озеро съездите, не пей. Покажи что ты другой теперь.
 
Нашёл свой старый ТС. Надо было проложить писать сюда. Но возможно так будет лучше.. «Ставки бросил, но жизнь все равно не наладилась» Это будет о настоящем. А этот о «прошлом» Так даже интереснее.... Что я могу сказать? Нашёл тогда подработку на автомойке.. Оплачивал все кредиты. Отказывал себе во всем. Но.. через месяц уехал на «вахту» там особо заняться не чем. Думал где можно удаленно найти подработку? Чтобы денег хватило на погашение. Нашёл биржу контента Адвего. Зарегил кошелёк на вэб Мани.. начал там копирайтом немного зарабатывать.. за месяц получилось 8 тыс заработать. Домой приехал, на автомойку сразу. Поехал на вахту. Там подработки то нет. Все мысли.. да блин.. все деньги отдаю кому-то. А семья живёт ничего не видя. Начал искать «новые схемы» обкатывал их на бумаге.. уже осторожно. Смотрел статистику за последние 3 месяца. Все стратегия «догон» меня не оставляла в покое. Не рассматривал «на результат» там всякие то, следующая шайба. Время гола, май скор выучил на изучать.. Ставил на бумаге.. высчитывал, анализировал. Вообщем через 3 месяца получаю 13-ю и заливаю банк 30 тыс. Посчитал, начиная с 1к на догон хватит. Желательно конечно 60к но не было на тот момент.. жили с кредиток. Все деньги на них %списвался. Остаток тратили на себя. Плюс кредиты погашали.
 
Нашёл свой старый ТС. Надо было проложить писать сюда. Но возможно так будет лучше.. «Ставки бросил, но жизнь все равно не наладилась» Это будет о настоящем. А этот о «прошлом» Так даже интереснее.... Что я могу сказать? Нашёл тогда подработку на автомойке.. Оплачивал все кредиты. Отказывал себе во всем. Но.. через месяц уехал на «вахту» там особо заняться не чем. Думал где можно удаленно найти подработку? Чтобы денег хватило на погашение. Нашёл биржу контента Адвего. Зарегил кошелёк на вэб Мани.. начал там копирайтом немного зарабатывать.. за месяц получилось 8 тыс заработать. Домой приехал, на автомойку сразу. Поехал на вахту. Там подработки то нет. Все мысли.. да блин.. все деньги отдаю кому-то. А семья живёт ничего не видя. Начал искать «новые схемы» обкатывал их на бумаге.. уже осторожно. Смотрел статистику за последние 3 месяца. Все стратегия «догон» меня не оставляла в покое. Не рассматривал «на результат» там всякие то, следующая шайба. Время гола, май скор выучил на изучать.. Ставил на бумаге.. высчитывал, анализировал. Вообщем через 3 месяца получаю 13-ю и заливаю банк 30 тыс. Посчитал, начиная с 1к на догон хватит. Желательно конечно 60к но не было на тот момент.. жили с кредиток. Все деньги на них %списвался. Остаток тратили на себя. Плюс кредиты погашали.
Это ты правильно решил. Догон - это железная стратегия, красава.
 
Проигрываю я эти 30к. Домой приезжаю, с женой скандал. Слезы. Вообщем она подаёт на развод.. уезжает к маме.. Я получаю январскую зарплату. А там все праздничные. Бухаю. Заливаю банк 50к и ставлю уже по «чуйке» на все подряд. За 3 дня банк 350 тыс. Оставляю 100. Вывожу. 250. Звоню жене. Погашаю ее 2 кредита. (Которые она взяла, для меня). Автомойку забросил. Нафиг она нужна. Лудка продолжается.. но.. уже с переменным успехом. За месяц банк 50к остаётся. (Но выводил на личные нужды) примерно в «0» отиграл.
 
И тут я начал верить, во всякие приметы. Я когда бухой. У меня «чуйка» капец.. Жена вернулась, жить (с мамой там тоже не легко). Хорошо хоть тогда развод оформила. Я начал бухать и ставить. Все думал поймающий удачу и найду кнопку «бабло» как итог. Жена приходит с работы я бухой. То довольный когда немного поднял, то злой, когда проиграл.. через неделю, говорит. Живи где хочешь. Я устала. Я еду к другу. Живу у него неделю. Бухаю и ставлю. Конечно-же проигрываю. В пьяном угаре беру займы в 22 МФО. Примерно 150к. В надежде отиграть. Итог наверное вам известен. Жена забирает меня через неделю. Привозит домой. Говорит, ты что исполняешь? Ты совсем что-ли? Миримся. Но она не знает про МФО.
 
Проигрываю я эти 30к. Домой приезжаю, с женой скандал. Слезы. Вообщем она подаёт на развод.. уезжает к маме.. Я получаю январскую зарплату. А там все праздничные. Бухаю. Заливаю банк 50к и ставлю уже по «чуйке» на все подряд. За 3 дня банк 350 тыс. Оставляю 100. Вывожу. 250. Звоню жене. Погашаю ее 2 кредита. (Которые она взяла, для меня). Автомойку забросил. Нафиг она нужна. Лудка продолжается.. но.. уже с переменным успехом. За месяц банк 50к остаётся. (Но выводил на личные нужды) примерно в «0» отиграл.
Когда я выиграл свои первые пол миллиона, вскоре я проиграл свой первый миллион. И это закон. Ты проигрываешь примерно x2 от того, что выиграл, желаю тебе не знать выигрышей.
 
Я перестаю полностью платить кредиты. Сумма к погашению долго х2 от зарплаты. Где мне их взять? Какой мы пережили ад. Звонки от коллекторов. Не только нам но и близкому окружению. Это был февраль 2019 года. Я работаю по вахте, когда дома подрабатываю на автомойке.. Пошли судебные приказы, потом исковые на работу.. на работе все в шоке, там говорят уже, что я уволился..Примерно через пол года звонки прекратились. Высчитываю 50% от зарплаты. Свыклись.. я завял полностью со ставками. Примерно в июле 2019. Честно. Не ставил больше. Но... занять себя же чем то нужно. Я нашёл условно/бесплатную игру. Империя пазлов. И весь ушёл туда. Кланы, альянсы, по 150 сообщений в ватсап. Стратегии как победить. К слову там играют почти все 30+ люди. Заливал туда примерно 1.5-3к в месяц. Хочется же быть в ТОП. ) На жену перестал обращать совсем внимание. Все с телефоном сижу. Улыбаюсь в экран и пишу соклановцам. Начинается пандемия. Она вынужденно переезжает к маме. Я уезжаю на 3 месяца на работу. Все в этой игрушки. С 15 мая по 15 августа. Жена решает без меня уже свои проблемы. И похороны отца, и наследство. И прочие проблемы. Я в виртуальном мире. То на работе, то в телефоне. Приезжаю с вахты. Но она наверное уже просто устала. Пытается все вернуть наладить отношения. Даже сюрприз мне сделала. Сняла квартиру и устроила там романтический ужин. Без детей. Но.. у неё уже подружки, о которых я не знаю. Вернее знаю но в глаза их не видел. Вместе мы уже не проводили время. Она продолжает жить у мамы, но все не знает вернуться или бросить меня. Я забираю сына на неделю провожу с ним время с 4 сентября до 12 примерно. Но вижу моя перестала со мной общаться. То телефон скинет, когда я звоню. То ищет повод для скандала. На ровном месте.. я понял. Спросил прямо, у тебя появился другой? Ответ «да» 10 дней запоя. Гнев, отрезание, торг, депрессия. Все пережил. Знаете, наверное я обновился что-ли? Жена кстати за последние пол года расцвела. Похудела, реснички ноготочки. Фигурка стала шикарной. А может я просто этого не замечал. Я удалил и эту игру. Умом понимаю с новым мужчиной ей будет лучше. Но сердцем отпустить не могу. Я ее не виню, она сделала все что смогла и даже больше. Вот теперь я осознал к чему действительно могут привести все эти «зависимости» но... к сожалению уже поздно.. (продолжение в личный истории. «Бросил ставки, но жизнь не наладилась») сейчас все написал, скорее для себя. Как-то легче стало..
 
LUDOMAH.COM
Сверху