Я - лудоман. Осознаю. Пытаюсь исправиться.

stalker1531

Участник
Стратегии нет, никакой
Это все лотерея и азарт
Я поднимал 1,5 ляма за ночь
А через неделю 2 проигрывал
Есть люди с холодной головой , поставили 1тонну в месяц и счастливы
Если ты тырил бабки и брал мфо, ты из другого разряда , либо бросай
Либо будешь сидеть здесь и плакаться потом)удачи
спасибо, и тебе удачи
 

F-63_klg

Общительный
Всем привет, форумчане. Мне всего 20, и за эти годы я уже успел натворить делов. В детстве все было нормально, ни в чем не нуждался, у семьи среднестатистический доход, на хлеб с маслом хватало. О ставках узнал в классе 9-ом, ну и началось. Сначала ставил по пару грн, которые сам зарабатывал на разных кликах, копирайтинге. Проблемы начались с поступлением в университет. Сами понимаете, вседозволенность, новые знакомства, и, главное, - личная карта в банке, на которую родители высылают деньги. Ну и тут понеслось. Проигрывал сначала не крупно, были большие выигрыши как для меня (в день выводил 4к грн при депозите в 100грн). Но это были разовые случаи, которые очень сильно осели в памяти, и каждый раз, когда я делал новый депозит, я о них вспоминал. На 2-ом курсе начались займы в МФО. Сейчас я на 4-ом, имею займов на 35000 грн в МФО, должен другу 250$, и 800$ я нагло стырил у родителей, когда был дома. На эти 800 я планировал рассчитаться с МФО и все забыть, а потом отдать родителям (благо я на работу устроился, имею около 4к грн, да, немного, но я же и учусь еще параллельно). В итоге получилось, что я начал отдавать все МФО и понял, что мне все равно не хватает. По итогу все началось сначала, я опять взял займы везде, где только дали. Два дня назад позвонил дяде, рассказал всю правду. Он согласился помочь, родителям ничего не скажет, с его слов - "отдашь как сможешь (35000), только пообещай, что больше не поставишь". Я естественно пообещал, и теперь мне стыдно будет не выполнить это обещание. На днях он пришлет деньги для погашения МФО. Про 800 украденных я ничего не сказал. В моих планах сейчас - откладывать в месяц по 5к грн. 3600 с зарплаты и около 1400 я еще имею с копирайта. К началу лета - положу обратно эти 800$. После сдачи сессии - еду на работу заграницу, хочу в Германию, там зарабатываю хотя бы 1500 евро и отдаю все дяде. К началу нового учебного года планирую полностью рассчитаться с долгами. Ставить сейчас нет ни малейшего желания. Как думаете, реально ли это все? Смогу ли я остановиться и не поставить? Или это всего лишь мои влажные мечты, и я захочу отыграть все деньги, присланные дядей, поставив их на кф 2, и конечно же слив. Буду отписывать сюда, не сорвался ли.
Да,у тебя ситуация очень легкая на самом деле,просто ты еще об этом не знаешь,тебе не с чем сравнить)))И надеюсь это так и останется,поэтому деньги что даст дядя закинь за мфо и живи спокойно)Что касаемо идеи удвоиться,то ты не хуже меня знаешь что ставка не сыграет,это закон.
 

stalker1531

Участник
Да,у тебя ситуация очень легкая на самом деле,просто ты еще об этом не знаешь,тебе не с чем сравнить)))И надеюсь это так и останется,поэтому деньги что даст дядя закинь за мфо и живи спокойно)Что касаемо идеи удвоиться,то ты не хуже меня знаешь что ставка не сыграет,это закон.
да я это не совсем серьезно писал, по поводу удвоиться, эти деньги точно пойдут на погашение мфо, главное - не сорваться еще раз в будущем.
 

F-63_klg

Общительный
А если поставишь,потом будешь биться в истерике,почему не отдал эти деньги за мфо,когда там уже срок отдачи подходить будет.Будешь чувствовать пустоту,обреченность,возненавидишь себя,будешь зол на весь мир.Вобщем ничего хорошего.Оно тебе надо?
 

F-63_klg

Общительный
да я это не совсем серьезно писал, по поводу удвоиться, эти деньги точно пойдут на погашение мфо, главное - не сорваться еще раз в будущем.
Если ты об этом писал,значит твой мозг втайне от тебя строит площадку для игры.Будь осторожен
 

Дмитрий90

Пользователь
да я это не совсем серьезно писал, по поводу удвоиться, эти деньги точно пойдут на погашение мфо, главное - не сорваться еще раз в будущем.
А ещё почитай темы: родственники лудоманов: наиболее полезное для тебя сейчас)
 
T

ThisWasMyLife

Guest
если мат. ожидание отрицательное - то проигрыш в любом случае, независимо от стратегии ставок
БИНГО!!!!!, мой юный друг, но понимания этого не достаточно . Когда ты в игре ты не думаешь о матожидании. В итоге лепишь ставки одну за одной, и оно, это пресловутое отрицательное математическое ожидание сжирает все твои, а в последствии и взятые тобою в долг деньги. День за днем, месяц за месяцем, год за годом оно вытащит из тебя все.
А теперь почитай печальные здешние истории и примеривай их на себя . Постарайся напугаться так, чтобы бежать от этого д..а со всех ног не оглядываясь.
 

stalker1531

Участник
А если поставишь,потом будешь биться в истерике,почему не отдал эти деньги за мфо,когда там уже срок отдачи подходить будет.Будешь чувствовать пустоту,обреченность,возненавидишь себя,будешь зол на весь мир.Вобщем ничего хорошего.Оно тебе надо?
знаю, я эти чувства и так уже на протяжении лет трех чувствую, когда сливаю все до копейки. И ведь друзья/знакомые замечают, что со мной что-то не так, спрашивают, почему такой хмурый, а я этого со стороны не вижу, игра совсем все чувства погубила
 

F-63_klg

Общительный
знаю, я эти чувства и так уже на протяжении лет трех чувствую, когда сливаю все до копейки. И ведь друзья/знакомые замечают, что со мной что-то не так, спрашивают, почему такой хмурый, а я этого со стороны не вижу, игра совсем все чувства погубила
Всегда кажется что хуже уже некуда,а стоит еще поиграть,и потом вспоминаешь как на самом деле все еще было хорошо.И так до бесконечности.
 

stalker1531

Участник
БИНГО!!!!!, мой юный друг, но понимания этого не достаточно . Когда ты в игре ты не думаешь о матожидании. В итоге лепишь ставки одну за одной, и оно, это пресловутое отрицательное математическое ожидание сжирает все твои, а в последствии и взятые тобою в долг деньги. День за днем, месяц за месяцем, год за годом оно вытащит из тебя все.
А теперь почитай печальные здешние истории и примеривай их на себя . Постарайся напугаться так, чтобы бежать от этого д..а со всех ног не оглядываясь.
спасибо, мой старший друг, за совет, уже читал много, и еще буду читать. Понимаю, что у меня не самая сложная ситуация. Но все же примерно с такого и начинали( Просто у меня еще есть шанс остановиться и начать жизнь с нового листа
 

stalker1531

Участник
Всегда кажется что хуже уже некуда,а стоит еще поиграть,и потом вспоминаешь как на самом деле все еще было хорошо.И так до бесконечности.
я часто себе сам говорил, мол одна ставка - это не лудомания, поставь на ЛЧ по мелочи, поставь на НБА. И с этого все и началось, со 100грн проигранных, я мог набрать кредитов на 10к.
 

F-63_klg

Общительный
спасибо, мой старший друг, за совет, уже читал много, и еще буду читать. Понимаю, что у меня не самая сложная ситуация. Но все же примерно с такого и начинали( Просто у меня еще есть шанс остановиться и начать жизнь с нового листа
Я тут может с месяц назад так же писал как ты,и начинал так же))Всего месяц назад...У тебя сейчас переломный момент,поступишь правильно-всё наладится.Думаю не надо объяснять о чем я.
 

stalker1531

Участник
Я тут может с месяц назад так же писал как ты,и начинал так же))Всего месяц назад...У тебя сейчас переломный момент,поступишь правильно-всё наладится.Думаю не надо объяснять о чем я.
понимаю, осознаю, буду стараться изо всех сил
 
T

ThisWasMyLife

Guest
спасибо, мой старший друг, за совет, уже читал много, и еще буду читать. Понимаю, что у меня не самая сложная ситуация. Но все же примерно с такого и начинали( Просто у меня еще есть шанс остановиться и начать жизнь с нового листа
вот и я о том, у тебя есть время, чего многие здесь потеряли, постарайся распорядится им правильно....
тик...так...тик...так.... уходит, сука.(((
 

rogov lexa

Участник
Азарт останется в тебе всегда и когда ты сорвешься в очередной раз ты даже скорее всего сам непоймешь. Для тебя сейчас самое главное загрузить себя учебой, работой и т.д. найти досуг по душе, перестать общаться с друзьями кто лудоманит. У тебя недолжно остаться сейчас свободного времени. Если есть возможность откажись от смартфона (айфона) возьми кнопочный ограничь доступ к интернету хотябых к интернету ну и как сказали выше отдай документы, карты.
 

Yugi

Активный участник
Тебе насоветовали. А я спрошу.
А что было в 9 классе? Почему ты начал ставить? На что? И самое главное где? Ведь ты несовершеннолетний.

Я это спрашиваю для себя, можешь не отвечать. Просто я уже забыл свои мысли в этом возрасте, а ты ещё помнишь. И спрашиваю я для того, чтобы в будущем можно было чей-то неокрепший мозг спасти.
 

stalker1531

Участник
Тебе насоветовали. А я спрошу.
А что было в 9 классе? Почему ты начал ставить? На что? И самое главное где? Ведь ты несовершеннолетний.

Я это спрашиваю для себя, можешь не отвечать. Просто я уже забыл свои мысли в этом возрасте, а ты ещё помнишь. И спрашиваю я для того, чтобы в будущем можно было чей-то неокрепший мозг спасти.
всегда любил спорт, футбол смотрел каждый день, про ставки рассказал друг постарше) ставил в онлайн конторе, на футбол. Потом начал интересоваться теннисом и баскетом. В период агонии ставил вообще на все, что только видел
 

stalker1531

Участник
Сегодня дядя прислал 10к грн, к концу недели вышлет еще 25. Без раздумий оплатил часть займов в мфо, даже мысли не было поставить. Пока все хорошо, настроение оптимистичное.
 
LUDOMAH.COM
Сверху