Я и Игра

Первое что нужно сделать это Отпустить проигранные деньги, постараться забыть , понять что их не вернуть , а можно заработать только трудом и работой . Второе наконец отпустить игру , понять что ты в этой игре проигравший ( game over) но не в реальной жизни. Старайся думать о будущем представь кем ты будешь с игрой и каким ты станешь без неё , работай над собой , для начала сходи в церковь , Читай! Книги о саморазвитии ( их достаточно) найди хобби или увлекись чем то новым для себя , одним словом развивайся без игры дороги ведут в разные стороны , с игрой один путь - камнем на самое дно !!!
 
Привет форумчане! Читал многие истории на форуме, что-то трогало, что-то очень, а что-то доставляло определенный дискомфорт. Не планировал регистрироваться, но сегодня в последний день коридора затмений все таки решился:)
Я не буду говорить про особенность развития своей "игровой карьеры" и свою исключительность в умении сливать деньги. Но...
Здравствуйте, я Михаил, Азартный игрок, общий игровой стаж 13 лет. За время игры проиграно 5-7 миллионов рублей. За этот год, точнее за летние месяцы - 65 000 рублей (Июнь-20000 рублей, Июль-30000 рублей, Август- 15000 рублей). Никак не научу себя перестать считать проигранные деньги, как будто в этом смысл бытия и я сделал что-то важное для этого мира и себя. Но не в этом суть.
Сегодня был сделан последний депозит и успешно слит. Начиная с этого сообщения я отказываюсь от азартных игр и любых попыток "заработка" в этой и смежных сферах деятельности.

P.S. У меня накопилось много вопросов к форумчанам, но все по порядку. Буду отписываться по мере возможности.
По писанине видно ,что без настроения и в подавленном состоянии писал.
Нужно взбодриться и подойти по серьёзнее , почему тянет ,когда и где . Провести анализ . Историю полной игры я бы посоветовал написать, опять же как состояние твоей души нормализуется.
 
Все мы в чём-то очень схожи.Надо осознать уже,что ты проиграл.Тоесть ВСЁ,что мог проиграть в азартной игре ,ты проиграл.Те деньги которые прибывают идут на улучшение жизни после игры.Вообще по проигранным деньгам мы схожи,только сроки игры разные.Если бы я продолжал играть,то за 13 лет игры просрал бы такую же сумму.Ну вот допустим проведём расчёт. Расчёт примерный,сам можешь посчитать точнее.Итак с 1.01.2005 по 11.08.2018(13 лет игры) прошло 4970 дней.Проиграно 7 мультов.Мы делим 7000000 на 4970 и получаем,что в каждый прожитый день ты проигрывал 1400 р (Я 1000).И КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ будет экономить тебе примерно эту же сумму БЕЗ ИГРЫ.Тем самым отыгрывая её у злого бука,или казино.Мы все хотим отыграться,к сожалению отыграться в нашем случае можно только не играя.Важно осознать,смериться и начать отыгрываться.
 
Ну вот август подровнял с июлем по проигрышу.
Зачем ты эти цифры держишь в голове?
 
Тыж писал вчера, что "последние 15 тысяч проиграл", а сегодня говоришь, что "не последние и смог вовремя остановиться"

В голове каша у тебя, видно по сообщениям. Пока не наведешь порядок и четко не определишь цели - остановиться не сможешь. Про "автоматические действия по вносу депозита" это все лирика...
 
LUDOMAH.COM
Сверху