Я думал что в 20лет буду жить хорошо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слышь ну ты муйней занимаешься... Еще и пишешь что ты и куда ставишь...кому это на писю надо тут? Иди на сайт прогнозистов и понось там...тут люди, которые забыли или хотя бы пытаются вылезти из этого болота, а ты нагнетаешь херабору
 
Одну ставку продал за 50% вторая еле как вывезла на овертайм сейчас будут играть если зайдёт будет 13 тысяч и против нишикрлии стоит 1500₽ если две ставки зайдут то будет 16 если не зайдёт то будет 1560₽
Друг, это перебор. Я тут в понедельник сам глупость одну расписал о своем выигрыше на эмоциях в своей заключительной ставке, хорошо что меня поправили, я был не прав тогда.
Но у тебя реально перебор.
Может ты еще разбор матчей со всей статистикой тут начнешь выкладывать??? Всем нас**ть тут на твоих Нишикори и прочих.
 
Одну ставку продал за 50% вторая еле как вывезла на овертайм сейчас будут играть если зайдёт будет 13 тысяч и против нишикрлии стоит 1500₽ если две ставки зайдут то будет 16 если не зайдёт то будет 1560₽
Ты ошибся сайтом тебе ****** надо тебя там ждут и советов куча дадут
 
Последнее редактирование модератором:
за апстриком обязательно следует лузстрик

Апстрик. Лузстрик. Начитались стратегий всяких. Термины наизусть вон знаете. Неужели до сих пор не можете понять ЧТО НЕ РАБОТАЮТ СТРАТЕГИИ.

odinok - бан до 01.06.17
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху