Я думал что в 20лет буду жить хорошо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

odinok

Участник
всем привет! Читаю форум уже как пол года после того как слил 50 000рублей. Со ставками познакомился в 2014 году весной тогда я зарабатывал в интернет проектах у меня все неплохо получалось я думал все будет хорошо и я стану независим от денег . Но ставки все испортили помню как я дал капперу на расскрутку 30 000₽ он их слил за два часа. Сейчас уже не помню сколько я в общем слил на ставках . На протяжении трёх лет я ставлю с перерывами то в пол года то разрыв месяц этим летом слил 40 000₽ . С декабря 2016 года начался ад я от того что не знаю где зарабатывать деньги начал играть с баном 10 000₽ загружаю проходит пару дней банк 43 000₽ и думаю дай доведу до 50к₽ и выведу в итоге слив иду пополню киви кошелёк на следующий день 15 000₽ думаю дай отобью десятку отбиваю Ее вывожу 15 на киви в итоге 10к слил гружу 15 слив . Через пару дней ещё 30грцжу за декабрь и январь слил 1500$ . Сегодня у меня день рождение. А вчера я слил 15 000р опять лучше бы купил себе что . Ещё у меня нету друзей я постоянно сижу дома и пытаюсь заработать . Хз вот сейчас думаю опять буду играть 15 000₽ заработаю и поеду на них отдохну в другой город . Я не с России . Буду вести эту тему . Да ребят я незнаю что будЕт в будущем живу с матерью и отчимом ебанутым . Хотелось что бы все наладилось !
 
Если ты пишешь здесь, то ты должен поставить перед собой цель.
А так нет смысла тут писать.
Нам не интересно будет читать твои посты о том, как ты будешь все сливать и деградировать

Одумайся. У тебя есть время
 
Если ты пишешь здесь, то ты должен поставить перед собой цель.
А так нет смысла тут писать.
Нам не интересно будет читать твои посты о том, как ты будешь все сливать и деградировать

Одумайся. У тебя есть время
Хорошо . Постораюсь . Я отобью 15 000₽ последний слив свой и закончу карьеру лудомана . Спасибо что вы читаете мою тему .
 
Хорошо . Постораюсь . Я отобью 15 000₽ последний слив свой и закончу карьеру лудомана . Спасибо что вы читаете мою тему .
Не отобьешь, потом в итоге все равно вернешься в игру и все солтешь) у тебя зависимость от эмоций которые ты получаешь, найди себя и любимое дело, которое бы давало в 1000000 раз больше положительных эмоций. Попробуй для начала помочь тем кому ещё хуже и почувствуешь разницу.
 
Хорошо . Постораюсь . Я отобью 15 000₽ последний слив свой и закончу карьеру лудомана . Спасибо что вы читаете мою тему .
ничего ты не отобьешь, остановись, пока не поздно. ты и так уже прилично слил.
деньги которые ты отдал игре уже не вернуть. а все попытки приведут в итоге только к еще больше увеличивающимуся минусу. игра сродни наркотику, а деньги это всего лишь средство для получения дозы игровой эйфории. отвлекись лучше на что нибудь другое, полезное. оставь свободного времени по минимуму, ибо обычно во время безделья начинаются позывы к игре.
 
Ну с таким настроем парень будущее тебя ждёт с еще огромным количеством сливов, будеш отыгрываться пока не поймёшь что всё пи....настал полный...годы потраченного времени, миллионые долги и т.д. уж поверь тут людям которые уже достигли этого..Дело времени...Вчера я тоже думал да отобью немного, а сегодня снова в глубокой заднице...Это не заработок, мы платим за эмоции и если ты готов платить крупные суммы за них, то тогда ты не тои форум выбрал.
 
Спасибо за подержку ребят ! Я завяжу .не могу вам врать что не буду ставить но я сейчас буду искать где зарабатывать деньги . Сам больше не буду ставить
 
Спасибо за подержку ребят ! Я завяжу .не могу вам врать что не буду ставить но я сейчас буду искать где зарабатывать деньги . Сам больше не буду ставить
Заработать можно трудом и своими знаниями, но не азартными игрыми...Выйграв кажется, что так будет всегда, но это главная ошибка лудомана...Не парься из-за денег, если с умом подойти отдашь ты их за год или два неважно, но отдашь... А играя дальше будешь в яме всё глубже и глубже поверь тут людям с опытом ! Тут и советуют, чтобы такие как ты успели во время выйти из этого пока не дошло как у многих тут на форуме, потом будет тяжелее, а кому-то и вовсе не удасться выкарабкаться !
 
Заработать можно трудом и своими знаниями, но не азартными игрыми...Выйграв кажется, что так будет всегда, но это главная ошибка лудомана...Не парься из-за денег, если с умом подойти отдашь ты их за год или два неважно, но отдашь... А играя дальше будешь в яме всё глубже и глубже поверь тут людям с опытом ! Тут и советуют, чтобы такие как ты успели во время выйти из этого пока не дошло как у многих тут на форуме, потом будет тяжелее, а кому-то и вовсе не удасться выкарабкаться !
. Слил остальные свои 6000 рублей какой ужас ребят я болен реально
 
Плакать не надо. Надо просто отбросить мысли отыграться. Ставки не для всех. В ставках в постоянном плюсе только 0.5 % игроков, да и то гуру своего направления в спорте вкупе с везением. Одумайся. Ты никогда не переиграешь контору. Ставки не для тебя. Просто брось ставить, если постоянно сливаешь. Ты же рациональный человек!
 
Заканчиваю окончательно . Плакать хочется
Поплачь, легче станет :) за руку никто нас не тянет ставить, сами в ответе за свои поступки. Я и плакал, и клялся, и чего только не делал...После проигрыша прям становишся другим, всё понимаешь, но потом всё по старому :)) Надо менять жизнь и себя прежде всего, а долги на второй план, и не играя они будут уменьшаться, в не увеличиваться.
 
Поплачь, легче станет :) за руку никто нас не тянет ставить, сами в ответе за свои поступки. Я и плакал, и клялся, и чего только не делал...После проигрыша прям становишся другим, всё понимаешь, но потом всё по старому :)) Надо менять жизнь и себя прежде всего, а долги на второй план, и не играя они будут уменьшаться, в не увеличиваться.
ставлю я только что бы вернуть своё но я понял уже что все ***** нечего не вернём .
 
Да ставил . Мне нужна ваша подержка .
А чем поддержать? Не играй, всё будет окей, и т.д. но людям же на это пофиг и идут дальше играть. Вчера в одном из видео Юры он там сказал, при выйгрыше игроки радуются и не считают это за срыв,а при проигрыше сразу думают как завязать с игрой и тут я с ним согласен на 1000%, т.к тут на форуме люди пишут только как проиграются должны денег.

Если ты играешь, значит еще не наигрался до того уровня когда действительно захочешь не получать эмоции от игры.
 
Да ставил . Мне нужна ваша подержка .
первый, и самый главный шаг, должен сделать ты сам. без него все будет бесполезно. пока ты сам твердо не решишь отказаться от игры, ты так и будешь катится от срыва к срыву.
 
Да уж все эим дни ставил итог минус 6000₽ сейчас взял долг у мамы 11 000 ₽ сказал что за курс по Инстаграмму заплачу и пройду его а на самом деле скорее всего половину на ставки пущу . Я подумал почему же. Ставлю первая причина то что я хочу отыграться и вторая это то что я слежу за таким персонажем Игорем чумаченко он зарабатывает на ставках и тусуется в тёплых странах постоянно. Как так ?' Аа ? Я тоже так хочу . Вот буду осторожен ставить . Эххх ребят как то так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху