Я в полной ж......е

Когда был в игре думать вообще ни о чем не мог, в голове просто туман и мысли отыграться, особенно после того как в экспрессе простираешь выигрыш на 1,7млн на самом почти железном варианте, а остальные варианты уже горят зелёным выигрышем (спартак-севилья в ЛЧ, ожидание Победа второй коэффициент 1,35, факт 5:1
Хотя были мысли на этот вариант поставить 2 шанс и обе забьют) Эти мысли и губят!!!
 
Вот вот правельно мыслишь . люди в лотерее выигровали сотни милионов а потом оказывались на помойке .Выиграшные деньги плохие деньги как писал один казах с форума это харамные (запретные)деньги пользы от них не будет и счастье они не принесут одно только несчастье.
 
ЧЕТВЕРГ
18:45 - 20:15 - 2-я Звенигородская ул., 13С18А (АН "База")
(м. Улица 1905 года)
Проход со стороны 2-й Звенигородской улицы через шлагбаум с будкой охраны.
Впереди стоящее здание нужно обойти слева и пересечь парковку.
Вход на группу: по железной лестнице на второй этаж.
Рич тебе отдельное спасибо что вытащил
 
Зачем? Это процесс бесконечный нужную сумму не отыграешь, а в итоге продолжить убивать свою жизнь и ресурсы.
 
Потому что больной дурачек!
Ну так да же у больного цель есть эмоции выхватить или выиграть какую то сумму или отыграть какую то сумму. У тебя же не происходит так что вот ты сидишь посмотрел на часы время 14,00 второй раз посмотрел уже 15,00, блин смотришь в телефон, а там списание -5к. Процесс ведь как то начинается ты же в сознание. И почему ты все аккаунты ещё не снёс как 5 раз советовали, пока опять не накатило???
 
Люди, а я ведь сорвался, сегодня днём опять 5к засадил! Вот блин чума какая(
Я правильно понимаю. Ты в пн решил бросить, удалил цупис, сегодня был на АИ и вечером все равно залился ? Слишком быстро. И крайне досадно.
 
Ну так да же у больного цель есть эмоции выхватить или выиграть какую то сумму или отыграть какую то сумму. У тебя же не происходит так что вот ты сидишь посмотрел на часы время 14,00 второй раз посмотрел уже 15,00, блин смотришь в телефон, а там списание -5к. Процесс ведь как то начинается ты же в сознание. И почему ты все аккаунты ещё не снёс как 5 раз советовали, пока опять не накатило???
Ну и снесу, а дальше что у меня напротив дома контора стоит, нужно своё сознание менять, образ мыслей, увлечения!
 
LUDOMAH.COM
Сверху