Я СМОГУ

Всем привет )Правду кто то писал что в чат 80% возвращаются когда ..опа )вот и я спустя 2 года вернулась )закрыла 4000$ с которых начинала этот пост и сегодня опять на 4000$ влезла те же суммы и почти та же дата .все это время себя хвалила ,молодец ,не играю (хотя 2 вспышки небольшие были )ребят все чаще думаю что эта зараза не лечиться
 
Всем привет )Правду кто то писал что в чат 80% возвращаются когда ..опа )вот и я спустя 2 года вернулась )закрыла 4000$ с которых начинала этот пост и сегодня опять на 4000$ влезла те же суммы и почти та же дата .все это время себя хвалила ,молодец ,не играю (хотя 2 вспышки небольшие были )ребят все чаще думаю что эта зараза не лечиться
Долго закрывала эту сумму ? Из за чего сорвалась ?
 
2 года и закрывала )решила прокрутить 1000₽,скучно было ...дошла до 180тыщ,слила и сверху ещё кредитку на 4000$ закинула
Ну это по 10 тысяч в месяц получается, я думаю осилишь ещё раз при желании, главное не наломать дров, и ещё сильнее не усугубить ситуацию.
Ну судя по историям людей - да, не лечится. Нужно научиться жить с этим недугом, контролировать его и всегда помнить о последствиях, не терять бдительности в общем )
 
Привет Ангел!
Такой срок значительный... Скучно стало? Да нет, просто ты забыла, что ты зависимый игрок. И у тебя, как и многих здесь только один вариант...НЕ ИГРАТЬ.
 
Привет Ангел!
Такой срок значительный... Скучно стало? Да нет, просто ты забыла, что ты зависимый игрок. И у тебя, как и многих здесь только один вариант...НЕ ИГРАТЬ.
Вот именно что скучно .эмоций захотелось ,потом выигрыш (в голове уже потратила )слив и понеслось ...
 
2 года и закрывала )решила прокрутить 1000₽,скучно было ...дошла до 180тыщ,слила и сверху ещё кредитку на 4000$ закинула
С 1000 подняла до 180 тыс ?! Представляю какие эмоции у тебя были , какой драйв и насколько это хреново с точки зрения зависимости . Надеюсь ты справишься.
 
2 года и закрывала )решила прокрутить 1000₽,скучно было ...дошла до 180тыщ,слила и сверху ещё кредитку на 4000$ закинула
Расслабляться нельзя лудоману до конца своей жизни...даже на маленькую сумму ни за что нельзя играть...
 
С утра Ненависть к себе и опять ставки .с каждым разом все сложнее выходить из игры ,правда говорят ,дна нет
 
Привет, помню тебя, 2 года назад тут, что то советовал тебе.
Скажи, а как ты не играла эти 2 года? Просто взяла и терпела на силе воли? Была ли сильная тяга к игре?
Просто судя по всему ты ответственно подошла именно к отдаче долга в 4к$, а потом просто расслабилась. Мало кому просто так удается доже 2 года прожить без игр.
 
С утра Ненависть к себе и опять ставки .с каждым разом все сложнее выходить из игры ,правда говорят ,дна нет
Остановись, просто остановись.Ничего не делай, старайся на думать о деньгах. Ты в активной фазе игры, если продолжишь, может потребоваться уже не 2 года на закрытие долга.
 
Привет, помню тебя, 2 года назад тут, что то советовал тебе.
Скажи, а как ты не играла эти 2 года? Просто взяла и терпела на силе воли? Была ли сильная тяга к игре?
Просто судя по всему ты ответственно подошла именно к отдаче долга в 4к$, а потом просто расслабилась. Мало кому просто так удается доже 2 года прожить без игр.
Привет.играла за эти два года раза 2-3 но не более 5000₽.до этого 6 лет вроде вообще без игр.и вот опять даже дни совпали почти 23.10.17 и 23.11.2019 ‍♀️
 
Привет.играла за эти два года раза 2-3 но не более 5000₽.до этого 6 лет вроде вообще без игр.и вот опять даже дни совпали почти 23.10.17 и 23.11.2019 ‍♀
Жестко. И тут 23 число не счастливое. Есть фильм такой даже "число 23".
Мариша, ну вставай давай на ноги теперь. Споткнулась немножко, встала, отряхнулась, сделала выводы из произошедшего и дальше только вперед. Сам срыв не так трагичен (если конечно не проиграна квартира), важно твое отношение к произошедшему. Опыт вне игры у тебя колоссальный, так что верю в тебя, у тебя все получиться!
 
Жестко. И тут 23 число не счастливое. Есть фильм такой даже "число 23".
Мариша, ну вставай давай на ноги теперь. Споткнулась немножко, встала, отряхнулась, сделала выводы из произошедшего и дальше только вперед. Сам срыв не так трагичен (если конечно не проиграна квартира), важно твое отношение к произошедшему. Опыт вне игры у тебя колоссальный, так что верю в тебя, у тебя все получиться!
Фильм посмотрю )опыт эт хорошо .но вот эти мысли «мля,сколько всего можно было купить» убивают .хотя понимаю что нужен месяц и утихнет
 
LUDOMAH.COM
Сверху