Я НА РАСПУТЬЕ

Справлюсь или нет

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Поддерживаю, потому что очень хорошо понимаю
Понимаете, но бросать сами не хотите? Кто же мне в приват писал, что в плюсе? Или вы шаритесь тут в поиске отчаянных дурачков, которые отдадут вам свои счета?
 
Советуют убрать все деньги из поля зрения...а если нет такой возможности ...есть доступ к деньгам всегда...убрать,будут вопросы ...держит только мысль о том что могу потерять доверие близких...что делать ?((((
 
Хоть скопа себя не ограничивайте, пока не придёт осознание не остановитесь!Пока не осознаете всеми правдами и неправдами найдёте способ сыграть и деньги в том числе
 
Хоть скопа себя не ограничивайте, пока не придёт осознание не остановитесь!Пока не осознаете всеми правдами и неправдами найдёте способ сыграть и деньги в том числе
Как осознать до того как влезу в долги ?(((
 
Вы хотите играть, чтобы отыграться? Или чтобы отыграться и приумножить? Или просто хотите?
Из-за чего вы играли изначально?
 
Вы хотите играть, чтобы отыграться? Или чтобы отыграться и приумножить? Или просто хотите?
Из-за чего вы играли изначально?
Играла от скуки....была в плюсе ...потом проиграла и залезла в чужие...сейчас отбила чужие ...но свои нет ...
 
Надеюсь это мое дно(((и дальше не скачусь.что имеем на сегодняшний день.с утра было все отлично,деньги чужие лежали на счету,но свои то мучали душу(((день игры и вечерний итог...и свои не вернула и чужие 4000$ слила ....лежали очень давно у меня...могут и год ещё не спросить...а могут и через месяц ...как то так...
 
Надеюсь это мое дно(((и дальше не скачусь.что имеем на сегодняшний день.с утра было все отлично,деньги чужие лежали на счету,но свои то мучали душу(((день игры и вечерний итог...и свои не вернула и чужие 4000$ слила ....лежали очень давно у меня...могут и год ещё не спросить...а могут и через месяц ...как то так...
Откладывай теперь свои потихоньку.. Может не спросят раньше, чем накопишь..
 
LUDOMAH.COM
Сверху