Это последний раз.

ra30303

Пользователь
Может про алкоголь и про все сигареты так сказать, что от почючють можно получать удовольствия, такие же стадии дегродации.Такие мысли о крупном выигрыше приходят тока когда начинаешь играть еще сильно не втянулся, потом ты просто хочешь отыграться хотя бы немного от всего проишранного.
 

ra30303

Пользователь
Это какой то п×идец,я постояно одалживаю по чуть и их быстро проигрываю без шансов, может быть я бы остановился , ну из-за отдолженной мелочи капают на мозги и не хватает просто чтоб отдать,бл×.И пойдти тоже сдатся кому что я все проиграл, смысла нет, чем иогли помогли.А зарплата еще тока в конце следующего месяца, и так хожу на работу по пару км пешком, полное днище!
 

ra30303

Пользователь
Больше работать на будку нет сил,все сыпитса нафиг.Пускай сейчас остались долги и нет денег на жизнь, ну я утверждаюсь что больше не буду играть в любые азартные игры от слова совсем , как бы я не был недооценен,унижен,непонят , беден.Все конец игры, всем спасибо и крепкой воли в борьбе
 

Юрий_Лудик

Общительный
Больше работать на будку нет сил,все сыпитса нафиг.Пускай сейчас остались долги и нет денег на жизнь, ну я утверждаюсь что больше не буду играть в любые азартные игры от слова совсем , как бы я не был недооценен,унижен,непонят , беден.Все конец игры, всем спасибо и крепкой воли в борьбе

Не самоутверждайся.
Пропадёт, подточенный тщеславием,
твой гений,
и жажда мелких самоутверждений
лишь к саморазрушенью приведёт.
 

ra30303

Пользователь
Всем привет))новый год а все по старому все деньги что попадают ко мне сливаются до копейки, вчера произошел просто звездный день , сидел не знал уже куда диваться и на что дальше жить, и тут конечно пришла мысль зайдти на сайт , а там насчете пару копеек весело и удалось выигрыть примерно нужную сумму и нихера нон стоп. потом конечно побежал одалживать,с трудом нашел деньги и все про×бал. Мысли тока теперь,как дожить до зарплаты , что якобы опять немножко закинуть и наконец-то поднять чуть чуть и расслабиться уже наконец, но это полный п×дец чувствую себя что уже как доза надо просто, не эмоции какие то, а как нужда.Блин не знаю,надеюсь когда-то я смогу остановится
 
LUDOMAH.COM
Сверху