Эмоции пройдут, а последствия останутся...

Sergey86

Общительный
Сегодня 10 ноября 2018 года.
Мои оставшиеся долги:
1. 164.000 рублей долги родным.
2. 209.000 кредитная карта.
——————————————————
Не играю с 08.07.18 отдано к этому моменту 203.000 рублей. Удалось найти подработку и поэтому в октябре получилось отдать долгов больше чем в предыдущие месяцы.
——————————————————
Крайняя зарплата была меньше обычного на 15.000 рублей. Начальство сказало, что с 2019 года снова всё будет хорошо. Соедовательно в ноябре и декабре будет зарплата меньше обычного.
——————————————————
В понедельник 12.11.2018 дадут расчетные листки, и я узнаю свою зарплату, которую должен буду получить во вторник 13 ноября.
Также хочу сообщить, что со вчерашнего дня меня не покидают мысли о ставке, дабы отдать больше долгов, ведь зарплата очень не вовремя снизилась... не покидают мысли по сей день, по сей час... даже скачал приложение myscore, всего одна ставка и я смогу отдать больше! До последнего не хочется делать ставку, но обстоятельства вынуждают... Боже что делать незнаю, с одной стороны я понимаю что срыв - это ад. А ведь вдруг ставка зайдет, и я сразу их выведу... Чёрт возьми а если она не зайдет, то тогда что будет ?!!??!?
Ты просто снова вернёшься в игру. При этом ты прекрасно знаешь, что по итогу ты отдашь больше. Не глупи
 

Sergey86

Общительный
Ещё совет не нужно отдавать больше долгов. Это тебя и сжирает. Отдавай ровно столько / сколько можешь. Трать деньги на себя.
Сколько раз ты возвращался в игру и что? Вышел победителем? С чего взял , что в этот раз станет лучше , чем все предыдущие.
Выйди на улицу, сходи погуляй. Мозги отключи. Бег, плавание, девочку пригласи и сам понимаешь)
 

Valek

Активный участник
Гони эти мысли .Сделаешь хоть одну ставку попадёшь обратно в ад.чтобы не было не играй иначе долги вырастут многократно
 

Денис2018

Участник
ludoman.jpg
 

Unreal

Участник
Гони эти мысли .Сделаешь хоть одну ставку попадёшь обратно в ад.чтобы не было не играй иначе долги вырастут многократно
пока ему самому не дойдет, никто не поможет - ни врачи, ни адвокаты, ни психологи, ни монахи....... Это осознанный выбор каждого
 

Sper_Matozoid

Активный участник
Сегодня 10 ноября 2018 года.
Также хочу сообщить, что со вчерашнего дня меня не покидают мысли о ставке, дабы отдать больше долгов, ведь зарплата очень не вовремя снизилась... не покидают мысли по сей день, по сей час... даже скачал приложение myscore, всего одна ставка и я смогу отдать больше! До последнего не хочется делать ставку, но обстоятельства вынуждают... Боже что делать незнаю, с одной стороны я понимаю что срыв - это ад. А ведь вдруг ставка зайдет, и я сразу их выведу... Чёрт возьми а если она не зайдет, то тогда что будет ?!!??!?
Ты прекрасно знаешь, что будет. Нет ничего глупее, чем, повторяя те же действия, надеяться на противоположный исход.
 

Денис2018

Участник
Сегодня 13 ноября 2018 года.
—————————————————
Долго колебался над своим вопросом, ребята из группы в вотсапе и здешние форумчане помогли принять правильное решение... Решил отдать... ОТДАТЬ ЧЁРТ ВОЗЬМИ.... О-Т-Д-А-Т-Ь!!! 40.000 рублей, понимаю что это меньше запланированного, но я их ОТДАЛ, И НЕ ПРОИГРАЛ!!!!
Как вы поняли ставку я не делал, перечитал свои записи, вспомнил те поганые ощущения, которые были когда я проигрывал в ПОСЛЕДНИЙ раз... НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ДЕРЬМОВЫМ, ВЫКУРИВАЛАСЬ СИГАРЕТА ЗА СИГАРЕТОЙ, и просил вдолг дабы закрыть все МФО... вообщем кому я рассказываю, каждый знает эти ощущения поганые.
—————————————————————
А поставить я хотел сегодня на САН-АНТОНИО , они играли на выезде против Сакраменто... приехал с командировки и вижу, что сакраменто выиграли с разницей в шесть очков... незнаю что бы со мной было, если бы я сделал ставку!!! Боже спасибо всем, кто помог мне принять решение НЕ СТАВИТЬ!
————————————————————
Сегодня отдал 40.000 рублей, тем самым мой долг:
Родным:124.000 рублей.
Банк: 209.000 рублей.
ИТОГО МОЙ ДОЛГ: 333.000 рублей.
А был 576.000. Вернул 243.000 рублей.
—————————————————————
Не играйте!!!
 

Luckyserj

Активный участник
Прикол в том,что отдавая деньги Букам они не имеют для нас значение,как фантики)
А отдать долги они сверх значимы))
Вот это черта человеческой сущности)

Купить себе,что нибудь за 5 тыс.рублей жалко нам)
А поставить на арабский теннис не жалко:D
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Сегодня 13 ноября 2018 года.
—————————————————
Долго колебался над своим вопросом, ребята из группы в вотсапе и здешние форумчане помогли принять правильное решение... Решил отдать... ОТДАТЬ ЧЁРТ ВОЗЬМИ.... О-Т-Д-А-Т-Ь!!! 40.000 рублей, понимаю что это меньше запланированного, но я их ОТДАЛ, И НЕ ПРОИГРАЛ!!!!
Как вы поняли ставку я не делал, перечитал свои записи, вспомнил те поганые ощущения, которые были когда я проигрывал в ПОСЛЕДНИЙ раз... НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ДЕРЬМОВЫМ, ВЫКУРИВАЛАСЬ СИГАРЕТА ЗА СИГАРЕТОЙ, и просил вдолг дабы закрыть все МФО... вообщем кому я рассказываю, каждый знает эти ощущения поганые.
—————————————————————
А поставить я хотел сегодня на САН-АНТОНИО , они играли на выезде против Сакраменто... приехал с командировки и вижу, что сакраменто выиграли с разницей в шесть очков... незнаю что бы со мной было, если бы я сделал ставку!!! Боже спасибо всем, кто помог мне принять решение НЕ СТАВИТЬ!
————————————————————
Сегодня отдал 40.000 рублей, тем самым мой долг:
Родным:124.000 рублей.
Банк: 209.000 рублей.
ИТОГО МОЙ ДОЛГ: 333.000 рублей.
А был 576.000. Вернул 243.000 рублей.
—————————————————————
Не играйте!!!
Молодец. Всегда принимайте решения связанные с финансами- немного подумав.
 

Unreal

Участник
Сегодня 13 ноября 2018 года.
—————————————————
Долго колебался над своим вопросом, ребята из группы в вотсапе и здешние форумчане помогли принять правильное решение... Решил отдать... ОТДАТЬ ЧЁРТ ВОЗЬМИ.... О-Т-Д-А-Т-Ь!!! 40.000 рублей, понимаю что это меньше запланированного, но я их ОТДАЛ, И НЕ ПРОИГРАЛ!!!!
Как вы поняли ставку я не делал, перечитал свои записи, вспомнил те поганые ощущения, которые были когда я проигрывал в ПОСЛЕДНИЙ раз... НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ДЕРЬМОВЫМ, ВЫКУРИВАЛАСЬ СИГАРЕТА ЗА СИГАРЕТОЙ, и просил вдолг дабы закрыть все МФО... вообщем кому я рассказываю, каждый знает эти ощущения поганые.
—————————————————————
А поставить я хотел сегодня на САН-АНТОНИО , они играли на выезде против Сакраменто... приехал с командировки и вижу, что сакраменто выиграли с разницей в шесть очков... незнаю что бы со мной было, если бы я сделал ставку!!! Боже спасибо всем, кто помог мне принять решение НЕ СТАВИТЬ!
————————————————————
Сегодня отдал 40.000 рублей, тем самым мой долг:
Родным:124.000 рублей.
Банк: 209.000 рублей.
ИТОГО МОЙ ДОЛГ: 333.000 рублей.
А был 576.000. Вернул 243.000 рублей.
—————————————————————
Не играйте!!!
респект и уважуха!
 

Xanax

Пользователь
Пользователь заблокирован
Мне твоя писанина помогла спасибо
 
LUDOMAH.COM
Сверху