Что наша жизнь, Игра))

Не буду описывать здесь свои подвиги в игре. Я думаю у всех примерно тоже. Начал-проиграл-добавил-поднял-еще-еще...-голова кругом-проигрыш-серьезный проигрыш-минус-долги-кредиты-долги... Ну у меня так... +потеря работы, приставы и потеря друзей. Сейчас в полной ж.. Работаю пока в такси. Нужен налик т.к. все карточки и т.д. в аресте. Машина наладан дышит. Кароче Ж адница.. Днище... За то или за это не играю более... Написал здесь чтоб другим не повадно было. . Друзья в каком бы + вы ни были, все равно рано или поздно отнесете деньги в контору... Смысл?
 
Уже и не помню 500+300+200+мфо..мм..да. 2 года суицидом пахнет. И по ныне жить не хочется...
 
Полностью согласен плюсовой игры не бывает...Жадность порождает бедность.. Не отчаивайся раз это понял все будет хорошо...А долги это всеголиш деньги как набрал так и отдал сам миллион раз через это проходил.Главное с лудкой завезать...
 
Спасибо други! А те кто не понимает этого, охренеет как и я! Ещё раз прошу ну не играйте, все равно наступит час расплаты... У меня были такие бабки на руках... Все до единой копейки, так ещё и на занимал в разы выйграного... За 5 лет ебалы уже имел бы как минимум 2 квартиры... Да и авторитет не потерял бы а увеличил среди родственников и друзей.... Чувство что отсидел по полной... Как теперь вернуться в жизнь? Я и сам не могу сказать и объяснить...
 
Спасибо други! А те кто не понимает этого, охренеет как и я! Ещё раз прошу ну не играйте, все равно наступит час расплаты... У меня были такие бабки на руках... Все до единой копейки, так ещё и на занимал в разы выйграного... За 5 лет ебалы уже имел бы как минимум 2 квартиры... Да и авторитет не потерял бы а увеличил среди родственников и друзей.... Чувство что отсидел по полной... Как теперь вернуться в жизнь? Я и сам не могу сказать и объяснить...
время лечит, через 3-4 дня иными глазами на все взглянешь. пока посиди погрусти, побольше спи, и ешь сладкой, сладкое это дофамин ! Пить категорически не рекомендую.
 
СПС Бро! Да, из-за синивы была кстати последняя ставка. Ваще завязал бухать пока... Теперь тока арбайтен светит. С куревом ваще сложно, люди в такси разные, иногда даже хочется развернуться поехать домой, нажраться, забыться. + обостренное чувство восприятия мира и окружающих... Ну я так думаю..
Постоянные мысли о суициде. Пока работаю все пропадает, но сейчас в такси работы очень мало...
 
СПС Бро! Да, из-за синивы была кстати последняя ставка. Ваще завязал бухать пока... Теперь тока арбайтен светит. С куревом ваще сложно, люди в такси разные, иногда даже хочется развернуться поехать домой, нажраться, забыться. + обостренное чувство восприятия мира и окружающих... Ну я так думаю..
Постоянные мысли о суициде. Пока работаю все пропадает, но сейчас в такси работы очень мало...
Меньше загоняйся. Меньше думай о бабле, побудь в режиме автопилота овощем)
Деньги заработаешь, у меня вон висят займы на 120к, и проценты ежедневно 2500. Но я спокоен абсолютно ибо знаю, что все решаемо.
Отойдешь,будешь думать на чем еще заработать можно.
 
Меньше загоняйся. Меньше думай о бабле, побудь в режиме автопилота овощем)
Деньги заработаешь, у меня вон висят займы на 120к, и проценты ежедневно 2500. Но я спокоен абсолютно ибо знаю, что все решаемо.
Отойдешь,будешь думать на чем еще заработать можно.
Пытаюсь меньше загоняться. Пытаюсь думать где заработать. Вот тока прикол, хотел в пару организаций устроиться, так там СБ не пропускает (видимо из-за кредитов).
 
Пытаюсь меньше загоняться. Пытаюсь думать где заработать. Вот тока прикол, хотел в пару организаций устроиться, так там СБ не пропускает (видимо из-за кредитов).
Ну не из за кредитов, а из за исполниельных листов - кому нужен работник, который может оргтехнику из-за долгов скомуниздить
 
Пытаюсь меньше загоняться. Пытаюсь думать где заработать. Вот тока прикол, хотел в пару организаций устроиться, так там СБ не пропускает (видимо из-за кредитов).
Попробуй устроиться в небольшую организацию, в которой нет службы СБ
 
Заплатил вчера очередной платёж...следующий 15 февраля так что все хорошо...сам как?
 
LUDOMAH.COM
Сверху