Что мною движет?

KaTaCTPOqpA

Пользователь
Всем привет. Мне 27 лет , первый раз попробовал поиграть в игровые автоматы в 19 лет на 1 курсе института, денег особо не было поэтому и минусов и плюсов особо не наблюдал (+немного - немного)не затягивало. Встречался с девушкой 5 лет, потом 2 года прожили в браке , всё это время работал и мыслей о игре даже не было. Всё стабильно дом, быт,семья, раз в год море итд. Потом узнал что жена общается на стороне, сразу подал на развод (предательство не смог терпеть) наверное месяцев 5 сильно переживал долго восстанавливался, затем встретил девушку (живу с ней почти 8 месяцев уже) и случайно увидел на ютубе стримеров. Ну решил просто на авось попробовать , как многие пишут повезло +55000 сразу. Радость, чудо! Снял кое что купил себе , кое что девушке. Прошёл месяц надо еще попробовать и так пошло поехало, своих слито около 150-200 в игре месяцев 5-6 . Долгов конечно у меня нету, с большой опаской всегда отношусь к займам ,кредитам , за всю жизнь ни 1 кредита не брал, спать не могу с мыслью что должен. Но волнует то , что в голове крутятся постоянно мысли как так можно было играть, вроде бы живу без проблем и часто в голове мысли крутятся отыграйся это же всё быстро может случиться. Волновало то, что в каких то покупках себе отказываешь хотя деньги есть и говоришь например себе- о вещь стоит например 5000 это дорого она этого не стоит, а заряжаешь в аппараты 10 000 и не задумываешься даже. Ну как у многих наверное сильная депрессия, заторможенность, постоянные мысли о том зачем я это делаю. Азартный видимо. написал всё это так сказать выговориться, кроме меня то о этой всей ситуации никто и не знает.
 
Таких как ты и я миллионы. Здесь каждый день новеньких по несколько раз, а сколько ещё не пишут сюда.
Хочу тебе сказать, что ты ещё относительно на плаву, если нет больших долгов (о них ты вроде не писал).
Но знай если ещё хоть раз в жизни сыграешь на деньги то окажешься в похожей ситуации что и я (800 тыс, мне 26)
 
Таких как ты и я миллионы. Здесь каждый день новеньких по несколько раз, а сколько ещё не пишут сюда.
Хочу тебе сказать, что ты ещё относительно на плаву, если нет больших долгов (о них ты вроде не писал).
Но знай если ещё хоть раз в жизни сыграешь на деньги то окажешься в похожей ситуации что и я (800 тыс, мне 26)
Долгов нету. С карточек снял все деньги , что есть. С наличкой поспокойнее. А то вдруг опять стрельнет , что надо отыграться.
 
Смотри 3 варианта развития событий.
1. Ты отыгрался, даже вышел в плюс, остался в плюсе, но тебе будет хотеться играть всё равно, от плюса уйти сложно, к тому же весь букет будет присутствовать - заторможенность, невысыпание, деградация по всем фронтам, ставки онли будут тебя волновать. На нормальную человеческую жизнь не рассчитывай!!!
2. Всё тоже самое, только ты в глубоком минусе, у тебя куча кредитов в банках, много МФО, пошли просрочки проданы семейное золото, попытка суицида, ты снова тут, только всё мягко говоря уже хуже.
3. Ты перестаёшь делать ставки. Нормализуется сон, появляется желание жить, чтото делать, прекращаются сны про игру, ты чувствуешь себя полноценным человеком.
Выбор за тобой.
Я долгое время выбирал 1 варинат. Решил сменить выбор на 3-й.
 
Долгов нету. С карточек снял все деньги , что есть. С наличкой поспокойнее. А то вдруг опять стрельнет , что надо отыграться.
Эта болезнь прогрессирует быстро, поэтому держись. Не знаю как но держись. Того же и мне
 
Смотри 3 варианта развития событий.
1. Ты отыгрался, даже вышел в плюс, остался в плюсе, но тебе будет хотеться играть всё равно, от плюса уйти сложно, к тому же весь букет будет присутствовать - заторможенность, невысыпание, деградация по всем фронтам, ставки онли будут тебя волновать. На нормальную человеческую жизнь не рассчитывай!!!
2. Всё тоже самое, только ты в глубоком минусе, у тебя куча кредитов в банках, много МФО, пошли просрочки проданы семейное золото, попытка суицида, ты снова тут, только всё мягко говоря уже хуже.
3. Ты перестаёшь делать ставки. Нормализуется сон, появляется желание жить, чтото делать, прекращаются сны про игру, ты чувствуешь себя полноценным человеком.
Выбор за тобой.
Я долгое время выбирал 1 варинат. Решил сменить выбор на 3-й.
Да отыграться я думаю нереально, просто сильнее закопаешься. Мысли просто крутятся , что вот слил в унитаз деньги мог бы что то взять в квартиру итд. Ну это опять же жадность попросту. Нужно научить себя не экономить на себе на близких. А как отпустить из головы это всё ,что случилось незнаю , а от этого и сложности.
 
Катастрофа и Антонос,заклинаю вас-не играйте.Как бы мне тут парни не писАли,подбадривали,я убил свою жизнь,выхода реально нет у меня.Кто-то кричит мне-будь мужиком,но он не знает всех тонкостей...это и бандиты и невозможность делать определенные вещи и ещё +до хрена всего.Может я и создан для того,чтобы вас спасти и уберечь.Парни не играйте,вы даже не представляете как ужасно на дне.Будете играть-я жду вас в аду
 
Катастрофа и Антонос,заклинаю вас-не играйте.Как бы мне тут парни не писАли,подбадривали,я убил свою жизнь,выхода реально нет у меня.Кто-то кричит мне-будь мужиком,но он не знает всех тонкостей...это и бандиты и невозможность делать определенные вещи и ещё +до хрена всего.Может я и создан для того,чтобы вас спасти и уберечь.Парни не играйте,вы даже не представляете как ужасно на дне.Будете играть-я жду вас в аду
Буду стараться , просто как я считаю мне главное переключить в голове кнопку, просто вот я как вбил себе что каким способом я потерял деньги таким и должен был вернуть, а то что типа можно отработать в голове щелкает такой момент - представь что были бы те сбережения и плюс то , что ты сейчас заработал. Это просто человеческая жадность играет у меня))
 
Это привычка. Попробуй сегодня не играть, завтра, неделю, месяц.... и сам начнешь замечать, что тебе все лучше и лучше в психологическом плане, да и во всех остальных. А не играть это значит НИКАКИХ бонусов ( эти уроды знают что достаточно одного захода в игру и ты поплыл), никаких просмотров любой инфы о играх, выигрышах. Хорошей жизни тебе! И запомни - только ты решаешь какой будет твоя жизнь!
 

Вложения

  • Screenshot_20180824-235809_Mail.jpg
    Screenshot_20180824-235809_Mail.jpg
    539.5 KB · Просмотры: 46
Это реально привычка по большей степени, как сигареты. Не играю, не ставлю, живу обычной жизнью. Мысли проскакивают поиграть, но я их отталкиваю. Поклялся себе , что больше не буду и как только возникает мысль сразу вспоминаю, что клятвы нарушать нельзя.
 
Пользователь заблокирован
Молодец что хоть в долг не берёшь.
 
Смотри 3 варианта развития событий.
1. Ты отыгрался, даже вышел в плюс, остался в плюсе, но тебе будет хотеться играть всё равно, от плюса уйти сложно, к тому же весь букет будет присутствовать - заторможенность, невысыпание, деградация по всем фронтам, ставки онли будут тебя волновать. На нормальную человеческую жизнь не рассчитывай!!!
2. Всё тоже самое, только ты в глубоком минусе, у тебя куча кредитов в банках, много МФО, пошли просрочки проданы семейное золото, попытка суицида, ты снова тут, только всё мягко говоря уже хуже.
3. Ты перестаёшь делать ставки. Нормализуется сон, появляется желание жить, чтото делать, прекращаются сны про игру, ты чувствуешь себя полноценным человеком.
Выбор за тобой.
Я долгое время выбирал 1 варинат. Решил сменить выбор на 3-й.
Думаю, это прямо на главную страницу надо вынести.
Очень классное, а главное мотивирующее описание!
 
Доброе утро! Вот решил зайти на форум. У меня вроде все нормально стало, в игру не возвращался, бывают иногда мысли взять легких денег (обычно когда на что то потратился+ знакомые иногда выкладывают свои выигрыши итд.)Какие плюсы заметил я ,не играя: Улучшился сон )), Стал более общительным( замкнутость пропала , погружения в себя не беспокоят) мысли о игре очень редко проскакивают, да и как то больше стал ценить деньги , которые имеются. Даже по-немного получается собирать. Самое трудное это то , что есть сожаление о потеряных средствах и я уверен большая часть возвращается в игру из за этого, как полностью о этом не вспоминать я не знаю, но главное пытаться сразу отвлекаться от этих мыслей и идти вперед. Всё в наших руках!!!
 
Полет нормальный! Не заходил не играл ни разу за всё это время! Иногда проскакивает мысль, НО стараюсь вспомнить депресняки свои и отталкиваются мысли о игре сами сразу. Даже получилось отложить хорошую для себя сумму. Всем удачи, терпения, и ТРЕЗВОГО взгляда на игру и на легкие деньги-которых быть не может.
 
@KaTaCTPOqpA, молодец. Сколько в завязке?
4 месяц пошёл. Да блин просто усвоить надо не умеешь останавливать, жадный на деньги не играй! Вот я выигрывал ну остановился на день два потом опять, и сверху свои еще. Вот и понял что бесполезно всё это если азартный. Лучше на море на НГ слетаю и девушку свожу!
 
Всем привет! Я не играл всё это время ни разу ни на 1 копейку )) заметил одну странность появилось какое то жлобское поведение))) вроде и деньги есть отложенные но их как то жалко тратить на что то нужное в дом ))) раньше как то проще относился к растратам...
 
Пользователь заблокирован
Всем привет! Я не играл всё это время ни разу ни на 1 копейку )) заметил одну странность появилось какое то жлобское поведение))) вроде и деньги есть отложенные но их как то жалко тратить на что то нужное в дом ))) раньше как то проще относился к растратам...
Это катастрофа.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет! Я не играл всё это время ни разу ни на 1 копейку )) заметил одну странность появилось какое то жлобское поведение))) вроде и деньги есть отложенные но их как то жалко тратить на что то нужное в дом ))) раньше как то проще относился к растратам...
Когда ты играешь,то ценность и значение денег в твоей жизни размывается. Ты не способен реально оценивать ситуацию. Деньги для тебя-это просто баланс на экране,кредит,который даёт право находиться в игре.
 
LUDOMAH.COM
Сверху