Что же делать???

Омичч

Пользователь
Всем привет!!! Хочу рассказать вам свою печальную историю!Я игроман, играю с детства во все что можно, карты, автоматы, б.к. и т.п.Раньше я жил с родителями и в какой то момент подсел на игровые автоматы, проигрывал зарплаты, закладывал телефон, воровал деньги и золото у родителей и они мне все прощали, т.к. безумно любили, и в 18 летнем возрасте у меня убили брата и родители боялись меня потерять и все дозваляли,Потом автоматы закрыли, я устроился на север, неплохо зарабатывал и все деньги просаживал на лево и направо, на работе играли в секу, иногда где находил автоматы играл, но денег много на азартные игры не спускал, да и жил я один без семьи, вскоре я познакомился со своей будующей женой, надо было что то решать с жильем а денег таких не было, взял ипотеку, денег стало не хватать,в один момент решил попробовать делать ставки на спорт и вот прошло около трёх лет как я просаживаю все что можно(уже около миллиона), работу потерял, таксую,машина в автоломбарде, постоянные звонки приставов, отца загнал в долги, жена хочет уйти! Месяц назад проиграл 100 тысяч и думал повесится, но не хватило сил и рассказал родственникам(к сожалению не про все кредиты)отец залез в очередной кредит и помог мне, жена простила, и вроде бы все нормально! Копили деньги на переезд в другой город, но за оставшийся долг мне было нечем платить,и в один прекрасный момент пришла смс об увеличении кредитного лемита, я расплатился по долгам и не хватало 20 тысяч на то чтобы все сошлось и решил опять сделать ставку, в итоге я проиграл все деньги(150 т.р.) и что делать просто не знаю.Если рассказать жене то точно бросит, попросить у отца тоже уже не могу, что делать просто не знаю, каждый день мысле о суециде!!!
 
Меня тормозит только одна мысль в такой момент. Я не стою 150 т.р., т.е. свою жизнь я за столько не отдам. Мне пока помогает.
 
Вторая мысль, что люди миллиарды проигрывают на всяких биржах, и как-то живут после этого. Может быть не так весело, как могли бы, но живут. И может быть даже устраивают свою жизнь, про это не пишут. И мы сможем. Думаю так.
 
Вот честно какие-то мужики тряпки бывают....Ну творил проблем, так сам разгребай...А то сперва сопли пускают родным, им помогают, а они за старое...потом в петлю лезть хотят...Ох...Нечего в общем посоветовать тебе..т.к.даже не жалко таких как ты. Ты подумай о причине своей игры, а не о долгах, т.к. долги - это самооправдание..даже если выйграешь на возврат долгов, всё равно будешь дальше играть.
 
Меня тормозит только одна мысль в такой момент. Я не стою 150 т.р., т.е. свою жизнь я за столько не отдам. Мне пока помогает.
Да понятно , что не стоит, долгов около миллиона, просто их взять негде, да и дома есть нечего, жену жалко, детей! Просщала, а теперь если узнает точно уйдет, да и отец отвернетс
 
Пользователь заблокирован
Что делать? Признаваться во всем родственникам. Как есть. В следующий раз включай голову, чтоб не делать таких долгов. С долгами не знаю что тебе посоветовать. Единственное что могу сказать, никакие долги Омичч, не стоят человеческой жизни.
 
Работай как краб на галерах, отдай этот миллион за два три года и живи счастливой жизнью. Естественно помня что в ней есть и хорошее и плохое, не взирая на то играешь ты или нет. И все будет хорошо. Возможно сейчас последний шанс вернуть жизнь на более менее нормальное русло.
 
Работай как краб на галерах, отдай этот миллион за два три года и живи счастливой жизнью. Естественно помня что в ней есть и хорошее и плохое, не взирая на то играешь ты или нет. И все будет хорошо. Возможно сейчас последний шанс вернуть жизнь на более менее нормальное русло.
Работай как краб на галерах, отдай этот миллион за два три года и живи счастливой жизнью. Естественно помня что в ней есть и хорошее и плохое, не взирая на то играешь ты или нет. И все будет хорошо. Возможно сейчас последний шанс вернуть жизнь на более менее нормальное русло.
Да , будем трудится, надо исправлять все, главное не сорваться, неделю пока держусь,жене правдо боюсь рассказать, не поймет!!!
 
Да , будем трудится, надо исправлять все, главное не сорваться, неделю пока держусь,жене правдо боюсь рассказать, не поймет!!!
Одного не могу понять, в бетсити хоть более менее отыгрывался, что то снимал, в фон бете за пол года ни одного перевода в обратную сторону!!!
 
Одного не могу понять, в бетсити хоть более менее отыгрывался, что то снимал, в фон бете за пол года ни одного перевода в обратную сторону!!!
И то и то дрянь! Правильно тебе сказали работай , сутками работай и без выходных и может тогда поймёшь цену деньгам! И возможно любовь своих близких к тебе , вот тогда ты поймёшь что делал глупости , а проигранные деньги как мне тут говорили отпусти и забудь , думаю тем дядькам они нужнее будут)
 
Как же жене то рассказать, она меня столько уже раз дурака прощала, что в этот раз точно уйдет, с отцом охота поговорить, но и он весь в долгах из за меня, а время остается до конца месяца 150 рублей найти
 
Как же жене то рассказать, она меня столько уже раз дурака прощала, что в этот раз точно уйдет, с отцом охота поговорить, но и он весь в долгах из за меня, а время остается до конца месяца 150 рублей найти
Беспокоят только деньги...Хочешь признаться, чтобы долги решить...было бы всё окей, ты бы даже не задумывался о расскаяние..
 
Беспокоят только деньги...Хочешь признаться, чтобы долги решить...было бы всё окей, ты бы даже не задумывался о расскаяние..
Меня не только деньги беспокоют, но и без них никак,у меня жена и двое детей, их кормить , одевать надо, и я боюсь их потерять
 
Пользователь заблокирован
Меня не только деньги беспокоют, но и без них никак,у меня жена и двое детей, их кормить , одевать надо, и я боюсь их потерять
Омичч, привет! Ты не оправдывайся сейчас. Не о том думаешь, наворотил делов, думай как исправлять ситуацию. Надо крутиться, деньги зарабатывать. Пишешь что есть машина, может таксовать идти, если время позволяет. Вот о чем в первую очередь думать сейчас нужно тебе.
 
Да я и таксую в данный момент, просто такие деньги я нигде не заработаю!А по поводу того что беспокоят только долги, то тут большая часть сидит в долгах и тоже не пошли бы на этот форум если бы не залезли в эту ****
 
Пользователь заблокирован
Да я и таксую в данный момент, просто такие деньги я нигде не заработаю!А по поводу того что беспокоят только долги, то тут большая часть сидит в долгах и тоже не пошли бы на этот форум если бы не залезли в эту ****
Ясно что не заработаешь сразу, сразу только в сказках и кино наших бывает. Потихоньку будешь отдавать. У всех долги, это ясно. Я Дмитрию писал, что он предвзято относится к некоторым новичкам. И у него есть долги, и в жизни все не так просто, это видно по нему. Не распыляйся на то, чтоб отвечать на такие сообщения
 
Прост
Ясно что не заработаешь сразу, сразу только в сказках и кино наших бывает. Потихоньку будешь отдавать. У всех долги, это ясно. Я Дмитрию писал, что он предвзято относится к некоторым новичкам. И у него есть долги, и в жизни все не так просто, это видно по нему. Не распыляйся на то, чтоб отвечать на такие сообщения
Просто у меня машина в автоломбарде, процент бешенный и времени на то чтобы найти остается все меньше, поэтому сейчас деньги как бы на первом месте, с утра была мысль залесть в кредит и отьиграть, боюсь это не выход, поэтому думаю где бы перехватить
 
Пользователь заблокирован
Прост

Просто у меня машина в автоломбарде, процент бешенный и времени на то чтобы найти остается все меньше, поэтому сейчас деньги как бы на первом месте, с утра была мысль залесть в кредит и отьиграть, боюсь это не выход, поэтому думаю где бы перехватить
Понятно что не просто так о деньгах думаешь, а потому как приперло. Взять кредит и отыграть, точно не вариант, сольешь по любому. Только своим трудом
 
Прост

Просто у меня машина в автоломбарде, процент бешенный и времени на то чтобы найти остается все меньше, поэтому сейчас деньги как бы на первом месте, с утра была мысль залесть в кредит и отьиграть, боюсь это не выход, поэтому думаю где бы перехватить
Я так скажу, если уж лезть в кредит, чтобы не потерять машину, то только вместе с женой или надёжным другом, чтобы деньги контролировал от банка до ломбарда. Ты сейчас не в том состоянии, чтобы держать хоть какие-то деньги в руках. Постраховывайся от неправильных действий.
 
Я так скажу, если уж лезть в кредит, чтобы не потерять машину, то только вместе с женой или надёжным другом, чтобы деньги контролировал от банка до ломбарда. Ты сейчас не в том состоянии, чтобы держать хоть какие-то деньги в руках. Постраховывайся от неправильных действий.
Да с женой точно не вариант, боюсь уйдет, думаю с отцом поговорить, т.к денег точно не достану таких, долги все сьедают и на ноги встану очень не скоро, хочу в другой город уехать жить, работу предложили, надо рвать когти, что то менять, но и тут нужен какой то стартовый капитал, короче безнадега
 
LUDOMAH.COM
Сверху