Честно я не вижу смысла жизни

@Leo, тебе нужно принять себя. Это может быть врождённым. Не плохо и не хорошо.Ты просто такой! Развивай свою личную жизнь, карьеру. Насыщай увлечениями и хобби. А лудку убери, суррогат!
 
@Сантор, из-за того, что я верю в Бога? ) Вера и религия (церковь) имеют отличия )
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Давно не заходил сюда. На данный момент продолжаю ставить но в месяц не более 10000 рублей заливаю. Опять же погружаюсь в сам процесс аналитики и отслеживания матчей, результатов. В последнее время больше привлекает хоккей (в основном НХЛ).
Недавно получилось закрыть приличный объем по работе, хорошо подзаработал, правда пришлось весь декабрь напрячься. Раскидал почти все долги. Осталось совсем немного.
Вернулся в свой город, пытался наладить контакт с родными, но что-то ничего путного.
От одиночества и депрессии спасает травка и ставки (сам процесс). Но не больше 10000 рублей в месяц. Ну в принципе жить можно)
Всем удачи!
 
Ну раз зарегался тут - значит нужна была публичность
 
Там написано: "заливаю 10000 в месяц", но не "сливаю". Может каппер заливает 10, снимает мульон, и так каждый месяц.
Под травкой может и мульен привидется! А очнулся-еденички не хватает в нем!
 
Всем привет. Давно не заходил сюда. На данный момент продолжаю ставить но в месяц не более 10000 рублей заливаю. Опять же погружаюсь в сам процесс аналитики и отслеживания матчей, результатов. В последнее время больше привлекает хоккей (в основном НХЛ).
Недавно получилось закрыть приличный объем по работе, хорошо подзаработал, правда пришлось весь декабрь напрячься. Раскидал почти все долги. Осталось совсем немного.
Вернулся в свой город, пытался наладить контакт с родными, но что-то ничего путного.
От одиночества и депрессии спасает травка и ставки (сам процесс). Но не больше 10000 рублей в месяц. Ну в принципе жить можно)
Всем удачи!
Ты пойми в жизни твоей могут случиться разные события, ситуации, стресс, депрессия, сильные переживания и можешь начать ставить не по 10 тысяч. Ты же понял из этого форума что никто никогда там не в плюсе. Много работы у тебя ну и отдыхай как нормальные люди а не лезь в зависимости. Удачи.
 
Всем добрый день. Как ваши дела?

Скажу так - ставить продолжаю, но ограниченными суммами. Вот честно ставки стали смыслом моей жизни. Ничего другого удовольствия и кайфа не приносит (как бы устрашающе это не звучало).

В данный момент я работаю частично на себя и удаленно в одной компании. В принципе на жизнь хватает, и остаются деньги на игры.

Так же я заметил, что избегаю общения с людьми, мне даже поговорить не о чем с людьми, даже с родными.
Я пару раз ходил на психологические и групповые тренинги, это не помогло. Я все равно замкнутый человек.
Живу один, семьи нет, детей нет, друзей тоже особо не осталось.
Но самое странное меня не пугает положение этих вещей, я будто б уже смирился со всем. Полное безразличие.

Но в принципе я не теряю рассудок, но я и не могу бросить играть на ставках, меня заводит сам процесс. Иные жизненные радости поникли.
 
LUDOMAH.COM
Сверху