Хочу уйти

Пользователь заблокирован
Обязательно как нибудь найду время на это!) может быть на выходных. Только ответьте на один вопрос, чтобы я понимал а стоит ли вообще? зачем время своё проводите здесь? Я понимаю, что это впринципе не мое дело. Но интересно очень. осилите?))
Вот ведь мальчик-молодец пришел на форум, всем поставил диагнозы. Олимпийский чемпион прям. Ты бы прежде чем осуждать героиню, для начала бы прочитал внимательно ее тему. Как ты можешь судить человека даже не зная ее истории? А я понял, ты ж святой. Хотя я с прапорами общался по жизни не мало, на святых не похожи совсем, больше не алкоголиков. А если понимаешь что не твое дело лезть в чужие разговоры, так зачем задаешь глупые вопросы, что здесь делает человек?
 
@Mapycя, я уже написала это выше. Человек ещё не в теме полностью, но не все сразу. Но, кстати, вариант с обрубанием рук ещё не рассматривался на этом форуме и вообще=Р есть шанс, что поможет, кто ж знает?
 
Пользователь заблокирован
Чем то напоминает помощь девушки-юноши из собачьего сердца.
Та тоже помогала нуждаимщемся детям из Германии. Журнал по полтинику - штука.
Ага))разруха то в голове-а не в клозетах.
Когда перестанем гадить где попало-глядишь и порядок будет))
Игры то это современное изобретение.Раньше были -рулетки))
 
Пользователь заблокирован
Думаете здесь можно оказаться случайно? Может Вы недооцениваете проблему лудомании?
Почему? Это все серьезно.Не будет компа-телефона и вылечиться сразу.В конторы не пойдет на улице.
Есть вещи которые нужно решать моментально.Это же *виртуальный наркотик* по сути.
 
Пользователь заблокирован
Ага))разруха то в голове-а не в клозетах.
Когда перестанем гадить где попало-глядишь и порядок будет))
Игры то это современное изобретение.Раньше были -рулетки))
Почему?
Были кости, карты. Очень доступно. Ощущения те же.
 
Блин, да раньше дуэли были...тоже классный способ получить выброс адреналина
 
Пользователь заблокирован
Еще раз,для особо одаренных-я из КРИМИНАЛЬНОГО мира.Как Вы сами думаете-????И меня допрашивали и я устраивала допросы с пристрастием. Вроде уже на каждом столбу написала))Воровка я бывшая.У меня Сонька Золотая Ручка-была кумир.Примерно мой образ.А Вам как фото нужно)))?
Спокойной ночи.

Не совсем в тему конечно. Знаете где похоронена Сонька Золотая ручка? Отвечу, вдруг вам будет интересно. В Москве на Ваганьковском кладбище, в самой глубине кладбища. Могила с надгробием есть, а самой ее там нет, пустая могила. Но это не мешает людям из криминального мира всех мастей приходить и поклониться великому человеку. Некоторые приходят на удачу, перед тем как идти на дело, чтоб все срослось. Оставляют записки. Написал вам это не для того чтоб показать какой я умный, а для общего развития
 
Почему? Это все серьезно.Не будет компа-телефона и вылечиться сразу.В конторы не пойдет на улице.
Есть вещи которые нужно решать моментально.Это же *виртуальный наркотик* по сути.
В том-то и дело, что кто-то в контору не пойдет, если Вы выдерните шнур компьютера из розетки. А кто-то (здесь таких примеров хватает) из сауны в халате бежит в будку и наличные ставит. И этот кто-то - зависимый на всю голову человек. Кто-то сделал ставку перед походом на стадион для развлечения и забыл, а кто-то - дома, машины, семьи проигрывает, миллионные долги набирает для игры. В этом и разница между зависимым от игры человеком и человеком, этой зависимости не имеющим. Форум именно о таких серьезно зависимых людях, которые хотят от зависимости избавиться (не все правда). Руки отрубить конечно можно. Но, по-настоящему зависимый, попросит "друга" ставку за него сделать. Телефон можно без инета ему выдать, инет дома отключить, комп разбить - но... он на работе играть будет. И тогда, еще пара-тройка вариантов поможет - давайте рядом с ним и на работе сидеть будем, а еще - проще сразу глобальную сеть интернет порушить. Да, на время поможет, если еще и будки все сжечь и игорные и подпольные казино заодно. Понимаете о чем я? По-настоящему зависимый человек всегда найдет выход для игры, если захочет. И тогда, действуя Вашими методами, ему поможет только гильотина, потому что проблема эта - в голове. А то, что Вы предлагаете, увы - решение ситуации "здесь и сейчас", временная ежесекундная мера. Если б все было так просто, не было бы всех нас здесь, да и сама проблема рассосалась бы очень быстро. Вы мне напомнили мою бывшую свекровь (хотя говорят, что они бывшими не бывают). Она всю жизнь своих сыновей и мужа "строила", любила вот так шашкой помахать - рукой махнет, скажет - а ну хватит фигней заниматься, на кнопки жать, бегом дела делать. Так и на новость, что мой бм играть начал отреагировала - сказала, пусть только попробует при мне за комп сесть, я ему быстро мозг на место поставлю. И вот теперь прошел год. Бм где-то скитается, а она - плачет, руками разводит, теперь верит, что в беде он, только про секту или мафию бормочет. Не укладывается у нее игра и ее последствия в голове. Да и шашка, по-ходу, затупилась. А я - по чуть-чуть в сути разбираюсь, себе помогаю, да и надежду и веру не теряю, что когда поймет он, что у него проблема есть и захочет выкарабкаться, может и смогу поддержать и помочь, хоть и не вместе мы уже, человек он, и мне навсегда родным останется
 
Последнее редактирование:
Почему? Это все серьезно.Не будет компа-телефона и вылечиться сразу.В конторы не пойдет на улице.
Есть вещи которые нужно решать моментально.Это же *виртуальный наркотик* по сути.
Хорошо, если получится авторитарным методом в виде всего лишь лишения компьютера и телефона присечь развитие зависимости. Хотя я честно говоря не понимаю как сейчас в наше время можно уберечь себя от этих всех гаджетов, кроме как по собственному желанию отказаться от них. Да и действенно это скорее всего на начальных этапах, пока молодой и глупый хочет быстро поднять денег. Кстати один из участников форума писал здесь историю как его знакомый из мест лишения свободы делал ставки давая указки по телефону на что ставить и про...рал таким образом всё своё имущество, а Вы хотите всего лишь телефон отобрать, да ещё и уверены, что в конторы не пойдёт. Не знаю какие у вас конторы, но у меня в городе в спальном районе в радиусе одной остановки транспорта их, чтобы не соврать, штук 7-8, при чём их площадь огромная. А выглядят так, что Лас-Вегас отдыхает,там и язык не поворачивается их конторами назвать. Веду к тому, что заранее не обнадёживайте себя, а тем более, если Ваш сын уже побывал на этом форуме.
 
  • Like
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
Не совсем в тему конечно.
В тему))На кону же деньги стоят-материальные блага.Играют же тоже нам деньги.
Знаете где похоронена Сонька Золотая ручка? Отвечу, вдруг вам будет интересно. В Москве на Ваганьковском кладбище, в самой глубине кладбища. Могила с надгробием есть, а самой ее там нет, пустая могила.
нда...не знала кстати.Но она меня больше не интересует как персонаж.Это все в прошлом.Мы же все творим себе кумиров разных *окрас* и мастей.
Некоторые приходят на удачу,
Удача такое *скользкое понятие*.Выиграть это повезло или начало конца))?Вопрос под текстом))
Не выиграл бы-деньги проиграл,глядишь и игроманом не стал.А так вкусил *халявы* и понеслось-душа в ад.
У меня Семья была знакомая.Отец и два Сына-в свое время в СССР выиграли *Москвич*-пока делили поубивали друг друга.Не специально-выпили и пошло поехало.
Один Сын жив-пока *Москвич* его ждал с тюрьмы-и сгнил.Куча металлолома.Так что удача-и не поймешь сразу толи радоваться ,то ли печалиться.А до выиграша жили очень дружно.Выиграли на свою голову)))За руль то один человек может сесть.И машину на ОДНОГО оформляют.Не *сообразить на троих*(игра слов)
перед тем как идти на дело, чтоб все срослось.
Это как Бог даст.На мелочах и проигрывают.Умных преступников единицы.В основном *мясо*(пардон).Я же тоже особо не *пачкалась*-почему и срока нет.Что нам женщинам не улыбнуться-не подмигнуть,бровки домиком,глазки в сторону.Хочу чаревичкм как у царевны-и побежал добрый молодец чаровички добывать.А запросы то царские-китай мы не носим,))).Это все манипуляция сознанием.Выходят из игры только те,кто в состоянии -ПРОИГРАТЬ.
Не везет мне в деньгах-повезет в Любви))
 
Вор должен сидеть в тюрьме! Всяких Сонек не героинями надо делать, а навсегда вычёркивать их имена из истории!
 
Пользователь заблокирован
У автора темы прошу прощения за то что влез к ней со своми размышлениями. Только совсем недавно понял для себя основную причину того, что я оказался лудоманом. Я озвучивал здесь несколько причин, изза которых оказался в игре. И вот буквально только недавно понял основную и главную причину. Я "должен" был стать игроманом, потому как вся моя жизнь это игра с огнем, или по лезвию бритвы, как у писателя Ефремова называется известный роман. Я эмоционален, горяч, несдержан. Завожусь с полоборота. В 21 год послал 8 горячих азеров на историческую родину, заступившись за одну девушку, которая подошла ко мне за помощью. Ножевое в печень, почку. Здоровья был вагон, через два месяца уже вертелся на турнике. Летал вытаскивать брата в Тынду из армии, в лихие 90-ые, где москвичей достало местное землячество, состоявшее из тех, кто отсидел, а потом служил по месту жительства. Жил там в части 3 дня, послал этих борзых кренделей куда подальше, когда подьезжали там ко мне не по уставу. Всю ночь пил с майором части водку, наутро он выдал брату новую форму к отпуску, сухпаек, и отбыл вместе с братом в Москву, правдо это все равно не уберегло его от нелепой смерти. Раз пять должен был оказаться на том свете, но ангелы мои не дремали, находились рядом. Две автоварии с переломами, бедра, руки, ребер, черепно-мозговой травмой. Любимые мои писатели Достоевский и Булгаков, тоже люди страстей. Заводит меня с полоборота все, красивые женщины, возможность заработать деньги, все где можно рискнуть. Ну и логический хэппи энд, то что я оказался в игромании. Все что с нами происходит, происходит не просто так, это лишь логическая цепочка событий. Вот это все что я хотел написать.
 
Пользователь заблокирован
В тему))На кону же деньги стоят-материальные блага.Играют же тоже нам деньги.

нда...не знала кстати.Но она меня больше не интересует как персонаж.Это все в прошлом.Мы же все творим себе кумиров разных *окрас* и мастей.

Удача такое *скользкое понятие*.Выиграть это повезло или начало конца))?Вопрос под текстом))
Не выиграл бы-деньги проиграл,глядишь и игроманом не стал.А так вкусил *халявы* и понеслось-душа в ад.
У меня Семья была знакомая.Отец и два Сына-в свое время в СССР выиграли *Москвич*-пока делили поубивали друг друга.Не специально-выпили и пошло поехало.
Один Сын жив-пока *Москвич* его ждал с тюрьмы-и сгнил.Куча металлолома.Так что удача-и не поймешь сразу толи радоваться ,то ли печалиться.А до выиграша жили очень дружно.Выиграли на свою голову)))За руль то один человек может сесть.И машину на ОДНОГО оформляют.Не *сообразить на троих*(игра слов)

Это как Бог даст.На мелочах и проигрывают.Умных преступников единицы.В основном *мясо*(пардон).Я же тоже особо не *пачкалась*-почему и срока нет.Что нам женщинам не улыбнуться-не подмигнуть,бровки домиком,глазки в сторону.Хочу чаревичкм как у царевны-и побежал добрый молодец чаровички добывать.А запросы то царские-китай мы не носим,))).Это все манипуляция сознанием.Выходят из игры только те,кто в состоянии -ПРОИГРАТЬ.
Не везет мне в деньгах-повезет в Любви))
Как в песне: бровки домиком, похож на маленького, милого гомика
 
Пользователь заблокирован
В том-то и дело, что кто-то в контору не пойдет, если Вы выдерните шнур компьютера из розетки. А кто-то (здесь таких примеров хватает) из сауны в халате бежит в будку и наличные ставит. И этот кто-то - зависимый на всю голову человек. Кто-то сделал ставку перед походом на стадион для развлечения и забыл, а кто-то - дома, машины, семьи проигрывает, миллионные долги набирает для игры.
Так у любой душевной болезни есть-СТАДИИ.Пока *острое заболевание* оно легко лечиться.А хроники конечно тяжело лечаться))
Телефон можно без инета ему выдать, инет дома отключить, комп разбить - но... он на работе играть будет.
Обычно на работах запрещенно пользоваться телефоном.У него там видеоконтроль ЖУТКИЙ.Там не дай Бог без пуговицы придешь.Он служит.Там Начальники-ПСЫ))Овчарки)))Телефон проглотишь))и водичкой запьешь сам.И снегом закусишь.
Но, по-настоящему зависимый, попросит "друга" ставку за него сделать
У меня наоборот-это Друг предложил моему сыну.Написала ему-еще одно слово про ставки-в дом не войдешь.
Она всю жизнь своих сыновей и мужа "строила", любила вот так шашкой помахать - рукой махнет, скажет - а ну хватит фигней заниматься, на кнопки жать, бегом дела делать
Я знаю когда можно себе говорить *фас*-а когда и по хорошему.А когда и просто нужно *забыть*.Мой сын ошибся-он думал тут учат ставки делать и выигрывать)))Типа школа)))Телефон он не нашел.У него пятидневка-может и не отпустят в увольнение в выходные.Потерял телефон-ну потерял))бывает))Я не зацикливаюсь-а иначе интерес ему подогрею.
Так и на новость, что мой бм играть начал отреагировала - сказала, пусть только попробует при мне за комп сесть, я ему быстро мозг на место поставлю.
У нас не у кого нет паролей-вообще.Он может читать мое-я его.Полностью доверительные отношения.Правда очень не легким путем этого добилась.
А я - по чуть-чуть в сути разбираюсь, себе помогаю, да и надежду и веру не теряю, что когда поймет он, что у него проблема есть и захочет выкарабкаться, может и смогу поддержать и помочь, хоть и не вместе мы уже, человек он, и мне навсегда родным останется
Золотые слова.Веру не когда нельзя терять.Надежда умирает всегда последний.
Если Вам интересно.Не хочу тему статьями загружать.Поищите статью *Травма поколений*-реально шедевр и там про Вас всех есть в конце той статьи.Поймете свою бывшую свекровь.
руками разводит, теперь верит, что в беде он, только про секту или мафию бормочет.

Она права-на уровне интуиции.Вы даже не представляете сколько этой грязи по вылезало в Интернете.Просто ужас ужасный.
Как сказала моя любимая ведущая
«Знаешь, я думаю, что эта мода на блатняк должна чем-то смениться, — говорит Ксения Стриж. — Это вопрос вкуса: можно долго кормить народ черт знает чем, но в какой-то момент он озвереет. Ты говоришь, что народ ленивый, — это да. Но с чувством собственного достоинства. Мы сначала на печке лежим, а потом смекаем. И тогда начинается: “Не, мы, конечно, академиев не заканчивали, но уж фуфло-то вы нам не подсовывайте!”»

Read more: https://www.realisti.ru/main/musik?id=250#ixzz5cHxAIV2t
Это реальная ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА,С нас и пытаются простите *быдло* сделать.Кто создатель всех этих *игрушечных сайтов*Ссылки везде есть-на базе чего сделан *игральня*.Просто о политике лучше хорошо))говорить.
 
  • Like
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
Я "должен" был стать игроманом, потому как вся моя жизнь это игра с огнем, или по лезвию бритвы, как у писателя Ефремова называется известный роман. Я эмоционален, горяч, несдержан. Завожусь с полоборота.
Абсолютна правильно.
Связи не видите с другим постом?
Были кости, карты. Очень доступно. Ощущения те же.
Блин, да раньше дуэли были...тоже классный способ получить выброс адреналина
Напиток вспомните этот));)
Азарт-кровь пощекотать. Вы же Мужчины-вам *войны* не хватает.Стрелялок-догонялок.На это и рассчитаны игры.
А то что давно уже идет информационная война(как *холодная война*)мало кто пока понимает.Нас не возможно победить-но легко можно *запачкать* нам голову-Мозг ,как орган.Сознание-это СО вовупность ЗНАНИЙ.Это вывод денег из страны.Не подойдешь же-а ну давай деньги быстро-фиг кто даст добровольно.А в интренете легко.Там даже цвет картинки очень тестируют-что б *глазам нравилось*.Все продуманно до мелочей.А это форум-ЧИСТЫЙ -БЕЛЫЙ.Что глаза-отдыхали))За что и спасибо создателям сайта.
 
  • Like
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху