Хожу по краю или уже там?

Забей ты на коллегу, и да действительно, как написал автор выше, пусть тебе ежедневный отчёт присылает ))), вот тогда и станет все на свои места, поверь, да ты и сам знаешь, что уже сегодня, вобщем в ближайшее время, сольет он и выигрыш, и дальше в минус уйдет... И смысл? Помню тоже пиарился перед коллегами, мол поднял сегодня 10-тку, на следующий день опять мол столько же, угощал всех пиццей, все дела, богатый же теперь, гроаль открыл )))) ню-ню, допиарился, так что уж больно скользок этот путь...

И я ему про то же и говорю,что бы завязывал,но сегодня ему уже безполезно что -либо объяснять,у него сегодня эйфория от выигрыша...и уже половину от него он поставил опять на игру
 
А у меня рабочий день подходит к концу и впереди 4 выходных...боюсь их. Слишком много свободного времяни,книгу пытаюсь начать читать,что бы отвлечься,читается плохо,душевные качели одолели...тянет хотя бы посмотреть кто сегодня играет. Нельзя
 
Пользователь заблокирован
Как раз хотела посоветовать что-нибудь, что бы переключить мозги.
А музыку любите?
Почитайте что-нибудь негрузящее, но поглощающее. Для меня это Пелевин, последнюю прочитала " Тайные виды на гору Фудзи"- взахлёб. Не скажу, что об игре совсем не думала, но погрузилась в книгу, прям хорошо.
 
Как раз хотела посоветовать что-нибудь, что бы переключить мозги.
А музыку любите?
Почитайте что-нибудь негрузящее, но поглощающее. Для меня это Пелевин, последнюю прочитала " Тайные виды на гору Фудзи"- взахлёб. Не скажу, что об игре совсем не думала, но погрузилась в книгу, прям хорошо.
Я тоже поклонник творчества Пелевина. Но лучше Чапаева ещё не читал.
 
Спасибо, вам,ребята. Да,Чапаева слушал аудио книгу,но больше для галочки нежели для удовольствия,на любителя все же) Исторические либо триллеры и детективы( а то ведь и так ''сладко''живется,что жести не хватает)))
 
Пользователь заблокирован
Спасибо, вам,ребята. Да,Чапаева слушал аудио книгу,но больше для галочки нежели для удовольствия,на любителя все же) Исторические либо триллеры и детективы( а то ведь и так ''сладко''живется,что жести не хватает)))
Ну исторические для меня сейчас тяжеловаты, если начинаю читать, прочитанное всё равно мимо, мне надо что бы прямо зацепило и держало)
По музыке, ну вобщем, я всеядна, можно сказать, конечно откровенную попсятину не слушаю, но и строго один какой-то жанр. Люблю почитать о какой-нибудь группе, а там появляются ссылки на других исполнителей, так получается сёрфинг и знакомство с новыми. Вот недавно после фильма "Богемская рапсодия" стала читать о группе в Вики и не только, в процессе наткнунась на таких исполнителей Саймон и Гарфанкел, стала слушать, у них три хитовые песни. И блин, я же знаю их, слышала!!! Для кого-то может быть это уже давно культурные коды, а для меня прям открытие. И самое главное в эти моменты я не играю!
 
Ну исторические для меня сейчас тяжеловаты, если начинаю читать, прочитанное всё равно мимо, мне надо что бы прямо зацепило и держало)
По музыке, ну вобщем, я всеядна, можно сказать, конечно откровенную попсятину не слушаю, но и строго один какой-то жанр. Люблю почитать о какой-нибудь группе, а там появляются ссылки на других исполнителей, так получается сёрфинг и знакомство с новыми. Вот недавно после фильма "Богемская рапсодия" стала читать о группе в Вики и не только, в процессе наткнунась на таких исполнителей Саймон и Гарфанкел, стала слушать, у них три хитовые песни. И блин, я же знаю их, слышала!!! Для кого-то может быть это уже давно культурные коды, а для меня прям открытие. И самое главное в эти моменты я не играю!

Про ''богемскую рапсодию'' хорошо ,что напомнила)собирался посмотреть да позабыл) В прошедший понедельник не играл,вел борьбу с собой) и смотрел фильм''Крамер против крамера''(открытие для меня ,хоть фильм и старый). Короче фильм ввел меня в уныние ,тоску,грусть и т.п. Еще и с женой не досказанность...год назад расходились на пару месяцев...потом начали заново,а сейчас опять все тоже самое. Ребенка не могу ей оставить ,хочу со мной чтоб жил(но суд так считать не будет) А тут папаша голову еще х...ей всякой забил,нет бы лучше деньжат копить на море сына свозить. Ну и скотина я. Ниче прорвемся
 
Пользователь заблокирован
Про ''богемскую рапсодию'' хорошо ,что напомнила)собирался посмотреть да позабыл) В прошедший понедельник не играл,вел борьбу с собой) и смотрел фильм''Крамер против крамера''(открытие для меня ,хоть фильм и старый). Короче фильм ввел меня в уныние ,тоску,грусть и т.п. Еще и с женой не досказанность...год назад расходились на пару месяцев...потом начали заново,а сейчас опять все тоже самое. Ребенка не могу ей оставить ,хочу со мной чтоб жил(но суд так считать не будет) А тут папаша голову еще х...ей всякой забил,нет бы лучше деньжат копить на море сына свозить. Ну и скотина я. Ниче прорвемся
Ну, в утешение могу только пример своих родителей привести, они жинились др. на др. 3 раза!!! Всё официально, расходились по-серьёзному. Последний раз я уже взрослая была, прикладывалась, что если будет 4-тый, то уже через психиатров. Считаю, что всё поправимо, кроме смерти
А Камеры, да, смотрела когда-то, фильм очень серьёзный. Но зачем себя накручивать ещё больше? Я бы пересмотрела "Между небом и землёй" или "1+1", мне после этих фильмов жить хочется. И создавай себе препятствия, не держи деньги на карте, да, это уловки, но немного помогает
 
Ну, в утешение могу только пример своих родителей привести, они жинились др. на др. 3 раза!!! Всё официально, расходились по-серьёзному. Последний раз я уже взрослая была, прикладывалась, что если будет 4-тый, то уже через психиатров. Считаю, что всё поправимо, кроме смерти
А Камеры, да, смотрела когда-то, фильм очень серьёзный. Но зачем себя накручивать ещё больше? Я бы пересмотрела "Между небом и землёй" или "1+1", мне после этих фильмов жить хочется. И создавай себе препятствия, не держи деньги на карте, да, это уловки, но немного помогает


Спасибо еще раз))утешать то и не надо,просто уже делюсь своими жизненными моментами(легче от этого мне)выговориться здесь,а то все в голове да в голове. А с картой да,лучше не держать тоже так считаю. У меня даже лежит ''архангельск''в кошельке со вчерашнего аванса не тронутый)боялся в магаз вчера зайти,там же банкомат))) за комуналку отдать бы надо и отдам!)
 
Получается и пить совсем нельзя! Сегодня попил пива,сижу дома,жена и ребенок спать пошли,а в кармане 800))рубликов,банкомат через дорогу...не пойду,у меня эти деньги на две недели. Но с синего носа тянет(
 
Ну все как обычно....ставил ломало всего,скорей бы отделаться от денег..... отделался. Не хотелось не стату смотреть не людям верить,а просто все слить не задумываясь...это ******.
 
Ну все как обычно....ставил ломало всего,скорей бы отделаться от денег..... отделался. Не хотелось не стату смотреть не людям верить,а просто все слить не задумываясь...это ******.
Это звоночек.... когда уже охота просто слить их и всё, проходили недавно...
 
Это программы так работают. Например, программа, направленная на избавление от денег. Классика жанра.
 
Стыдно сегодня... Пить мне нельзы. Целенаправленно проигрывать,да уж...С трезвой головой все же не тянуло. А сейчас думаю может и специально выпил ,что бы мысли отключились и я спокойно смог поставить?
 
Привет! Как ты?
Привет,извеняюсь,что пропал)спасибо все уже по лучше) не играю! Не хочется! Хотя пару раз срывался..,но без желания,а сейчас и вовсе отлегло. И тем не менее стараюсь ограничить себя от просмотра спорта. Не могу его даже спокойно посмотреть. Стоит только начать смотреть так сразу подкатывают омерзительные игровые эмоции и испытвать их на себе против даже. Пока так,дальше видно будет. А еще на работе большой заказ и работы много,вовсе мало свободного времяни и мне это на руку,ведь как я понял про себя ,что начал играть все таки от безделья
 
LUDOMAH.COM
Сверху