Хождение по кругу

  • Автор темы Некто111111
  • Дата начала
Н

Некто111111

Guest
Чувак, ты живой?
Да сердце вроде стучит. Опять все заново. Только ситуация усуглебена. И теперь думаю да как было неплохо до этого кредита. И так все время делая все новые Долги думаем что вчера еще было гораздо проще, наделав делов похлеще будем думать так о очередном сегодняшнем дне. Все понимаю это - но болезнь она наверно в этом и заключается - понимаешь и при этом продолжаешь чудить времени
 
Н

Некто111111

Guest
Взять кредит, чтобы погасить кредит, который должен был погасить МФО! ***... Тогда нужен ещё кредит, чтобы погасить МФО!
Итого - два кредита!
Если б я погасил теми деньгам микрики и платил кредит вместо микриков было бы гораздо лучше. А щас на мне и то и это висит.
 

jonior23

Пользователь
Пользователь заблокирован
Если б я погасил теми деньгам микрики и платил кредит вместо микриков было бы гораздо лучше. А щас на мне и то и это висит.
Сами пишешь требуешь помочь и тут же берёшь и ставишь ,ну бред согласись .как тряпка .сил написать хватало ,а взять заблочить себя в БК не хватило сил,дальше не одумаешься не предпримешь мер -так и будут деньги только на карту приходить и сливаться в бк тут же .запомни два слова «НЕ ИГРАТЬ» .первое время сложно очень т.к только деньги всадил ,тут лишаю себя дозы так ещё потом и выплачивать эти деньги .ничего страшного в этом нет .сам такой же я ,недавно брал кредит один чтоб погасить много мелких ,и платить одним платежом и отслеживать только его .ну в итоге 10% с этого кредита тоже всадил.решил что это уже дно ,большая зависимость
 
Н

Некто111111

Guest
Сами пишешь требуешь помочь и тут же берёшь и ставишь ,ну бред согласись .как тряпка .сил написать хватало ,а взять заблочить себя в БК не хватило сил,дальше не одумаешься не предпримешь мер -так и будут деньги только на карту приходить и сливаться в бк тут же .запомни два слова «НЕ ИГРАТЬ» .первое время сложно очень т.к только деньги всадил ,тут лишаю себя дозы так ещё потом и выплачивать эти деньги .ничего страшного в этом нет .сам такой же я ,недавно брал кредит один чтоб погасить много мелких ,и платить одним платежом и отслеживать только его .ну в итоге 10% с этого кредита тоже всадил.решил что это уже дно ,большая зависимость
Согласен. Бред и тряпка. Или зависимый. Да хз. Заблочить да заблочил себя где мог года 2 назад. Как то выпивший заходил в фон, говорю мол написал заявление напожизненное само исключение - щас передумал. Можно поставить? Если вы хорошо подумали то можно сказали было мне. Ну и понеслось . А так во многих заблочился .
 

jonior23

Пользователь
Пользователь заблокирован
Согласен. Бред и тряпка. Или зависимый. Да хз. Заблочить да заблочил себя где мог года 2 назад. Как то выпивший заходил в фон, говорю мол написал заявление напожизненное само исключение - щас передумал. Можно поставить? Если вы хорошо подумали то можно сказали было мне. Ну и понеслось . А так во многих заблочился .
Я тоже им писал блокировался так , 3 дня мурыжили мозги и разблокировали в итоге,ну и как ты думаешь что произошло ?конечно ещё слив бабла . Потом зашёл увидел у них новую функцию «самоисключение из игры « я выбрал год и подтвердил .очень спасает когда хочется поставить (ломка)а негде и на этом желание пропадает . Просто кроме Фонбета другие конторы не признаю
 
Н

Некто111111

Guest
После работы пошел таксовать. С 4 утра того дня на ногах. Тяжеловато. Думаю до 6-7 дотяну. То ли от усталости приходят унылые мысли мол даже с такой работой на износ я з..бусь разгребать это все. Не играйте ребят не играйте
 
Н

Некто111111

Guest
Все отключаюсь, наверно работать не жалея себя это не вариант, ну или работать головой а не как я. Думал про работаю выходные но походу вырублюсь и просплю часиков 8 как минимум. Надо как то формировать свой бюджет , таким ритмом я точно долго не протяну. Что у вас есть самое дорогое? Ребят , скорее всего кто прочитает это только только окозавшем в этом болоте, знаайте единственный вариант не играть, никогда! У вас все впереди и вы сможете. Вряд ли правительство сменит свою политику по отношению к всему этому, парни, девченки вы да мы ответственны за свое будущее и своих предков. Не играйте ни когда, вам есть чего терять у вп. Замечательные друзья родственники. Они жили ради нас
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Советую молиться святителю Спиридону; он спец по оказанию финансовой помощи всякого рода (раздача долгов по кредитам и не только, а также помощь в поиске работы)... Главное - не отчаиваться
 
Н

Некто111111

Guest
доброго времени, у меня сегодня месяц без игры. Это здорово. настроение меняется постоянно, иногда приходит вдохновение и силы чтобы работать и все изменить, а порой апатия полная - душат сожаления о прошлом и проблемы настоящие. Мысли о игре ну приходили в голову нет нет, но как то я в эти разы довольно легко на удивление с ними справлялся . Я прекрасно осознаю что игра разрушила мою жизнь, даже не столько игра сколько я сам с иллюзионными мечтами обогатиться за счет игры. Это безумие повторять делать то что привело нас к печальным последствиям. Нужен дельный совет. Как быть с мфо? просрочки идут проценты растут. оплачивать почти нереально, кредиты банковские плачу. Как быть с мфо? платить почти нереально, проценты душат. Как общаться со звонящими, что говорить. Может кто может посоветовать можно в личку.
 

Нарком Ежов

Общительный
Я могу посоветовать разуть глаза и просто немного посмотреть на форуме. Здесь собрано столько информации об МФО, сколько нет нигде. Причем о каждой мфо в отдельности. А если прям совсем лень читать - есть видеоинструкции как с ними взаимодействовать на всех стадиях общения
 

Нарком Ежов

Общительный
Пришел иск на долг в МФО. Кому нибудь удалось сократить сумму в суде?
Ты прикалываешься? Месяц назад Ведек видео выкладывал, как судился с мфо. Ты читай форум, смотри темы.
У меня даже мфо нет, а я смотрю видосы про мфо и читаю темы. Ты наверное очень занятой
 
Н

Некто111111

Guest
Ты прикалываешься? Месяц назад Ведек видео выкладывал, как судился с мфо. Ты читай форум, смотри темы.
У меня даже мфо нет, а я смотрю видосы про мфо и читаю темы. Ты наверное очень занятой
да мне никто не пишет, вот и задаю глупые вопросы) да все , начну смотреть искать ответы, я лентяй просто. сегодня месяц и одна неделя! это круто. Хочется верить что в этот раз будет ни как обычно. Движемся дальше
 

Человек неразумный

Активный участник
да мне никто не пишет, вот и задаю глупые вопросы) да все , начну смотреть искать ответы, я лентяй просто. сегодня месяц и одна неделя! это круто. Хочется верить что в этот раз будет ни как обычно. Движемся дальше
Приветствую! Советую прекратить счет времени без игры, ее уже нет в твоей жизни, а ты продолжаешь считать дни без нее, тем самым ставя ее за основу текущего жизненного пути. Стремись к новым целям, а долги плати в фоновом режиме, не делая это смыслом своей жизни.
 

Fedy

Общительный
Движемся дальше

Привет дружище! Я такой же как ты! Те же проблемы! Не играю 2 месяца. И ты знаешь, сам удивляюсь, жизнь резко стала налаживаться! Деньги сами потихоньку стали появляться. Потихоньку гашу долги. Хоть копеечка, но отдаю сразу. Везде заблокировался. Везде угрожал, что если меня кто-то разблокирует, то я эту контору разнесу к чертям. Причём очень серьёзно, предупредил их. Ну и поорал всласть на них заодно! Милицию они всё-равно не вызовут. Сам знаешь почему. Зато сейчас стало легче!
 
Н

Некто111111

Guest
Когда пашешь как конь , зарабатываешь денежки , отдаешь их кредиторам и офигеваешь. Порой работа прет и настроение поднимается,но понимаешь что это все на долги. И тут совсем грустно как то. Раньше такие моменты толкали меня в игру,мол как так, пашу а ния ни семья с этого ни черта не имеет. А щас досадно конечно. В голове возникают редко редко мысли о игре, обстоятельства, чтение форума помогает вернуться в адекватное состояние. День за днем. Движемся дальше. Кстати, суд был по мфо- с 97 тыщ оставили 93 . Как то так. Теперь долгов еще больше .Ежов, видео с советам как вести и что говорить в суде я так и не нашел у ведека, не знаю где ты из там увидел. Про судебный приказ - да было, но это совсем другое, я это проходил уже
 
Последнее редактирование модератором:

Нарком Ежов

Общительный
Ну звиняйте, бананьев нема.
Зато видео пересмотрел. Еще стримы его посмотри совместные с Гансалексом, о природе заыисимости.
Или тебе это не интересно? Интересно только как быстро избавиться от мфо и долгов?
 

Сергей1985

Активный участник
Сегодня третий день без ставок. Депрессия стабильно охроняет меня.Оплатил пару займов с тех денег, что остались после последней игры. Да, я их не слил в тот день. Точнее слил не все, что было на карте Сегодня начал слышать откуда то из далека бесов- сыграй,поставь тм на хоккей, я пытаюсь возразить им - нельзя заработать на ставках, можно если осторожно, вспоминает мозг чьи то слова, немного можно - мелькает в дурной голове. Вобщем Маховик хочет за крутиться.
Много проиграл?В ставки играешь
 
LUDOMAH.COM
Сверху