Финал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
З-зависть))
Она не обычная, она о.хуенная.. чего уж тут, надо быть объективными
Да красивая, конечно, кто ж спорит то. Просто в бабках дело, практически из любой обычной можно о.хуенную сделать)
 
Насчет того что дешевле - ой не факт. Давай посчитаем скока стоит ужин в хорошем рестике в Мск на двоих, отель приличный? Eсли по хорошему, то тут значительно дороже 20-ки выйдет. Во-вторых, а ведь не факт что получится, то есть потратишь деньги и время, а 100% результат не гарантирован. В третьих, на дистанции тоже как посчитать, тот же мой друг(который женат на бывшей модели из плейбoя), так его жена не вылезает из салонов, спа и бутиков. Она на себя в месяц тратит даже не представляю какие суммы. В четвертых, ну чтобы иметь отношения с красотками - это нужно быть успешным, иметь совсем другой уровень и образ жизни.
В пятых рад видеть стариков. У меня завтра Д.Р)
Я был уверен, что ты скажешь про шмотки и салоны))
Это отдельная статья, не связанная с сексом, ибо для любой девушки/жены ты будешь вкладываться в эти моменты

Ужин на двоих в нормальном рестике (конечно не Erwin или Сахалин)-6 тыс, номер 5-6 тыс , это меньше , чем 40 тыс в 4 раза

И плюс спортивный интерес, возьмешь ее или нет.. опять же, по бабе видно, надо вкладываться в гостишку-или нет.. если нет, ну тогда приятно провел время и вкусно поел)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху