Устал...

Пользователь заблокирован
Чем больше гоним мысли, тем больше преследуют они нас.
А почему ты думаешь, что те кто не заходит играет. Возможно, что те кто активно пишет тоже играют, а кто не заходит и не играет. Разные варианты возможны.
А может и ты прав. Я просто пишу, а думаю о том как у них дела?
 
Пользователь заблокирован
Чем больше гоним мысли, тем больше преследуют они нас.
А почему ты думаешь, что те кто не заходит играет. Возможно, что те кто активно пишет тоже играют, а кто не заходит и не играет. Разные варианты возможны.
Смотри Рён, парни стали решится, даже и не знаешь хорошо это или плохо, хорошо что пишут, пытаются вырваться, плохо что столько людей зависимы
 
Хотелось бы, чтобы у всех все нормально было. Я вообще за то, чтобы не было здесь новых пользователей:)
Или надо создать тему про то, сколько нами на всех вместе проиграно. Чтобы видеть, чтобы не суваться в это болото.
 
Пользователь заблокирован
Хотелось бы, чтобы у всех все нормально было. Я вообще за то, чтобы не было здесь новых пользователей:)
Или надо создать тему про то, сколько нами на всех вместе проиграно. Чтобы видеть, чтобы не суваться в это болото.
Рён дело в том, что сюда уже заходят от безысходности а не для праздности.
 
Пользователь заблокирован
Хотелось бы, чтобы у всех все нормально было. Я вообще за то, чтобы не было здесь новых пользователей:)
Или надо создать тему про то, сколько нами на всех вместе проиграно. Чтобы видеть, чтобы не суваться в это болото.
Рён у Воротилы зарплата сегодня, он зашёл на 15 минут и молча ушёл. Я ему написал, тишина.
 
У меня завтра зарплата)..Это будет настоящее испытание..гораздо легче бросать играть,когда нет денег .,а вот с деньгами задача в разы усложняется =)
 
У меня завтра зарплата)..Это будет настоящее испытание..гораздо легче бросать играть,когда нет денег .,а вот с деньгами задача в разы усложняется =)
неа. я раньше тоже так думал. сейчас деньги лежат в кошельке, а не на депозите у буков. готовлю ужин, орет дфм, тусуюсь на форуме.
а не смотрю как утекают минуты в первом тайме чемпионата зимбабве в первом тайме, а гола всё нет и нет.
не парься и не накручивай себя, все будет у тебя ок. не будешь играть завтра, как и сегодня, поверь.
это все в прошлом.
 
У меня завтра зарплата)..Это будет настоящее испытание..гораздо легче бросать играть,когда нет денег .,а вот с деньгами задача в разы усложняется =)
Это оправдания, бросил значит бросил. Я тоже могу забить на все, на кредиты, на обязательства и заряжать. У меня же сейчас есть деньги. Бросил и НЕ @БЕТ. ВСЕ.
 
Ребята, лудоманы. Если кто много слил, но осталась работа, семья. Держитесь за это. Я потерял все и утром уезжаю на заработки, все таки верю в себя. Вам желаю обрести Жизнь с большой буквы. Ваши Ники для меня уже как имена. Помню наизусть. Я не активный пользователь форума, но думаю Вы тоже меня запомнили. Админ тебе особая благодарность. С Богом друзья!
 
Пользователь заблокирован
Ребята, лудоманы. Если кто много слил, но осталась работа, семья. Держитесь за это. Я потерял все и утром уезжаю на заработки, все таки верю в себя. Вам желаю обрести Жизнь с большой буквы. Ваши Ники для меня уже как имена. Помню наизусть. Я не активный пользователь форума, но думаю Вы тоже меня запомнили. Админ тебе особая благодарность. С Богом друзья!
И тебе Сергей не затеряться в этой жизни. Что веришь в себя молодец, не пропадай и пиши как на новом месте, удачи тебе.
 
У меня завтра зарплата)..Это будет настоящее испытание..гораздо легче бросать играть,когда нет денег .,а вот с деньгами задача в разы усложняется =)
Сегодня был аванс, ни один мускул не дрогнул, заплатил долг за комуналку, еще тысяч 25 осталось долгов.
С зп еще заплачу, потихоньку расплатимся, только позитив.
Это же честно заработанные деньги, теперь я их стал ценить.
 
Не копейки не проиграю с завтрашней зарплаты,а если сорвусь Грош мне цена
 
Хожу в бассейн через день с сыном, чувствую начала приростать сила и выносливость, отличное занятие плавание :)
Андрей,привет!
пока денег нет на плавание, да и доче обещал записать, она очень любит в воде попрыгать, хотя еще 4 лет нет, так обидно что я пустозвон(
ну будем без соплей :):):)
все отлично, жизнь прекрасна!!!
 
Друг, пойми, проигрыш денег по факту не делает из человека дерьмо.
Как мы себя ощущаем, как мы себя ставим - тем мы и являемся. То, что ты будешь ходить с виноватой улыбкой - сделает больше вреда. Отпусти всю ситуацию с проигрышем. Его нет. Есть определенные обязательства, выплаты, но ты не имеешь права называть себя Дерьмом. Ты обязан через эту ситуацию стать СИЛЬНЕЕ, не теряй самообладания ни в коем случае.
Удачи тебе друг.
 
Пользователь заблокирован
Друг, пойми, проигрыш денег по факту не делает из человека дерьмо.
Как мы себя ощущаем, как мы себя ставим - тем мы и являемся. То, что ты будешь ходить с виноватой улыбкой - сделает больше вреда. Отпусти всю ситуацию с проигрышем. Его нет. Есть определенные обязательства, выплаты, но ты не имеешь права называть себя Дерьмом. Ты обязан через эту ситуацию стать СИЛЬНЕЕ, не теряй самообладания ни в коем случае.
Удачи тебе друг.
Как отдохнул Ник?
 
Пользователь заблокирован
Я только ребенка к бабушке отвез, еще не отдыхал
Ник привет дружище! Поздравляю тебя со вторым небольшим шагом на пути к выздоровлению, пускай этих шагов (1 шаг, месяц) у тебя будет намеренно, рад за тебя. На самом деле это большой срок, молодец
 
На самом деле это большой срок, молодец

Согласен. Месяц без игры - прекрасный старт к началу новой жизни. Я прекрасно помню как мне было тяжело прожить без игры день, два, неделю...Сейчас это кажется безумием. В данный момент я как-бы недоумеваю, как люди не могут понять что пора прекратить играть - я уже забыл что сам таким был.
 
LUDOMAH.COM
Сверху