Ума не приложу, что делать.

Перечитал все твои сообщения, вспомнил себя во многом...
Ты уже в плюсе НИКОГДА
не будешь, всё что выиграешь сольешь, если не сольешь, а выведешь, то сольешь чуть позже.
Если изначально без проблем мог выводить даже пару тыс и тратить, играя через время, проигрывая и забивая на это, то сейчас это совсем другой уровень, наверное сам уже заметил... Пора остановиться, аппетит будет расти и в 1 момент зальешь столько на "пан или пропал", что твои прошлые долги покажутся мелочью ..
Все разумные доводы против игры всегда присутствуют, но есть еще, как я их называю "демоны" и они живут вне разума , а где то на более глубоком уровне. Вот они то и берут контроль над мной, посылая импульсы и сигналы, с которыми трудно совладать. Это так образно.
 
По себе могу сказать, т.к стаж тоже десяток лет, то что завязать просто так не получится и даже семья, помойка это все не остановит твое желание зайти снова в игру. И рецептов нет лечебных, только если сможешь научиться контролировать свою жизнь, меньше жалости к себе, а у игроков она явно у всех, иначе бы мы тут не писали свои истории.
 
Все разумные доводы против игры всегда присутствуют, но есть еще, как я их называю "демоны" и они живут вне разума , а где то на более глубоком уровне. Вот они то и берут контроль над мной, посылая импульсы и сигналы, с которыми трудно совладать. Это так образно.
Я знаю, но демоны успокаиваются в холодной голове... Поначалу тяжело, потом эмоциональное равновесие и будет проще.
 
Какой же я больной на голову. Перечитываю свои прошлые сообщения, и даже новый текст писать не надо, все повторяется один в один. Вчера такой стрессняк поймал, что жжение в области сердца появилась, ну думаю все... до утра не доживу, такого еще не было.
В июне этого года, самоисключение закончилось на одном сайте, снова блокировать не стал, да еще один сайт был, но условия там такие, что редко туда заходил. Так вот, проблема моя еще с алкоголем, то есть дело не в том, что я алкоголик, а в том, что выпивши я перестаю себя контролировать. В этот четверг был достаточно трудный день и вечером решил выпить не много коньяка. Сидим смотрим фильм, скоро ко сну. И тут смс приходит о зачислении зп, хотя должна была придти в пятницу, ну тут лукавый на ухо шепнул, чтобы тысячу закинуть, так шарик погонять, на мороженку ребенку выиграю и выведу, но по всем канонам, выиграл не на одну мороженку а наверное на грузовик. Думаю, эх пошла родимая, раз везет, нужно идти дальше, вообщем закончилось тем, что отдал зарплату и еще небольшие запасы. А в субботу нужно было дать денег жене, ребенку покупать вещи к школе и на выходных оплатить текущие долги. Пятница проходит на автомате, мозги совсем отключены. Вечером прилетает кеш бэк от проигранной суммы, заряжаюсь немного коньяком и тут же поднимаю до суммы, покрывающий весь проигрыш и еще сверху как пол зарплаты. - Боженька, спасибо тебе., думаю про себя. Но до круглой суммы не хватало каких то 200 руб. Думаю крутану пару раз и на вывод, сумма приличная, не округлю если, даже если тысячу проиграю, не смертельно. Через 10 мин. на счете 0.
Утром в субботу звоню отцу и прошу занять 20 т.р. Через 30 мин и их проиграл. Причем, 10 раз ставил на 0, а я всегда подстраховываюсь, то 11 раз, когда не ставил, выпадала именно зеро, да еще с 500 кф ( это рулетка такая с молниями).
Это уже неизлечимая болезнь, мне реально лечиться надо.
Заблокировал пожизненно один аккаунт и второй только на год, больше не дали. Сегодня немного легче, что завтра буду делать, ума не приложу
А что завтра делать?
Ничего неделать.
Жене объяснить, что у тебя игровой и алкогольный запой. И тебя нужно просто понять и простить.
Ну а ребёнку объяснить, что он может без чего то обойтись. А папка без коньяка и игры обойтись не может.
Пусть терпит.
 
Все разумные доводы против игры всегда присутствуют, но есть еще, как я их называю "демоны" и они живут вне разума , а где то на более глубоком уровне. Вот они то и берут контроль над мной, посылая импульсы и сигналы, с которыми трудно совладать. Это так образно.
Очень точно все описал.
Это демоны во всем виноваты.
 
Пользователь заблокирован
Го в храм или к бабке шептунье, может отшепчет... Любые методы хороши, но мы не в чем не виноваты... Это демоны
Зря иронизруешь. Это ведь так и есть. Сколько раз я сидел спокойно, ни о чем не думал и бац через пару минут уже в игре. Это неподконтрольно вообще.
 
Знатно насмешил) "Демоны" написал. Да их как угодно назвать, кто то будет писать о нейронных связях, которые будут с тобой до конца жизни, у кого то другие объяснения. Мне удобно так. Только мы все правильно пишем, разумно рассуждаем. Кстати, спасибо вам за слова поддержки! Но сколько историй здесь, кто перестал играть, держались, налаживали жизнь и вдруг... снова здесь на сайте, что то произошло, непонятно даже, как такое могло произойти, буквально вчера жизнь налаживалась, забыл полностью про игру и вот - долг в миллион. Хотелки, пыхтелки, желалки, демоны - не важно! Просто они берут власть над тобой, ты даже не понимаешь, что попал в их лапы. Или этот сигнал ты распознал, что ведет к игре и пытаешься сопротивляться, но в итоге матерясь и с диким пульсом, заливаешь десятки и сотни тысяч.
 
Зря иронизруешь. Это ведь так и есть. Сколько раз я сидел спокойно, ни о чем не думал и бац через пару минут уже в игре. Это неподконтрольно вообще.
Полюбому есть какие то триггеры, может музыка которая играла когда ты выиграл, может запах, или даже реклама по телеку... Куча разных факторов
 
Стаж с 13 года. До 17 года лудил на ставках. Зашёл за миллион долгов и остановился. Было тяжело и паскудно, но завязал. Рассчитался с долгами, началась полноценная нормальная жизнь, но до прошлого года. Перешёл на рулетку, плюс - минус, но без особого ущерба. С первого по двадцать третье марта этого года началась выигрышная полоса, думал уже что связано с мистикой какой то. С каждой игры выводил с плюсом постоянно. Выиграл очень прилично, везло не по детски. Все хорошее заканчивается, за линией плюсов наступила полоса минусов. Все проиграл, снова залез в долги, среди которых были МФО. Был как будто в игровом трансе. После осознания того, куда я влип пришло жуткое отчаяние, руки опускались. Денег нет совсем. Так прошло 3 месяца, играл - проигрывал, долги почти на месте, частично гасил, но проценты возвращали сумму долга к прежнему состоянию. И вот как-то на вип кэшбек решил крутануть рулетку и крупно повезло, выиграл хорошо и вывожу сразу, гашу все долги, обнуляюсь и ещё остаётся с месячную зарплату. Даю себе клятву не играть, блокирую карты, выбрасываю привязанную симку и держусь с недею. За это время зуд стоял страшный, хотелось играть и мысли только были об этом. Стало немного отпускать и черт дёрнул попить пива и все... Все было как в тумане и во сне, я до сих пор помню себя, но как будто это было кино с одним сюжетом, в котором все уже расписано и мое участие было не подконтрольное. Причем найти способ закинуть денег нашел сразу. Итог - долги. Две недели уже прошло как не играю, но в себя также не могу придти. Хотя долги вполне гасимы, если затянуть пояс на три месяца, но руки все равно опускаются, снова проходить этот этап, уже просто до тошноты. И собраться с мыслями не могу, в голове хаос. Не могу не на чем сконцентрироваться и сосредоточиться. Все идёт как на автопилоте: да - нет, хорошо, ага, ну-да. Нет аппетита, скинул почти 4 кг. Это на фоне того, что я обещал родителям помочь с деньгами, они затеяли ремонт у себя дома и выходят за рамки бюджета, уверены что им помогу. Ребенку много чего обещал купить, жена планирует покупку крупную и рассчитывает, что у меня есть деньги. Я вообще сейчас в ах..е.
Как процесс автор?
 
Как процесс автор?
Не совсем получается развернуто написать, времени нет совсем. В целом, нормально, держусь около 5-месяцев. Правда стараюсь себя полностью оградить от всего, что связано с игрой, даже на этом сайте бываю не так часто. Боюсь, что где то может сработать при упоминании, хотя это не так просто, где то все равно проскочит. Даже на светофоре бывает такое, при обратном отсчёте на цифре 23, может всколыхнуться память.
За все время после того, как написал здесь был небольшой срыв, на карте были деньги, был немного под пивом и само собой нашелся сайт, зарегался и закинул тысячу. Быстро поднял и быстро обнулил счет, при этом было полное равнодушие и апатия к игре, дальше закидывать не стал. Побыл в небольших раздумьях, но само по себе, решил "Ну его нахер". Вот пока так. Друзья я поддержки не ищу, лучше не надо. Это было без упорных усилий и жесткой концентрации воли. Все само собой отпадает, наверное за все время перенасытился этим дерьмом, пусть идет так, как и идет. Лучше не будить лиха...
 
С долгами не рассчитался, стараюсь максимально их гасить, но при этом уже есть накопления и планы. Перед сном бывает приходит очень жуткое сожаление о потерянном времени и деньгах.
 
Да одинаковые истории у всех, обещаю сам себе и клянусь больше никогда не ставить ни копейки, это всё затягивает когда хочешь отыграть. Я больше не могу влезать в долги, проиграл 25 к не своих денег. Работы сейчас нет, трудоустраиваюсь. Может для кого то это не большая сумма и кто то может мне рассчитаться с долгом, потому что из за него я могу лишиться всего. Мне очень нужна помощь эти 25 тысяч и закончить с этим навсегда. Пожалуйста кто сколько может переведите на QIWI кошелек +79308503464. Заранее всем благодарен. всем желаю бросить эту зависимость, надо ненавидеть эту игру на деньги.
Лишиться всего- потерять девственность?
 
Всем привет. Давно уже не заходил сюда. Иногда прилетает подборка на почту, вот и вот с неё я здесь. Не играю уже чуть больше двух лет. С долгами рассчитался. Оглядываясь назад, уже не так ужасаюсь за тот лудоманский период, но приходит дикое сожаление за то время, когда губил себя и своих близких людей. Когда гугл фото отправляет воспоминания, часто среди них есть фото с мной, сделанное в период игры и что удивительно, того себя я никак не соотношу со мной настоящим и я вижу совершенно чуждого человека. Очень горько, что несколько лет улетели в помойку, прихватив с собой деньги, здоровье, репутацию.
Что было, то было.
За два года, все таки возвращался в игру под алкогольными парами. Это было два раза. Первый раз слабо помню, где через полгода после последней ставки, ну точно, что закончилось благополучно. А вот второй раз уже запомнился. Снова под воздействием коньяка, восстановился на сайте и закинул по моему тысяч пять. Играл в рулетку с молниями. И вот, по закону жанра пошла череда выигрышей и вот на экране крупная сумма, которая могла покрыть большую часть долга, но при этом я смотрел на эти цифры с равнодушием и усталостью, никаких эмоций они не вызывали и как бы пафосно не звучало я сделал "ставку на проигрыш". Пошел ва-банк и поставил всю сумму на зеро и к счастью ставка не прошла.
Те кто находиться в отчаянным положении, знайте, что нет безвыходных ситуаций, выход из игры есть, какие бы долги не висели, главное сильно захотеть перестать себя разрушать и уничтожать, все обязательно поправится и все будет хорошо. Жизнь прекрасна, конечно много забот, хлопот и проблем, но в ней намного больше интересных вещей и приятных эмоций. Всем душевных сил преодолеть эту болезнь!!!
 
Я вот сколько не читаю таких историй, не могу отделаться от мысли что читаю про алкоголизм. Это я к чему - лудка такая же зависимость. Даже сложнее из-за доступности вещества и именно глубинных психологических поражениях. И просто не играть не катит. Надо работать с зависимостью, перепрошивать свой мозг.
 
LUDOMAH.COM
Сверху