Увидел дно , история моего выздоровления .

Mike98

Пользователь
Дата последний ставки 28.10.18
Уже прошло почти два дня как я без игры .
Ощущения как у разбитого карыта .
Мама одолжила деньги на проезд 400 руб . Лежат на карте .
Была мысль уже сегодня залить их на счёт бк , но я сразу дал ответ что это шаг назад , и что тогда денег не будет и не будет денег на дорогу на работу ..
Думаю , где взять деньги на выкуп нотубка нужно 10 тыс , или отплатить процент и продлить ещё на неделю или две пока не будет денег .
Из еды есть банка тушонки и макароны
Кусок сыра ч колбоса , пока этого хватит на пару дней особо шиковать тут немриходиться .
Два дня выходных проведу дома .
Пока на этом все, если кому интересно буду писать о моих улучшениях в жизни .
 

anka

Пользователь
Дата последний ставки 28.10.18
Уже прошло почти два дня как я без игры .
Ощущения как у разбитого карыта .
Мама одолжила деньги на проезд 400 руб . Лежат на карте .
Была мысль уже сегодня залить их на счёт бк , но я сразу дал ответ что это шаг назад , и что тогда денег не будет и не будет денег на дорогу на работу ..
Думаю , где взять деньги на выкуп нотубка нужно 10 тыс , или отплатить процент и продлить ещё на неделю или две пока не будет денег .
Из еды есть банка тушонки и макароны
Кусок сыра ч колбоса , пока этого хватит на пару дней особо шиковать тут немриходиться .
Два дня выходных проведу дома .
Пока на этом все, если кому интересно буду писать о моих улучшениях в жизни .
Конечно пиши. А еще пиши сразу, как начнут ручонки тянутся ставку делать. Будем тебя по ним бить
 

Marten

Активный участник
Писать нужно в первую очередь для себя. Это очень помогает бороться с желанием снова поставить. Если всерьез решил отказаться от игры - каждый день оставляй сообщения, а мы поддержим)
 

Сони

Общительный
Ноут может и подождать до з. п. Правда двойной % пойдёт за второй месяц. Или не пойдёт, только с 3 - его. Точно не помню
 

Mike98

Пользователь
Ноут может и подождать до з. п. Правда двойной % пойдёт за второй месяц. Или не пойдёт, только с 3 - его. Точно не помню
Выгодные будет оплатить процент и продлить опять на более долгий срок !
Ноут терять не льзя он дорогой да этот ноутбук ещё и в долг взят. Терять его строго запрещено

Сделал селе цель за год я могу выйти в ноль , но при условии если не начну играть .
Я очень понимаю какая должна быть сила воли , так как я посчитал что я начал ставить активно с 2013 и ее каждый месяц точно ставил , без перерыва считай вообще .
 

MikhailM93

Общительный
Привет ! у меня срыв был дата мое ставки 28.10.2018 как у тебя. Буду следить за темой.Самае главное не играть и все наладится
 

Mike98

Пользователь
Всем добрый день.
Немного мыслей какие посещали меня и посещают .
Завтра должны перевести деньги за аренду комнаты , в голове были мысли с этих денег заплатить за нотбук и выкупить но я не могу этого сделать так как нужно эти деньги отдать кому должен , ещё была мысль сделать ставку типо отыграть , но отгоняю эти мысли дабы завтра не сорваться .
 

Marten

Активный участник
Всем добрый день.
Немного мыслей какие посещали меня и посещают .
Завтра должны перевести деньги за аренду комнаты , в голове были мысли с этих денег заплатить за нотбук и выкупить но я не могу этого сделать так как нужно эти деньги отдать кому должен , ещё была мысль сделать ставку типо отыграть , но отгоняю эти мысли дабы завтра не сорваться .
Отгонять мысли, когда денег еще нет - очень легко. Переведут деньги - сразу снимай их в нал.
 

MikhailM93

Общительный
Деньги отдай куда надо как можно быстрее, затянешь и денег уже не увидешь.Мне пришли деньги закрыть кредит больше чем надо было из-за того что я промедлил у меня мысли пошли одна за другой и в итоге я их залил.
 

anton65

Активный участник
Mike - да не надо никакой великой силы воли. Не придумывай себе сложности.
Вроде у тебя процесс не запущенный, ставку за тебя никто не поставит, так что всё под контролем.
 

MikhailM93

Общительный
Mike - да не надо никакой великой силы воли. Не придумывай себе сложности.
Вроде у тебя процесс не запущенный, ставку за тебя никто не поставит, так что всё под контролем.
Еще скажи что все по плану:D просто это такой план прохреначить все деньги набрать кредитов долгов и подорвать здоровье)))
 

Mike98

Пользователь
Да будет все хорошо завтра , я уверен у себе деньги не уйдут в мусор

А как удалить аккаунт в 1х ? Говорят если не ставить 3 месяца он исчезает

Сегодня подходит 3 день без игры .
 

Александp

Пользователь
Смени пароль, от конторы и почты, на такие чтоб потом не вспомнить,выкинуть сим карту
 

Mike98

Пользователь
У меня плохая новость не очень хорошая .
У меня на карте лежит 200 р я их не трогал даже не залил .
Зачем то усстонвил приложение и запросил бесплатную ставку мне дали .
Поставил эту бесплатную ставку . Сразу настроения повыселось .
Но свои деньги я не планирую загружать .
Вот решил вам отписаться что случилось
 

MikhailM93

Общительный
Нахрен она тебе нужна это бесплатная ставку.Подождал бы пока деньги отдашь потом запрашивал бы и ставил .Я думаю залезешь ты в эти 200 все может и не прохерачишь но залезть залезешь.Звоночек нехороший
 

Mike98

Пользователь
Нахрен она тебе нужна это бесплатная ставку.Подождал бы пока деньги отдашь потом запрашивал бы и ставил .Я думаю залезешь ты в эти 200 все может и не прохерачишь но залезть залезешь.Звоночек нехороший

Да все ставка не прошла и ладно .
Удалил все опять
Деньги с карты не заливал .
Всем споки
 

Mike98

Пользователь
Всем привет .
Ну вот я залудил .
Опять были все деньги на руках и залдуил .
Решил кординально поменять жизнь .
Отдал паспорт маме
Отдал симку старую тоже
Купил новую .
Так играть не смогу
Вчера была последняя ставка ,6 ноября
 
LUDOMAH.COM
Сверху