Три года не играл и сорвался - иногда думаю отыгрываться идти...

Пользователь заблокирован
так и получилось. у меня ничего лтчного ни к кому там не было, просто блин при желании отрыва я ушел в загул на 3 недели и вышел с чата аи, щас понимаю что риал ты прав и осознанно я это делал
зависимость это навсегда.
Первая ставка возвращает обратно в болото.
Начни все сначала, используй накопленный опыт.
Деньги отпустить.
Заплатил за эмоции
1 день вне игры
и ток далее)
 
Последнее редактирование:
Ты знаешь,у меня тоже был перерыв 1.5 года перед последней моей двухгодовой игрой.Итог-15000 у.е. долга.Почти два месяца не играю и каждый день понимаю,сколько времени и денег потеряно.За два месяца я с детьми больше общаюсь,чем за эти два года.Жена расцветает от моего внимания.Просто нужно достичь дна и тогда все станет ясно,прежде всего для тебя...
 
Юлиуса слова о том, что в лудомании ты борешься с 8-ю такими же как ты людьми в одиночку. в общем, ситуация следующая - я вижу, что Реал и Барса должны выиграть своих соперников и собираюсь поставить на 1000 грн. экспресс. Беру такси с Армейской в гололед и еду на Барабан (Харьковчане поймут). Захожу в ****** париматч, сидят два лудика, играют себе спокойно (один из них - индус). Значит я сажусь и уже мне каким-то боком попадается какое-то Остенде, которое ебашит Брюгге 1-0 и 1.6 на 1х на них дают. Я не планировал ВООБЩЕ БРАТЬ ЭТО СОБЫТИЕ. Ещё одно подтверждение - нет никакой стратегии и т.д. Далее. Я беру это событие и хочу вьебать систему 2/3 на 1000 грн. Невесть откуда вылазит какой-то лудик - индус (А ТУТ ВНИМАНИЕ!!! Лудик к другому лудику иногда бестактно залазит, влияя на ход игры - я не из таких, но ЛУДИКИ НИ *** НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ УМОМ И ТАКТИЧНОСТЬЮ). Даже на канале и в чате лудоманов были какие-то хуйлуши, которые решил, что я слишком много каментов пишу или мешают выражать свои эмоции/мысли (быдло неотесанное, короче) - т.е. лудик зачастую СУЕТ НОС НЕ В СВОЕ ДЕЛО, и финансово, и морально. И этот индус говорит - в системах нельзя брать 1.29, ибо это малый кф, мол бабки свои не вернешь. Его никто не просил этого хуйлана о помощи - он просто сам влез. Встал со стула и начал советовать. Ну вот и история такая. Я поставил по итогу экспресс, которого ставить не хотел, на три события. Остенде ******, и ставка не зашла. Минус очередная 1000 грн. Я сам виноват, не спорю, но ЛУДИКИ умом и сообразительностью не одарены.
В чем твоя ошибка? В том, что поехал ставить, или в том, что поставил глупый экспресс, который не планировал?
 
Юлиуса слова о том, что в лудомании ты борешься с 8-ю такими же как ты людьми в одиночку. в общем, ситуация следующая - я вижу, что Реал и Барса должны выиграть своих соперников и собираюсь поставить на 1000 грн. экспресс. Беру такси с Армейской в гололед и еду на Барабан (Харьковчане поймут). Захожу в ****** париматч, сидят два лудика, играют себе спокойно (один из них - индус). Значит я сажусь и уже мне каким-то боком попадается какое-то Остенде, которое ебашит Брюгге 1-0 и 1.6 на 1х на них дают. Я не планировал ВООБЩЕ БРАТЬ ЭТО СОБЫТИЕ. Ещё одно подтверждение - нет никакой стратегии и т.д. Далее. Я беру это событие и хочу вьебать систему 2/3 на 1000 грн. Невесть откуда вылазит какой-то лудик - индус (А ТУТ ВНИМАНИЕ!!! Лудик к другому лудику иногда бестактно залазит, влияя на ход игры - я не из таких, но ЛУДИКИ НИ *** НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ УМОМ И ТАКТИЧНОСТЬЮ). Даже на канале и в чате лудоманов были какие-то хуйлуши, которые решил, что я слишком много каментов пишу или мешают выражать свои эмоции/мысли (быдло неотесанное, короче) - т.е. лудик зачастую СУЕТ НОС НЕ В СВОЕ ДЕЛО, и финансово, и морально. И этот индус говорит - в системах нельзя брать 1.29, ибо это малый кф, мол бабки свои не вернешь. Его никто не просил этого хуйлана о помощи - он просто сам влез. Встал со стула и начал советовать. Ну вот и история такая. Я поставил по итогу экспресс, которого ставить не хотел, на три события. Остенде ******, и ставка не зашла. Минус очередная 1000 грн. Я сам виноват, не спорю, но ЛУДИКИ умом и сообразительностью не одарены.
Попанчик, тебе с такими сюжетами на дневник попана, а здесь они на*** не нужны
 
пятнарик бро... очень серьезно... и ты еще расцвел... сильный ты
серьезно то,что они еще одолжены у людей под проценты...Пока плачу только их(%),и жду весны(у меня тогда движ на работе начинается).
Но вперед я уже смотрю с энтузиазмом,а не так как раньше-с тупой верой ,что выиграю много бабла и все проблемы разрулятся.
А вспомню себя три месяца назад-без денег после очередного слива,грызу подушку со слезами на глазах и спрашиваю у Бога-за что мне такое наказание?Чуть позже догадался,что только из-за меня...
 
У меня иногда и желание повеситься бывало из-за проигранных денег (мысли только). Какое-то опустошение дурацкое и осознание бессмыслицы происходящего.
Проскакивали мысли тоже,но понимал,что этого не сделаю.Реально мы сколько времени и денег потеряли,что тронуться можно...И квартиры были бы,и машины...А так...
Но ничего,все еще будет!
Кстати ,форум как таблетка действует.Зашел,почитал и понял,что есть примеры людей ,на которых нужно равняться.Спасибо им за это)
 
Зависимость это нвсегда...
Согласен на все 100%, поэтому важно помнить что и черещ меся и через год и через 10 лет, она будет с тобою и расцветет с новой силой если ее полить(депнуть, поиграть и т.д.)
Не знаю как у тебя, я проанализировав последний год игры, пришел к выводу что дудка для меня является чудовишным катализатором, в связи с чем распрощался с ганджей, чего и тебе советую, ведь вход в игру от дудки это далеко не все последствия. В целом, имхо ты справишся с пагубной зависимостью, год вне игры достаточно много, просто немного расслабился, не расслабляйся больше враг не дремлет!!!
 
Пользователь заблокирован
спрашиваю у Бога-за что мне такое наказание?
Вопрос поменяйте-не за что?А для ЧЕГО!.Это совсем другой угол зрения на эту проблему.

Правильный вопрос – не «За что?», а «Для чего?»
– Является ли то, что произошло с человеком, показателем того, что он слабак?


– Статистика говорит о том, что жертвами насилия(лудомания тоже своего рода насилие над личностью-*ловушка-капкан*) в год становятся миллионы человек в одной отдельно взятой стране. Разве это может говорить о том, что у нас миллионы слабаков?

...
И можно смело сказать, что у такого человек скорби будут продолжаться до тех пор, пока он не придет в себя и не перестанет задавать глупые вопросы. В частности этот пресловутый вопрос «ЗА ЧТО?»

Read more: https://www.vetkaivi.ru/main/why?id=234#ixzz5eAvybIRA
 
Последнее редактирование:
Вопрос поменяйте-не за что?А для ЧЕГО!.Это совсем другой угол зрения на эту проблему.

Правильный вопрос – не «За что?», а «Для чего?»
– Является ли то, что произошло с человеком, показателем того, что он слабак?


– Статистика говорит о том, что жертвами насилия(лудомания тоже своего рода насилие над личностью-*ловушка-капкан*) в год становятся миллионы человек в одной отдельно взятой стране. Разве это может говорить о том, что у нас миллионы слабаков?

...
И можно смело сказать, что у такого человек скорби будут продолжаться до тех пор, пока он не придет в себя и не перестанет задавать глупые вопросы. В частности этот пресловутый вопрос «ЗА ЧТО?»

Read more: https://www.vetkaivi.ru/main/why?id=234#ixzz5eAvybIRA
моя риторика изменилась-эти вопросы возникали,когда я был в игре.Я искал причины своих
 
игр везде,но только не в себе.Когда понял,что только я могу остановить это,то тогда и началось пробуждение и понимание
 
Спасибо, старичок. В данный момент я хожу тут молча в квартире с бабой этой охреневшей и который год упираюсь в стену дисфункциональной семьи. Что касается меня - ошибаюсь, да, но анализирую.
Бабу может прогнать,раз у вас толком и нет ничего?
 
LUDOMAH.COM
Сверху