Точка невозврата...

Я это написал к тому, что работа "покер" - безумная. Ты становишься неадекватным задротом и живёшь только этим. Иногда переживая безумные стрессы. И что, лучше зарабатывать меньше на спокойной должности где-то в офисе. А 50 и 75 - цифры из головы)
Ну тогда и я приведу цифры из головы: в офисе 50, в покере -30.
Хотя сравнивать некорректно, ведь в офисе работа, в покере азартная игра.
 
Ну тогда и я приведу цифры из головы: в офисе 50, в покере -30.
Хотя сравнивать некорректно, ведь в офисе работа, в покере азартная игра.
Ну вы видимо дальше своего носа смотреть не способны. Если вдруг случайно научитесь - дайте знать. Тогда пообщаемся.
 
Я не понимаю, что на форуме Лудамании делает плюсовый рег, нафиг ты зарегистрировался тут? Иди катай Сандей миллион и Супер Тьюздей, тащи их на изи и кайфуй
Он тут тоже хочет плюсануть, только лайков под его постами на ставит(
 
Ну вы видимо дальше своего носа смотреть не способны. Если вдруг случайно научитесь - дайте знать. Тогда пообщаемся.
У меня все отлично, как я и писал в своей теме. Почитай, я писал: помощь мне не нужна, пришёл помочь другим.
Это ведь ты обратился сюда за помощью со своим умением смотреть дальше носа)
 
Пользователь заблокирован
Фиши уже в очередь выстроились тебе деньги подарить. Не заставляй их ждать.
Че ты до меня дое бался? Что тебе нужно от меня? Тормози а? Ты влез в наш диалог и начал не туда писать! Я понимаю что ты троль... тебе чего график за год мой на почту выслать!?
Или давай мазу! Например что я из тс за 3-5 мес сделаю плюсового рега микролимитов?
 
Че ты до меня дое бался? Что тебе нужно от меня? Тормози а? Ты влез в наш диалог и начал не туда писать! Я понимаю что ты троль... тебе чего график за год мой на почту выслать!?
Или давай мазу! Например что я из тс за 3-5 мес сделаю плюсового рега микролимитов?
Теперь перманентный бан.
 
Не зря Покер самая грязная игра в мире, одна грязь там... Даже под постом о покере в комментах развелась грязь... Под другими историями комменты в основном поддержки... Так что покер это дерьмо грязное
 
Че ты до меня дое бался? Что тебе нужно от меня? Тормози а? Ты влез в наш диалог и начал не туда писать! Я понимаю что ты троль... тебе чего график за год мой на почту выслать!?
Или давай мазу! Например что я из тс за 3-5 мес сделаю плюсового рега микролимитов?
Я тебе сказал: иди ищи лохов в другом месте.
Прежде чем регаться стоило прочесть правила ресурса.
 
У меня все отлично, как я и писал в своей теме. Почитай, я писал: помощь мне не нужна, пришёл помочь другим.
Это ведь ты обратился сюда за помощью со своим умением смотреть дальше носа)
Хм...смотрите) у Вас в каждом сообщении по ошибке) я сюда не приходил за помощью)
 
Че ты до меня дое бался? Что тебе нужно от меня? Тормози а? Ты влез в наш диалог и начал не туда писать! Я понимаю что ты троль... тебе чего график за год мой на почту выслать!?
Или давай мазу! Например что я из тс за 3-5 мес сделаю плюсового рега микролимитов?
Спорим ты из меня не сделаешь))))
 
Пользователь заблокирован
Я не понимаю, что на форуме Лудамании делает плюсовый рег, нафиг ты зарегистрировался тут? Иди катай Сандей миллион и Супер Тьюздей, тащи их на изи и кайфуй
Яя выше ответил на этот вопрос
 
Не зря Покер самая грязная игра в мире, одна грязь там... Даже под постом о покере в комментах развелась грязь... Под другими историями комменты в основном поддержки... Так что покер это дерьмо грязное
Вы считаете виноватой игру потому что так легче справиться?
 
Че ты до меня дое бался? Что тебе нужно от меня? Тормози а? Ты влез в наш диалог и начал не туда писать! Я понимаю что ты троль... тебе чего график за год мой на почту выслать!?
Или давай мазу! Например что я из тс за 3-5 мес сделаю плюсового рега микролимитов?
Слушай ты реально платформой ошибся... Ты словно наркодилер забредший в клинику по избавлению от зависимости и пытаешься выпарить пациентам свой дешовый наркотк
 
Че ты до меня дое бался? Что тебе нужно от меня? Тормози а? Ты влез в наш диалог и начал не туда писать! Я понимаю что ты троль... тебе чего график за год мой на почту выслать!?
Или давай мазу! Например что я из тс за 3-5 мес сделаю плюсового рега микролимитов?
Кстати с этим постом ты реально не прав. Не по адресу.
 
Пользователь заблокирован
Я тебе сказал: иди ищи лохов в другом месте.
Прежде чем регаться стоило прочесть правила ресурса.
Ты адекватный? Каких лохов я тут ищу с чего ты взял. Конечно же я их не читал! Короче мне все с тобой понятно! Не пиши больше в мою сторону!
 
Ты адекватный? Каких лохов я тут ищу с чего ты взял. Конечно же я их не читал! Короче мне все с тобой понятно! Не пиши больше в мою сторону!
Фиши совсем расстроились. Вечер у них не удался. Они так хотели посмотреть на игру плюсового рега.
А он на форуме минусовых лудиков трется..
Вот такие нынче плюсовые реги...
 
Ты почитай какой бред человек пишет, не в обиду никому, но стандартный Фишара) я хочу открыть глаза людям что а покере ещё деньги есть и в этой игре можно плюсовать стабильно, в отличии от ставок и аппаратов!
Сказки бабушки Галины рассказывай где-нибудь в другом месте,например на первом канале у Гордона с Барановской))) о том как можно плюсовать стабильно,насмешил прям
 
LUDOMAH.COM
Сверху