Теперь и моя отдельная история!

Dan1856

Активный участник
Моя история

Всем привет! Мне 42 года. Попытаюсь описать свою историю лудоманства( , т.к. с момента регистрации 9 июля 2016 я просто переписывался без подробностей.)и как я до нее докатился. Цифры не буду озвучивать так я их отпустил.

Когда я еще учился в школе в СССР были киоски лотерей и там продавали моментальную лотерею «ЛОТОСПРИНТ» . Надо было корешок оторвать и внутри была свернутая бумажка.Так вот всегда возле этих киосков постоянно был ажиотаж. И вот я купил эту лотерею по-моему стоила она 1 руб и мне открылся фантик с надписью СПРИНТ,как мне сказали,что это означало попробывать еще.И я начал пробывать пока изредка, в основном попадались бумажки без выигрыша,но я пробывал. И делал тем самым многим известный цикл в мозгу для начала зависимости. Потом начались лотереи 6 из 49,5 из 36.Но все это было просто как игра без продолжений на протяжении многих лет с перерывами от года и выше. Казалось бы ничего в этом такого и нет.Деньги я не тратил большие,а покупал надежду а вдруг выиграю. И вот в 2005 году я узнал о букмекерах.На этот момент я женился,у меня хорошая работа, я в ожидании рождения сына.

Зашел я на сайт сделал себе логин и жена кстати тоже сделала и брат жены тоже.И мы начали лудить почуть чуть.Цели заработать не было, а вот вдруг…. Потом жене стало не интересно, у- нее на счету- висели деньги и у нее пропал интерес. Ее брат тоже поигрался и забыл.А я начал тратить свое время все больше и больше.Играл я на самые минимальные ставки,тем самым хотел сделать из мухи слона. Когда появлялся слон и потом резко он исчезал.Была депрессия,что я не смог , а ведь еще чу-ть чу-ть и богат)).Потом поставили недалеко терминал.И я бегал пополнял минимальный платеж,сразу- же после слива.И таких пробежок было за день штук 5-7.Потом отыгрывался ( намного чаще не отыгрывался ) после долгих пробежек и заставлял себя покончить с этим и спокойно делал перерывы по несколько лет с похожими повторами , но с нарастающими депозитами без вреда для семейного бюджета.Все так называемые повторы проходили на почве – или нечего было делать, или стресс по работе, чтоб отвлечься. Потом появилось мобильное приложение и с телефона можно было делать ставки и циклы пошли все больше и больше. И как то в метро я увидел надпись рекламы лечение игромании.И тут я понял наверное я игроман. И продолжал поигрывать,пока депозиты и увеличились и состояние стало куда депрессионным. И желание отыграться было сумасшедшее. И вот май 2015 год у меня началась процедура развода с красавицей женой и я начал играть ,пока не закончились деньги которые были в квартире, я не смог остановиться.Просто как робот бегал в терминал .Даже ночью.Это был сигнал.Я позвонил жене ,но она холодно со мной поговорила и в конечном итоге в тот день пришли опять финансы и я опять их пристроил.Следующее утро было как опохмел.Я быстро занял деньги у родственника(чтоб скрыть свой залет). Но уже не играл.Записался к врачу и после консультации мне предложили кодирование.На тот момент у меня не было тех денег на кодирование. Мне предложили ходить на АИ. По поводу- кодирования. Предупредили,играть не будешь, но может открыться другая вредная зависимость.Проблему надо решать , а не блокировать. И вот я начал читать старый форум. Почу-ть чуть переписываться, пока тот не закрылся. Каждый день,я писал себе цели, смотрел на записи того дня когда мне стало плохо . И я не играл, когда приходили позывы – отключал сразу же мыслей,что я проиграю. И 2 июля 2016, у меня произошел срыв.Причина была плохое настроение и были карманные деньги и я подумал -отдохнуть. Так вот отдыхал конкретно, делал из мухи слона,несколько раз и наооборот.Состояние организма повторилось как было и раньше.Болезнь просто притаилась.В тот день я проиграл всего эквивалент 800руб.Но этого хватило.Если бы дома были в заначке еще 80000.Ушли бы и они. Потом была депрессия,потом я нашел этот форум и познакомился с прекрасными ребятами,которые помогают себе и другим выкарабкаться из этого ада игромании. Удачи Всем в борьбе с игроманией и выздоровления Всем!!!! Совет не играйте больше никогда!
 
Спасибо за историю!Поражаешься как все одинаково у нас всех,ну и итог в принципе один и тот же,вопрос времени,ну а сколько кще людей верят что могут выиграть...и боряться с ветряными мельницами.я познакомился с канторой,только сейчас вспомнил был 98 год,москва я еще в школе учился в москве в 11 классе,станция метро маяковская,рядом с памятником поэту.....да давно это было.Вся моя жизнь пересечена была с игрой,кф,форы,победы...поражения
 
На тот момент я был готов куда угодно пойти лишь остановить то состояние души. А еще забыл написать в последнии разы моих залетов я сидя у компа за несколько секунд до результата слышал как громко стучало свое сердце. Еще тот был стресс. Так как я с Украины группы были АА или АН. (АИ долго там не просуществовала почему то)Да и формат форума меня остановил.Ведь я даже не знал что это со мной. И постоянно изучая проблему вошел в режим просвета.
 
Поэтому врят ли можно полноценно вылечиться не зная о проблеме,форум это хороший вспомогательный элемент.
 
Я не был зарегестрирован на том форуме,но читал его перед закрытием не успел много прочитать его щакрыли.думаю аи правильно сделали,ведь это их форум и он превратился я как понял в место обсуждения ставок и вечное выяснения отношений,но так бывает мы все разные.
 
Прекрасная история как и у всех лудоманов))) я все таки убежден что так как лудоманы никто не напишет))) И мое личное наблюдение что лудоманы в целом очень грамотные люди))) Ты не играл почти полтора года, но одна единственная ставка вернула этот ад и ужас. Прекрасный пример того что сколько бы человек не играл стоит дать слабину весь ужас возвращается. Ты не писал о датах последней ставки, надеюсь после 2 июля не играл?
Нет, я не играю. Но вот позывы изредка преследуют. В идеале было бы наверное вообще избавиться от позывов.
 
Привет, Всем!!! Решил поднять свою тему.Что касается игры.Играю только в большой теннис на корте .Жаль , что сейчас карантин...Ставлю в жизни только цели .Не все еще получается.Продал при разводе квартиру и свою часть вложил в строительство.Об игре не думал.Но страх был.Сумма не маленькая ведь.И вот как год стройка остановилась на 85%.при худших раскладах-это многие года.Но так получилось, что я получил вид на жительства в другой стране на 1 год с продлением, и пытаюсь там освоиться.И стараюсь думать позитивно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху