Тем, кто обижается сравнению с наркоманами

То что игромания сильнее и так понятно,потому как лично приходилось видеть больного нарка,который не смотря на это засунул в аппарат последний косарь из семи,в надежде отбиться)))),несмотря на всех рьяно отговаривающих рядом стоящих)))))
 
А пример твой реально ДЕСТРУКТИВНЫЙ))))Правильно пацаны тебе пишут.......Суицид-это удел СЛАБАКОВ!!!
 
Нуууу))))Не огорчаешься, потому как посмотришь на тебя)))и сразу видно,что нарк стопроцентовый)))))))),особенно со спины)))))))
Бллл,вспомнил тут!Давно,лет 20 тому-халтурил в одном месте-а там пацик один-хозяина родственник -нарик-чернушник-тощий как палка-а я передевался ну в рабочее.Он-какие у тебя говорит вены заебательские-толстенькие-тоже говорит надо начинать тренироваться что бы велезли))))
 
Бллл,вспомнил тут!Давно,лет 20 тому-халтурил в одном месте-а там пацик один-хозяина родственник -нарик-чернушник-тощий как палка-а я передевался ну в рабочее.Он-какие у тебя говорит вены заебательские-толстенькие-тоже говорит надо начинать тренироваться что бы велезли))))
Скажи ему пусть в пах пыркается))))),если жилы керовые))))))Любую вену можно сжечь на раз два))))
 
А пример твой реально ДЕСТРУКТИВНЫЙ))))Правильно пацаны тебе пишут.......Суицид-это удел СЛАБАКОВ!!!
Вот я вообще не понял, чего посоны так возбудились.
Я репостнул новость с тезисом про то, что игровая зависимость сильнее наркотической
Но посоны все время видят что-то свое. Ну, их дело
 
Пользователь заблокирован
Вот я вообще не понял, чего посоны так возбудились.
Я репостнул новость с тезисом про то, что игровая зависимость сильнее наркотической
Но посоны все время видят что-то свое. Ну, их дело
Да нет, мое мнение такое, что правильный пример привел. Чтобы любой приходящий задумался, чем может все закончится. Оппонентов твоих могу понять, не хотят чтобы другие падали духом. Что все возможно. У каждого просто свой подход к проблеме. Не запаривайся на эту тему особо.
 
Последнее редактирование:
Вот пример

Щас успешный блогер
Он не совсем блоггер, он журналист, кстати, один из самых популярных журналистов в Незалежной, на его ютуб канал подписаны более 1 млн человек. Я не знаю более успешного человека который завязал с игрой
 
LUDOMAH.COM
Сверху