ТОПЛИВО УДАЧИ

Тема в разделе "Личные истории", создана пользователем Lisoleg1973, фев 4, 2019.

1. MikhailM93

MikhailM93 Активный участник

С нами:
    4 месяца 28 дней
    Лучше не реагируй. Она так просто не сдастся ! Последнее слово оставит за собой)

2. Lisoleg1973

Lisoleg1973 Участник

С нами:
    1 месяц 2 дня
    Да я тут почитал ее посты у людей в историях.Только не понятно модер Где?Реально ведь захломляет форум своими умняками. ЕЙ уже прямо пишут что глупая ты женщина, что свали с моей страницы,а ее это только заводит .Весело ей тут оказывается. Продолжит в игнор улетит.

3. MikhailM93

MikhailM93 Активный участник

С нами:
    4 месяца 28 дней
    Это как в фильме бойцовский клуб, была такая Марла Зингер симулянтка).Видать получает удовольствие от всего этого.

4. Lisoleg1973

Lisoleg1973 Участник

С нами:
    1 месяц 2 дня
    Да верно подметил.жаль не все это замечают.Душу изливают ей.А она реально кайфует здесь.

5. Serben

Serben Активный участник

С нами:
    6 месяцев 17 дней
    Сводить счеты с жизнью это конечно бред, но люди порой находясь в состоянии колоссального стресса видят в этом единственный выход.
    То что ты заблокировал все аккаунты молодец, это большой шаг от игры. Сейчас надо время, чтобы тяга от игры ушла. На трезвую голову уже решай как быть с долгами. Главное не загонять себя в депрессию с долгами, отдавать посильно. То что случилось то случилось, надо отпустить проигранные и принять долги. Надо ясно понимать, что это болезнь, зависимость и нужно приложить усилия для ее уничтожения. Врачи подберут нужные слова для выздоровления, но можно и разговаривать самому с собой. Задавать себе вопросы касаемо последствий своих действий. Нужно взрослеть как бы это смешно не звучало. Все эти поступки это по сути подростковые поступки с возможностями взрослого человека. Нужно ясно понимать, что в игровой индустрии никогда не выйти победителем, так уж устроен наш мозг. Голова будет обманывать снова и снова заманивая в игру. Можно покопаться в себе и понять, что привело изначально в азарт. Почему мы рассмотрели азарт как способ дохода. Почему возможно часто были мысли о деньгах, о их преумножении, о страхе при их отсутствии или почему было мало радости при наличии денег, при трате денег и т.д.

6. Lisoleg1973

Lisoleg1973 Участник

С нами:
    1 месяц 2 дня
    Спасибо за пост от человека который сам через столько прошел.Как сам?Держишься?

7. Serben

Serben Активный участник

С нами:
    6 месяцев 17 дней
    Держусь. Об игре не думаю уже пару месяцев. Долги 2,5 млн. не отдаю, жду судов. Квартиру не заберут так как ребенок прописан. Машину на мать переписал. Понял, что все мои беды из моего детства. Мне внушила мать, что есть люди, которые добиваются лучшей жизни легко без усилий, было поклонение таким людям, было все построено вокруг денег...мать ревела, что не хватает денег, а приходящий отец просил отжиматься от пола за деньги или сладости. И все это было в родительской любви, так мне казалось по крайней мере.

Последнее редактирование: фев 5, 2019
  8. Lisoleg1973

Lisoleg1973 Участник

С нами:
    1 месяц 2 дня
    Ну нормально. Есть жилье,машина.Самое главное сын у тебя которому ты ОЧЕНЬ нужен.Кредиты не самое зло,зло игра.Читал твои записи,умный ты мужик видимо.Держись главное.

9. Serben

Serben Активный участник

С нами:
    6 месяцев 17 дней
    У меня как случилась беда с сыном, то все потери денежные померкли, благо хватило денег на его лечение.

10. Уставший

Уставший Активный участник

С нами:
    12 дней
    А чем ты зарабатываешь?

11. Serben

Serben Активный участник

С нами:
    6 месяцев 17 дней
    Сейчас своим трудом. Было ООО и ИП и договора с предприятиями и доходы приличные и много слито в азартные хрени.

12. Lisoleg1973

Lisoleg1973 Участник

С нами:
    1 месяц 2 дня
    Добрый день Всем!Второй или третий день без игры.Поймал себя на мысли что совершенно нет желания считать сколько дней прошло,так как эти отсчеты уже много раз повторялись.Я срывался очень много раз, как и многие здесь,и перерывы были разные, месяц,пол года, и даже семь лет без игры. ЭТО Я К ТОМУ,что возможно нет смысла вести отсчет времени без игры, так как эта зараза все время останется с нами,она может выстрелить в любую секунду,когда мы будем по различным причинам не готовы к этому.Как то нужно жить с этим,зная что внутри тебя живет и голодает эта гадость. Она хочет снова сожрать наше время,покой,разум и выделить в наш мозг вещество от которого мы получаем временный кайф.
    Поделитесь мыслями кто как думает,нужен ли отсчет времени?
    Всем ДОБРА!

Serben нравится это.
  13. Сони

Сони Общительный

С нами:
    1 год 4 месяца 6 дней
    Ну в начале для мотивации может и нужен. А потом нет.
    И вообще я не думаю, что эта зараза, как вы говорите, будет там жить постоянно, ждать и голодать. Там нет вообще никакой заразы. Просто сформировались определённые функции мозга на определённые действия которые вы постоянно совершали. Они так же могут и исчезнуть и больше вас не беспокоить никогда, если правильно будут настроены
    Имхо

AlexGetto и Serben нравится это.
  14. Fedy

Fedy Участник

С нами:
    3 месяца 12 дней
    Поможет. Поверь. Ещё как!
    Мы с тобой близнецы-братья. Тоже 2КК было долгов. Сейчас меньше.
    Игру ассоциирую с жирной свиньёй. Ненавижу эту *****!

15. Lisoleg1973

Lisoleg1973 Участник

С нами:
    1 месяц 2 дня
    Спасибо за участие брат!Не теряйся.

16. Больше никаких игр

Больше никаких игр Активный участник

С нами:
    6 месяцев 6 дней
    А что с отцом твоим сейчас? Капец, недуг завел далеко, что батя бутылки вынужден был собирать...
    НЕ ИГРАЙ.

17. Lisoleg1973

Lisoleg1973 Участник

С нами:
    1 месяц 2 дня
    Бутылки собирали вместе,сейчас все нормально у него.Снимаем ему квартиру.Заезжаю часто,звоню каждый день.Играть не собираюсь,я здесь теперь.

Kasta нравится это.
  18. Lisoleg1973

Lisoleg1973 Участник

С нами:
    1 месяц 2 дня
    Сегодня для меня обычный день,но в тоже время значимый.Утром перевели на карту зарплату расчет с прошлой работы, 100к.,за два месяца. Так вот сегодня первый раз за ДВА года,когда я не делаю депозит, как в тумане не задумываясь о последствиях, спокойно делаю перечисления кому должен .С утра появляюсь на форуме, ломки поставить нет совсем.Знаю что это еще ни о чём .Для меня маленький шаг.
    Решил поделиться с Вами.

Последнее редактирование: фев 8, 2019
    Serben, Pravednik, Флинт и 5 другим нравится это.
  19. AlexGetto

AlexGetto Участник

С нами:
    9 дней
    Молодец! Держись, нахрен эти депозиты!

Lisoleg1973 нравится это.
  20. Селафиила88

Селафиила88 Активный участник

С нами:
    5 месяцев 9 дней
    Рада за вас! Депозиты в отставку, все равно от них значительно больше минусов, чем реальных плюсов! Главное- не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций

Lisoleg1973 нравится это.