С чистого листа

Гусейнов

Участник
Привет друзья. Я к вам захожу начиная с декабря месяца. Все никак не мог найти время зарегаться, но читать вас я всегда читал. Расскажу и я о своей истории.
Мне 26 лет . Живу я на севере в ХМАО ЮГРЕ Тюменской области. Учился в школе я хорошо, славный малый был. За чтобы не брался всегда все получалось. Учителя говорили в гору пойду , но увы не туда пошел. в 2010 году поступил в тюмень на банковское дело, вместе со своим старшим братом уехали учиться. два года отучившись заболел серьезно отец , и кому то из нас надо было бросить учебу, а так как со старшим братом и так затянули, это сделал я. Ведь денег нет на учебу. Приехал домой чем мог в семье помогал и забрали в армию. в 2014 вернулся и сразу устроился в пожарную охрану . Ох как я о ней мечтал , приняли и причем с отличием , какой гордостью говорил обо мне мой начальник, якобы я самый лучший кто прошел психолога за последние 25 лет . Все шло хорошо , зарплата потихоньку поднималась, а отец все так же лежал в больнице . Мне досталась его машина , и я решил чем смогу тем и буду подрабатывать, начал где то на доставке работать и попутно таксовать. Деньги приносил достаточно чтобы оплатить за лекарства , за брата учебу, за квартиру мамы (так как отец лежал в больнице в другом городе, и мать я отправил туда чтобы следила за ним и помоглаа чем смогла) В один день все началось с покера , никогла ни разу не сыграв меня позвал двоюродный брат так попить пивка с его друзьями и провести катку одну с ними. за тот вечер я обыграл всех и с 200 рублей сделал около 3 тысяч. Подумал я про себя легкие деньги, а так как я в математике хорош буду использовать это все с умом. На тот момент на мне была кредитка на 100 тысяч и я ее держал на черный день, и черный день как раз тогда и настал.... Позвоиили мне ребята и говорят тут серьезная игра намечается вход 2 тысячи. Ну я пришел и конечно же снова всех выиграл, за ночь ту я сделал около 40 тысяч рублей. Сразу отправил маме чтобы ни в чем себе не отказывала. На другую ночь я спустил все 100 тысяч...пошла депрессия и не понимания того что происходит, как так все вышло из под контроля. Почему все со мной . Прошла неделя , эту неделю я таксовал и работал в пожарке( а график в пожарке сутки через трое с зарплатой в 29 тысяч рублей на тот момент) решил и еще раз сыграть и чуток приподнял . Довольный я что смог засунул в кредитку, маме отправил , брату. Новую музыку в машину установил, довольствовался жизнью короче. Решив сделать перерыв , я хотел открыть бизнес, так как брат заканчивал учебу, и ждем его приезда надо было его устроить на работу и придумать чем занятся. Сделали ему корочки , через три волосатые руки устроили его на работу, как тут я неожиданно сажусь за автоматы . Проиграв сто рублей я понимаю что это просто автомат который тянет с тебя деньги, и рядом сидящий тогда оставляет там свою зарплату и я говорю как ему как ты можешь доверять ему свои деньги, это ведь воля случая?!) И проходит время как я неосознаю что происходит и засовываю все деньги туда, зарплаты , две зарплаты , начинаю занимать, врать якобы по своим нуждам. И тут я понимаю что в долгах, небольших но долгах . Беру кредит срочно закрываю свои долги в размере 100 тысяч (кредитку тогда я заблокировал) и возвращаю долги свои. Даю себе слово больше никаких игр. Ни малейших . Проходит с тех пор еще пол года я снова подсаживаюсь за автоматы, зарплаты оставляю там , снова долги, у подруги с кошелька начинаю воровать , она прощала несколько раз мне эти выходки. Бывало что воровал кошелек и якобы она мне нужна тебе для подарка , а потом бац я откуда то находил деньги ложил обратно в кошелек а кошелек находился у меня в машине . Много не спал , не ел, исхудал на 20 кг. Вообщем рассказал своему старшему брату в прошлом году долги мои вышли мне в 350 тысяч плюс кредит в сбере в 100 . Он взял кредит на себя мне не давали потому что просрочки были . И я их покрыл , но отец на тот момент меня выгнал из дома и я жил у подруги . Я нашел вторую работу , можно даже сказать третью в гараже и там машины ремонтировал , времени еле хватало чтобы поспать. Выпивали да , сидели болтали все что зарабатывал отдавал брату чтобы покрыл кредит до копейки. Уговор был такой с ним . А то что получал в гараже на карманные расходы . Все шло по накатанной , кредиты покрывались и легче начиналось жить . Я начал книжки читать , ходить с спортзал даже и умудрялся с девушкой сходить куда нибудь . Но после нового года все по новой . За месяц я оставил 80 тысяч. И буквально три дня назад я понял что хватит и правда. Снова чтоли доходить до слез, до нервов, чтобы обо мне говорили плохое на работе? Я буду мужиком и я перестану это делать. Я поговорил с одним из мудрейших людей, и он мне сказал друг играешь играй тебе никто слова не скажет, но никогда не играй на последние . Я играю да, да зарплата у меня может и 300 тысяч в месяц, но поверь есть ребята которые и с такой зарплатой в дерьме. Отдели 2 тысяч и играй на них и все. Мой ДПС 10.02.19 года , я больше туда ни ногой , столько я проиграл там , мои ровесники уже и машину купили и на квартиру собирают. Осталось найти просто 80 тысяч раздать их , и больше об этом не думать. Потерял я друзей , подруг, нет ко мне доверия теперь ни на работе ни на улице. Это страшная вещь , ведь только вчера я был не одинок , а теперь я один .Минимизировать надо свое время , чтобы не было времени об этом думать . И наконец пойду доучусь как я мечтал . Может и правда все только в гору пойдет. Всем спасибо кто почитал меня
 
Последнее редактирование:
привет.удачи тебе в борьбе)ты сможешь выбраться, главное заходи и читай тут не только после проигрыша, а каждый день)у тебя не всё так плохо.остановишься, бросишь и всё будет хорошо )
 
привет.удачи тебе в борьбе)ты сможешь выбраться, главное заходи и читай тут не только после проигрыша, а каждый день)у тебя не всё так плохо.остановишься, бросишь и всё будет хорошо )
Спасибо большое . Буду частенько заходить сюда .
 
LUDOMAH.COM
Сверху